Закрытая тема
Страница 8 из 53 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 529
  1. #71
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlesFallen Посмотреть сообщение
    Ну а что же ты расчитывала? Что Сварог созовёт всех и скажет: "Ребят, мы не можем противостоять Дамнед, а Амар хочет сделать карту Проциона зелёной. Через некоторое время, как мы перестанем ему быть нужны, он будет захватывать наши терры. Но вы не обижайтесь, я конечно перейду в Дамнед к своему другу Амару, так же со мной перейдут все хаи. Клан оставляю на твинка (что бы бабло в последние дни собрать). Удачи вам..." Или что все члены в КЧ будут говорить: "Что-то мне этот клан не нравится, давайте всеми выйдем из него". Не думаю... Вы узнаете о том что клан распадается, лишь после того как Дамнед сделает на вас 2 или 3 ставку, а Сварог будет отчитываться перед членами клана заранее подготовленными ему словами Амара, что нибудь вроде: "Ребят, не волнуйтесь, так запланировано. Это идёт на пользу клану. Налог с этиг терр Amarelle отдаёт нам. Я вам потом объясню в чём план...".
    Примерно так и будет...
    Вернёмся к этой теме через 1,5-2 месяца...
    А где же оптимизм, и скорый нагиб Дамнеда Вами?)) т.е 2 мясяца его не ждать?)
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  2. #72
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlesFallen Посмотреть сообщение
    Ну а что же ты расчитывала? Что Сварог созовёт всех и скажет: "Ребят, мы не можем противостоять Дамнед, а Амар хочет сделать карту Проциона зелёной. Через некоторое время, как мы перестанем ему быть нужны, он будет захватывать наши терры. Но вы не обижайтесь, я конечно перейду в Дамнед к своему другу Амару, так же со мной перейдут все хаи. Клан оставляю на твинка (что бы бабло в последние дни собрать). Удачи вам..." Или что все члены в КЧ будут говорить: "Что-то мне этот клан не нравится, давайте всеми выйдем из него". Не думаю... Вы узнаете о том что клан распадается, лишь после того как Дамнед сделает на вас 2 или 3 ставку, а Сварог будет отчитываться перед членами клана заранее подготовленными ему словами Амара, что нибудь вроде: "Ребят, не волнуйтесь, так запланировано. Это идёт на пользу клану. Налог с этих терр Amarelle отдаёт нам. Я вам потом объясню в чём план...".
    Примерно так и будет...
    Вернёмся к этой теме через 1,5-2 месяца...
    Алесфален, всему тя учить надо...Слишком явная провокация... Нужно больше недоговоренности, чтобы у читателей складывалось мнение, что они сами приходят к этим выводам... Хотя не спорю, звучит красиво...
    Inside No. 9

  3. #73
    Первые шаги AlesFallen житель Идеального Мира Аватар для AlesFallen
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Нет данных...
    Сообщений
    5

    Cool

    Цитата Сообщение от goodfray Посмотреть сообщение
    А где же оптимизм, и скорый нагиб Дамнеда Вами?)) т.е 2 мясяца его не ждать?)
    Остались 2 незахваченные терры... Если в течении этого времени (2 недели) на карте Процион не появится новый участник, то начнётся отбор терр у Судей. Девиз будет :"Не дадим захватить терры Альянсу, мы вас защитим!". Так же Амар может пожаловаться на тяжесть своего положения и "попросить" Судей перевести хаев для помощи на ГВГ. В общем посмотрим... Мы по крайней мере не ставим себе сроков победы над Дамнед... На последнем ГВГ лишь нелепая ошибка не дала нам победить. Мы сражаемся, мы становимся сильнее, мы получаем фан... Время покажет кто сильнее.
    The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.

  4. #74
    Первые шаги AlesFallen житель Идеального Мира Аватар для AlesFallen
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Нет данных...
    Сообщений
    5

    Wink

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Алесфален, всему тя учить надо...Слишком явная провокация... Нужно больше недоговоренности, чтобы у читателей складывалось мнение, что они сами приходят к этим выводам... Хотя не спорю, звучит красиво...
    Только умные люди могут додумать сами... Остальных нужно ткнуть носом, да и то до них вряд ли дойдёт...
    Ладно, давайте дам почву для размышлений Судьям... Кто нибудь из кэпов напишите плиз, каким вы видете ваше будущее через месяц, в том числе и отношениях с Дамнед и какая цель у вашего клана сейчас? К чему вы сейчас стремитись?
    The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.

  5. #75
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlesFallen Посмотреть сообщение
    Только умные люди могут додумать сами... Остальных нужно ткнуть носом, да и то до них вряд ли дойдёт...
    Ладно, давайте дам почву для размышлений Судьям... Кто нибудь из кэпов напишите плиз, каким вы видете ваше будущее через месяц, в том числе и отношениях с Дамнед и какая цель у вашего клана сейчас? К чему вы сейчас стремитись?
    так то лучше =))
    З.Ы. По опыту знаю, что когда слишком явно указываешь даже на очевидное у людей включается какая-то жажда противоречия...В общем наводящие вопросы рулят =)
    Последний раз редактировалось Humilit; 11.02.2010 в 14:56.
    Inside No. 9

  6. #76
    У наставника Fatred житель Идеального Мира Аватар для Fatred
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    ЗГД
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Судьи, не ведитесь....)))
    Fatred | Темный маг | 93 | Damned | Процион

    "И на обломках самовластия напишут наши имена..." ©

  7. #77
    На перепутье 033111 житель Идеального Мира Аватар для 033111
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    где то на севере
    Сообщений
    85

    Talking

    Цитата Сообщение от Fatred Посмотреть сообщение
    Судьи, не ведитесь....)))
    )))))))))))))))))))))))

  8. #78
    Первые шаги AlesFallen житель Идеального Мира Аватар для AlesFallen
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Нет данных...
    Сообщений
    5

    Wink

    Цитата Сообщение от Fatred Посмотреть сообщение
    Судьи, не ведитесь....)))
    На что не вестись? Вот увидишь, что даже если кто нибудь из ком. состава ответит (в чём я очень сомневаюсь), то объяснение будет вроде: "У нас большие планы на будующее, только тебе мы их не скажем... С кланом Дамнед у нас Союз навсегда..." или что нибудь вроде: "Мы все вместе были и останемся, и никогда не расстанемся... (стишком, очень детское "наигранное" объяснение чего угодно, но только не цели)"... Ах да, какая у вас стратегия развития, ответьте кэпы Judes?
    Думаю никто не ответит нормально... Просто цель у клана (в данном случае у друга Амара - Сварога и ещё небольшой группы людей) одна, на наилучших условиях влиться в Дамнед... А стратегии развития у клана которому в текущем виде осталось существовать месяца 2 просто не может быть... Опять всё по полочкам раскладываю... Ладно, додумывайте сами, хотя вряд ли дойдёт...
    Последний раз редактировалось AlesFallen; 11.02.2010 в 15:10.
    The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.

  9. #79
    У наставника Fatred житель Идеального Мира Аватар для Fatred
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    ЗГД
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну как на что? На твои провокации. Потому что любой ответ ты умудришься преподнести... ну, скажем, с юмором Я тут, кстати, подумал, а не задать ли аналогичные вопросы Альянсу? Аналогичные заданным Судьям. В общем, задаю
    Fatred | Темный маг | 93 | Damned | Процион

    "И на обломках самовластия напишут наши имена..." ©

  10. #80
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Человек ведет баталию на форуме...И видно потому что не может ничего в игре..А так же интересно,на что он расчитывает своими постами?!)

    DemiGods-МаХаОН

Закрытая тема
Страница 8 из 53 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения