Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 100
  1. #71
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    2% это (в оригинальной теории вероятности) 1двойной удар молнией из 50ти. при этом за эти 50 ударов молнией можно провести 50 связок смерч-стрелы.

    но зная. что ВКР ПВ никто незнает. вряд-ли стоит говорить что-либо даже о 1%
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

  2. #72
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=yawa;1940979]2% это (в оригинальной теории вероятности) 1двойной удар молнией из 50ти. при этом за эти 50 ударов молнией можно провести 50 связок смерч-стрелы.

    но зная. что ВКР ПВ никто незнает. вряд-ли стоит говорить что-либо даже о 1%[/QUOTE]

    Не знаю, при чем тут ВКР, но лично для меня 2% от пассивки были ощутимы.

  3. #73
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    ну всё-таки молния хороший открывающий скил. но непригодня для мобофарма\боссопинания

    исключение - мобы вампиры напобобе кубовских (которых за 2 минуты убить надо). при помощи молнии как открывающий и ЧИ (раньше 2чи сейчас 3чи) пинаю этих мобов без особых танцев с бубнами в духе "надкусить моба а потом привести его к нпсу"
    Последний раз редактировалось yawa; 07.10.2009 в 17:05.
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

  4. #74
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=yawa;1941019]ну всё-таки молния хороший открывающий скил. но непригодня для мобофарма\боссопинания

    исключение - мобы вампиры напобобе кубовских (которых за 2 минуты убить надо). при помощи молнии как открывающий и ЧИ (раньше 2чи сейчас 3чи) пинаю этих мобов без особых танцев с бубнами в духе "надкусить моба а потом привести его к нпсу"[/QUOTE]

    Это исключительно Ваше личное мнение... Видел Темного 99 приста с 11-й молнией. Дебафф на том же боссе висел постоянно

  5. #75
    Первые шаги Roronoa_Kai житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    лайт прист на пение?? а пение вроде ток с инт шмоток а не с лайт, если ты лайт то бери пение только на украшениях и пухе,а шмот одевай лайт(на них нет пения)
    Птица Гермеса - имя мне дали,
    Лишив меня крыльев., свободу отняли

  6. #76
    Первые шаги Kalyanych житель Идеального Мира Аватар для Kalyanych
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ещё о молнии, в пвп, по физикам стрелой не постреляешь=) Выгодней куда становится вихрь - молния - вихрь, часто не хватает ещё какого то скила, решил замаксить священную молнию, как раз по идее должна помочь добить до отката хиры.. Да, я лайт с 70+ и по сей 88лвл. Криты наше всё [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/CgSmiles_1/11.gif[/IMG] Вот лучше подскажите как разогнать в бюджетном варианте крит на 90, у меня только 15% выходит [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/CgSmiles_1/21.gif[/IMG]

  7. #77
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    крафт синей бижи тебе в руки
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

  8. #78
    Banned Godlike3t житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Скажу по секрету, у приста 2 билда - фул инт +6 и фулкон при отсутствии +6.

    Лайт билд абсолютно не выполняет задачу класса как фулкон (хил танков на катах), а средний дамаг лайта даже с учётом критов всегда будет меньше дамага фулинта..
    Хотите хилить катоводов - фулкон, хотте поногЕбАть - фулинт с сетом +6.

    Всё вышенапианное моё имхо и основано на 8 месяцах игры друидом xD
    А если серьёзно, за 95приста опыт игры кое-какой есть. и видел я пару лайтов, когда-то бывших топ пристами.. Надо ли пояснять. что они уже не лайт?)

    Ах и да.. ДСС (95 кольца с луны 3крита 210физы 6 пения) практически убили ИМХО все маг лайт билды, ибо теперь и у фулинтов может быть по 8% крита.. А если ещё нечеловечку собрать, или в недалёком будущем 100оранж пухи......=)
    Последний раз редактировалось Godlike3t; 10.10.2009 в 03:34.

  9. #79
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=Godlike3t;1953854]Скажу по секрету, у приста 2 билда - фул инт +6 и фулкон при отсутствии +6.

    Лайт билд абсолютно не выполняет задачу класса как фулкон (хил танков на катах), а средний дамаг лайта даже с учётом критов всегда будет меньше дамага фулинта..
    Хотите хилить катоводов - фулкон, хотте поногЕбАть - фулинт с сетом +6.

    Всё вышенапианное моё имхо и основано на 8 месяцах игры друидом xD
    А если серьёзно, за 95приста опыт игры кое-какой есть. и видел я пару лайтов, когда-то бывших топ пристами.. Надо ли пояснять. что они уже не лайт?)

    Ах и да.. ДСС (95 кольца с луны 3крита 210физы 6 пения) практически убили ИМХО все маг лайт билды, ибо теперь и у фулинтов может быть по 8% крита.. А если ещё нечеловечку собрать, или в недалёком будущем 100оранж пухи......=)[/QUOTE]

    полный бред! т.е присты бывают 2х видов.. на катах и трунагибатели.. афтор нуб и опозорился. ИМХО, даже объяснять не буду почему!
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  10. #80
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    [QUOTE=Godlike3t;1953854]
    А если серьёзно, за 95приста опыт игры кое-какой есть. и видел я пару лайтов, когда-то бывших топ пристами.. Надо ли пояснять. что они уже не лайт?)[/QUOTE]

    на сегодняний день на Мире прист топ8 и прист топ22 лайт. за остальных не скажу ибо незнаю.
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения