Закрытая тема
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 225
  1. #71

    По умолчанию

    Ну речь идет не о том, что Гостам захотелось насолить Стронгам, а о том, что между Гостами и Стронгаи была договоренность, которая не была выполнена.

    Как я понял, Госты должны были сыграть в деф с Доминион, чтобы у Стронгов было больше времени для взятия терры. Вместо этого Госты избрали тактику атаки.
    И опять видимо мы сталкиваемся со старой проблемой "кто будет первой скрипкой". Ну и как водится, пока в оркестре две первые скрипки и нету сопровождения - игра их оставляет желать лучшего.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  2. #72
    Неопределившийся gonec77 житель Идеального Мира Аватар для gonec77
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Город
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    А у меня есть скрин где лолкин мастер гостов :rtfm:
    Реальная жизнь - Гений, миллиардер, филантроп.
    2.500 часов дота2, StarLadder ProSeries - Закончено.
    Воин 90+ PW, 3 года назад - Удален.

  3. #73
    Развивающийся Archfly житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Ну речь идет не о том, что Гостам захотелось насолить Стронгам, а о том, что между Гостами и Стронгаи была договоренность, которая не была выполнена.

    Как я понял, Госты должны были сыграть в деф с Доминион, чтобы у Стронгов было больше времени для взятия терры. Вместо этого Госты избрали тактику атаки.
    И опять видимо мы сталкиваемся со старой проблемой "кто будет первой скрипкой". Ну и как водится, пока в оркестре две первые скрипки и нету сопровождения - игра их оставляет желать лучшего.
    Лучшая защита - нападение. Возможно, если бы Госты были в дефе, они бы продержались еще меньше. Я к тому, что если Стронгам что-то не нравится в действиях Гостов, нужно разговаривать с Клыком, а не обвинять огульно Гостов в предательстве. Все-таки Клык был на ГВГ с Гостами и ему лучше было знать, что и как делать. Возможно, Клык решил, что это лучший способ оттянуть время, учитывая, сколько было Гостов на ГВГ. Это все-таки более реально, чем предположить, что Клык решил просто сдать терру и насолить Стронгам.
    Последний раз редактировалось Archfly; 18.10.2009 в 12:07.

  4. #74

    По умолчанию

    я не знаю какая была договоренность Гостов и Стронгов. Но ИМХО, Гостов тоже можно понять. Прикрывать своей задницей возможный успех Стронгов на ГВГ не каждому понравится. Мне интересно, как бы разворачивалась ситуация, поменяйся Стронги и Госты местами, т.е. атака Стронгов началась бы на 6 минут раньше Гостов. Возможно ради разнообразия и стоит бы дать Гостам шанс попробовать. т.е. устроить дабл таким образом, чтобы Стронги оттянули на себя часть сил Доминиона в то время, как Госты пошли бы в атаку и попытались бы отобрать терру. Думаю, что получился бы хороший пример того, как следует помогать "потенциальному союзнику".
    ИМХО, это гораздо лучше, чем сраться на форуме. Попытаться играть "не в одни ворота".

  5. #75
    Первые шаги MetaIcore житель Идеального Мира Аватар для MetaIcore
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Интересно как разворачивалась бы ситуация? Почитай предыдущие темы тогда, за истрорию серва было уже 100500 даблов гостостронгов, и недавно совсем выяснилось что стронги постоянно использовали гостов, неважно кто начинал раньше по времени...

    Ладно попробуем на следующей неделе не детей есть, а принести в жертву девственницу. Декультура вот например

  6. #76

    По умолчанию

    Archfly, в тактике дефа и нападения есть большая разница. Деф это не тупое сидение в замке. Может быть всякое, конечно... Но так уж часто это "всякое" действительно бывает?


    Но ИМХО, Гостов тоже можно понять. Прикрывать своей задницей возможный успех Стронгов на ГВГ не каждому понравится.
    В том то и соль. Это и есть "борьба за место первой скрипки". Которая ни к чему не приведет. ИМХО надо адекватно оценивать свои возможности, а не рвать тельняшку по старой памяти.

    Вполне возможно, что проведи Госты по договоренности тактику Дефа у Стронгов был бы реальный шанс (хотя разумеется не 100%, все-таки Доминион со счетов сбрасывать рано). Но чего нет, того нет.

    Было бы у Гостов и Стронгов согласие может еще какое-никакое противостояние домам они бы оказали.

    Цитата Сообщение от Toni83 Посмотреть сообщение
    Мое мнение, сейчас Гостам и Стронгам нужно срочно искать 3 клан, чтобы устраивать полноценные триплы.
    И кто же будет этим самоубийцей? Если два клана между собой не могут спланировать дабл, то что говорить о Трипле... Да какой клан захочет в итоге как Десперадо оказаться ненужным и брошенным?
    Последний раз редактировалось Zerosu; 18.10.2009 в 15:27.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  7. #77
    У наставника Prosto_na_forum житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruthless_Alex Посмотреть сообщение
    я не знаю какая была договоренность Гостов и Стронгов. Но ИМХО, Гостов тоже можно понять. Прикрывать своей задницей возможный успех Стронгов на ГВГ не каждому понравится. Мне интересно, как бы разворачивалась ситуация, поменяйся Стронги и Госты местами, т.е. атака Стронгов началась бы на 6 минут раньше Гостов. Возможно ради разнообразия и стоит бы дать Гостам шанс попробовать. т.е. устроить дабл таким образом, чтобы Стронги оттянули на себя часть сил Доминиона в то время, как Госты пошли бы в атаку и попытались бы отобрать терру. Думаю, что получился бы хороший пример того, как следует помогать "потенциальному союзнику".
    ИМХО, это гораздо лучше, чем сраться на форуме. Попытаться играть "не в одни ворота".

    здравая мысль, может подскажете еще как ее ВБИТЬ НАКОНЕЦ Гостам в голову? Что если есть договор, то на то он и договор! а не "... нам видите ли показалось, что лучшая тактика - нападение, потому мы опять "клали" на все договора со Стронгами и пошли в атаку с шашкой наголо".

    И главное, идти в атаку силами в 66 душ(или около того) и те не самые большие в клане... уж извините, но это абсурд.
    1 в 1 - да, как тактический ход объяснимо, но никак не в дабле. Где вы, просто встретив домов под связывающими башнями на центр дороге - потом у ворот - и дальше на кристале, дали бы нам лишние +4-5 минут, которых в общем-то и не хватило для нашей ОБЩЕЙ победы (а не победы столь любимого вами Абошана или КЛЫКа).
    СтилеТ (Strongs)

  8. #78
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto_na_forum Посмотреть сообщение
    дали бы нам лишние +4-5 минут, которых в общем-то и не хватило для нашей ОБЩЕЙ победы (а не победы столь любимого вами Абошана или КЛЫКа).
    пакажи где там общая победа а то я в упор не вижу.....вижу тока что Гостов кидали как мясо
    которое должно было удержать домов пока Стронги возьмут теру.....в чем она общая?) мы че уже опять союзнеги?))

    нащет Абоша ненада ерничать и передергивать...все равно твой пиар как и попытка других
    стронгов жалка и только смех вызывает.... раз ты тут уже сотый раз Гостов виниш во всем так в чем проблема? у вас же такой крутой состав...долбите домов в одиночке ,тогда правда в случае 15 минутного гвг обвинить некого будет
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  9. #79
    Опытный filosoff655 житель Идеального Мира Аватар для filosoff655
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deculture Посмотреть сообщение
    пакажи где там общая победа а то я в упор не вижу.....вижу тока что Гостов кидали как мясо
    которое должно было удержать домов пока Стронги возьмут теру.....в чем она общая?) мы че уже опять союзнеги?))

    нащет Абоша ненада ерничать и передергивать...все равно твой пиар как и попытка других
    стронгов жалка и только смех вызывает.... раз ты тут уже сотый раз Гостов виниш во всем так в чем проблема? у вас же такой крутой состав...долбите домов в одиночке ,тогда правда в случае 15 минутного гвг обвинить некого будет
    Вы и есть мясо
    101й Воин - Крофчег - Взломан

    Теперь - 102й - Маг

  10. #80
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deculture Посмотреть сообщение
    пакажи где там общая победа а то я в упор не вижу.....вижу тока что Гостов кидали как мясо
    которое должно было удержать домов пока Стронги возьмут теру.....в чем она общая?) мы че уже опять союзнеги?))
    Я уже писал тебе где-то - неважно, кто возьмет терру, мы или Стронги, важно, что это будет минус терра у Доминион. И это была бы именно общая победа над общим врагом, пусть мы и не союзники. Домики сейчас неделя за неделей берут по терре, а если бы прошел успешно дабл - был бы паритет. Это лишняя неделя, которую им пришлось бы потом потратить на возврат потерянного.

Закрытая тема
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения