+ Ответить в теме
Страница 8 из 118 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1175
  1. #71
    Любопытный DeValmon житель Идеального Мира Аватар для DeValmon
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Есть тут люди, которые пытались бросить играть?) глядите выше, сколько способов
    Адский маг 98+ off/on
    Вар-универсал 98+ on\off
    Real gangsta life ON!)
    Perfect World - наркотик, но я научился жить с игрой дружно

  2. #72
    У наставника XANIM житель Идеального Мира Аватар для XANIM
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    3

    Smile

    Меня сегодня облапошили.типо куплю перса своего качать лень я и повелась договорились типо как всё сделать чтоб не он меня не я его не надула я о больше за акку беспокоилась и забыла замок поставить на вещи и банк в итоге я захожу через 2 минуты а там полный голяк моя дру голая бомж и весь шмот сбагрили.так обидно что повелась!БЕРЕГИТЕСЬ!

    Цитата Сообщение от Chaos19 Посмотреть сообщение
    Я тоже повелась когда-то на соклана - только меня развел соклан - доверчивое существо - я не отказала ему помочь - он попросил вытащить из шопа что-то, чтобы продать другу, т.к. у самого голдов нет, сказал - он отдаст деньги и я тебе отдам - я была не против - он взял вещи - на следующий день сказал, что другу надо еще вот пару вещей и он за все отдаст - голда было на 40-50. Не много, но, разумеется, мне ничего так и не вернули. Я сказала в клан, что у вас тут кидала, он оправдывался, что нет,это его друг кинул, его самого в долг загнал и он отдаст все. Но, естественно, все было наиграно специально. Удивила позиция сокланов - мол да ты что, он часто такое делает, он же кидала. Вопрос был зачем тогда его держать или каков же контингент членов клана, если кидала для них - нормальное явление. Так что - не доверяйте сокланам. Не всем уж точно.
    а у меня клан хороший меня после того как облопошили сокланка дала своего перса играть стиль к нему и море море лута чтоб качаться легче было так что вот не все сокланы бывают плохие!
    Последний раз редактировалось Chaos19; 21.09.2010 в 15:44. Причина: дабл-постинг

  3. #73
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    XANIM

    если узнают кто - сокланке и вам грозит бан
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  4. #74

    По умолчанию

    вопрос к модерам, я не новичок в онлайн играх - по этому давно знаком с некоторыми разводами и обманом ПО игры, так вот вопрос такого плана: недавно заметил увеличения у народа дубликатов - то бишь появления дюпа в большом кол-ве, как с этим эффектом собирается справляться администрация игры? видно где то очень большие дыры.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  5. #75
    Любопытный Ventri житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    угу совсем уже надоели пм рвать

  6. #76
    Первые шаги andegraunds житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazel27 Посмотреть сообщение
    Насчёт О((ир знают все.

    На сервере Орион пишет в мир ник МОРФИК танк 70+.
    Что донаторы сервера антарес или какой там последний серв.
    Что же он делает.
    Он заходит с двух окон.
    На орионе и на том сервере.
    Вы же там ему даете вещь бабки.
    А на орине вы нечерта не получите.
    Развод в чистом виде.
    Так попался с ориона дру АдСЕКСИ сумма накола 40кк.
    ну как оказалось не все, имела неосторожность быть с ним в пати ,и попала на дорогой скил

  7. #77

    По умолчанию

    Каждый раз читаю тему с удовольствием.)))Поражаясь людской изобретательности.Честно-молодцы.Расскажу еще пример.
    На одном сервере,развивал мастер клан.Но пришло время мастеру одеться в 99й шмот,а денежек нет.
    Так как сокланы давно порывались на тв решил мастер денежку собрать якобы на ставку,точку и обувку основной консты клана.....Грац мастера с новым шмотом и облапошенными)))
    "Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
    Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,Ад и рай - это две половины души.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Забанили по п,17. Думаете остановит....?)))))

  8. #78
    Любопытный Psih90 житель Идеального Мира Аватар для Psih90
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    меня пару раз пытались обмануть), от имени ГМ писали))
    Сервер - Сириус-Valhalla-PATRASH 101 друид

    "Лучшея защита-это нападение":rtfm:

  9. #79
    Гроза бездушных Gorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    P-Z
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirioll Посмотреть сообщение
    Каждый раз читаю тему с удовольствием.)))Поражаясь людской изобретательности.Честно-молодцы.Расскажу еще пример.
    На одном сервере,развивал мастер клан.Но пришло время мастеру одеться в 99й шмот,а денежек нет.
    Так как сокланы давно порывались на тв решил мастер денежку собрать якобы на ставку,точку и обувку основной консты клана.....Грац мастера с новым шмотом и облапошенными)))
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен...
    А. Энштейн.
    Можно поражаться лишь людской глупости, наивности и жажды халявы, читая такие темы.
    ...

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен...
    А. Энштейн.
    Можно поражаться лишь людской глупости, наивности и жажды халявы, читая такие темы.
    .Глупости и наивности в пв уже просто не замечаешь,настолько привыкаешь к ней.
    А поражаешься изобретательности.-она иногда даже ужасает.Жажда халявы была есть и будет и не только в идеальном мире,но не забывайте ..бесплатный сыр только в мышеловке...
    "Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
    Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,Ад и рай - это две половины души.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Забанили по п,17. Думаете остановит....?)))))

+ Ответить в теме
Страница 8 из 118 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения