Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 88
  1. #71
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infinity353 Посмотреть сообщение
    1.Сергуня, ты как был стрелочником и унылым нытиком, таким и остался, только нытья стало побольше, когда валики всасывать начали...
    2.Ты на данный момент самая главная обиженка в Вальхалле
    3.Ты действительно думаешь, что называя меня алкашом, сможешь хоть как то меня зацепить? Меня 80% клана так называют : D
    1. Повторяю, нытьем называют обычные пояснения лишь те, кто САМ ПО ЖИЗНИ НЫТИК! Вот ты реально нытик..., алкаши - это люди, которые не умеют по другому... и чтобы много не ныть - такие как ты занимаются алконафтингом )). Вальхалла, алкаш Тоша, это клан на которого ты обиженка... и чтобы ты щас не говорил в своем оправдание (типа пофиг и т.д.), ты входишь в число обиженок упырей.
    2. Повторяю, алканафт Тоша, обиженкой я называют тут тех, кто ушел в сборный клан для того, чтобы отомстить за то, что Вальхалла его клан стерла с карты... А мне обижаться то не на что... я просто не люблю упырей, потому что КЛ у них кидала и врун, да и все руководство упырей моральные уроды... ничего святого )). А подобных людей я всегда не любил и презирал. Посему, товарищ алканафт, не путайте *уй с пальцем... Ты обиженка, а я просто не люблю моральных уродов... Надеюсь ЛикБез уяснен? или пропитым твоим мозгам больше не стоит ничего пояснять?
    3. Я думаю, что называя тебя алкашом я лишь подчеркиваю то, что ты из себя представляешь по жизни...
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  2. #72

    По умолчанию

    наркоманы... х_х отсыпьте что ли \о
    райский нуполук KeHHu \ Valhalla

  3. #73
    У наставника Infinity353 житель Идеального Мира Аватар для Infinity353
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    3

    Red face

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    1. Повторяю, нытьем называют обычные пояснения лишь те, кто САМ ПО ЖИЗНИ НЫТИК! Вот ты реально нытик..., алкаши - это люди, которые не умеют по другому... и чтобы много не ныть - такие как ты занимаются алконафтингом )). Вальхалла, алкаш Тоша, это клан на которого ты обиженка... и чтобы ты щас не говорил в своем оправдание (типа пофиг и т.д.), ты входишь в число обиженок упырей.
    2. Повторяю, алканафт Тоша, обиженкой я называют тут тех, кто ушел в сборный клан для того, чтобы отомстить за то, что Вальхалла его клан стерла с карты... А мне обижаться то не на что... я просто не люблю упырей, потому что КЛ у них кидала и врун, да и все руководство упырей моральные уроды... ничего святого )). А подобных людей я всегда не любил и презирал. Посему, товарищ алканафт, не путайте *уй с пальцем... Ты обиженка, а я просто не люблю моральных уродов... Надеюсь ЛикБез уяснен? или пропитым твоим мозгам больше не стоит ничего пояснять?
    3. Я думаю, что называя тебя алкашом я лишь подчеркиваю то, что ты из себя представляешь по жизни...
    facepalm.jpg же
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: facepalm-dog.jpg‎
Просмотров: 69
Размер:	8.4 Кб
ID:	88304  
    Алковар-Antoha353
    Valhalla

  4. #74
    У наставника ac_m житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    0

    Cool

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Как раз новоиспеченные нагибаторы не тащат в пвп... мб на ТВ и удобнее софтом нагибать, но в мире они ниочень и геморой доставляют только старые игроки.
    а я бы с тобой поспорил

  5. #75
    Развивающийся NefR33rus житель Идеального Мира Аватар для NefR33rus
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ребят не интересно так вот вы апры завоюете все и че дальше????надо также как на орионе дофига топ кланов а не 3

  6. #76
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Ок, Акм, мб не знаю кого, назови мне ну хотяб 6-10 ников новых игроков, кто тащит соло и тащит не за счет точки.

    Цитата Сообщение от NefR33rus Посмотреть сообщение
    Ребят не интересно так вот вы апры завоюете все и че дальше????надо также как на орионе дофига топ кланов а не 3
    Гусь Хрустальный, уходи от нас. Апрайзинг обещали поделиться территориями с молодыми, развивающимися кланами. Ведь так, Апрайзинг?

  7. #77
    Развивающийся NefR33rus житель Идеального Мира Аватар для NefR33rus
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение
    Ок, Акм, мб не знаю кого, назови мне ну хотяб 6-10 ников новых игроков, кто тащит соло и тащит не за счет точки.



    Гусь Хрустальный, уходи от нас. Апрайзинг обещали поделиться территориями с молодыми, развивающимися кланами. Ведь так, Апрайзинг?
    Приезжай к нам в гусь и мы те пока**м нашу мощь. Мы ведь самый бандитский город

  8. #78
    У наставника Infinity353 житель Идеального Мира Аватар для Infinity353
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    3

    Red face

    Цитата Сообщение от Fl4mm4ble Посмотреть сообщение


    Гусь Хрустальный, уходи от нас. Апрайзинг обещали поделиться территориями с молодыми, развивающимися кланами. Ведь так, Апрайзинг?
    Я отдам треть территорий, когда мы закроем карту!
    Алковар-Antoha353
    Valhalla

  9. #79
    Развивающийся NefR33rus житель Идеального Мира Аватар для NefR33rus
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infinity353 Посмотреть сообщение
    Я отдам треть территорий, когда мы закроем карту!
    Давай как только ты закроешь карту заскринишь свой клан ,попадешь в легенды и расподотесь нафиг)

  10. #80
    Прирожденный лидер Wajlos на скользкой дорожке Аватар для Wajlos
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infinity353 Посмотреть сообщение
    Я отдам треть территорий, когда мы закроем карту!
    кому?
    *предвкушает бутхурт лолвидки после рестарта тер*

Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения