+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86
  1. #71
    На перепутье fiore1544 житель Идеального Мира Аватар для fiore1544
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Щелково (МО)
    Сообщений
    156

    Question

    Цитата Сообщение от FrostyPW Посмотреть сообщение
    Доставляют люди,пытающиеся доказать эффективность контроля стражей,ну честно
    я никому нчего не доказывал.Ты пост скриптум читал?Нет?Я так и думал!Для тебя моя писанина наверное СлИшКаМ МнОгА БуКаФ!!!11Причем у того же лука, контроля меньше и все молчат.Если ты критикуешь, то...ЧТО ТЫ В РАЗДЕЛЕ СТРАЖЕЙ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ???

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Мист тогда может вообще станит на долго: стан пета ( ага если натравить пета до тп, то он всё равно застанить) + лдзд + перестан петом + саранча на 9 сек + перестан петом + лдзд + перестан петом + слип цветок хD бесконечный стан лок: стражи обанкротятся, пв обанкротится.
    А ещё темный шквал + несогласка от 11ый молнии)
    Это контроль, а не скилл откатом долгим + рандом комба и джин)
    что за саранча на 9сек?? а вобще, у миста контроль бесконечный. только дамага в нем не так много) ибо слип и перепризыв. это время не дамажное) можно правда законтролить кого до тех пор пока прилетит подкрепление)

  3. #73
    Неопределившийся mariaops житель Идеального Мира Аватар для mariaops
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiore1544 Посмотреть сообщение
    я никому нчего не доказывал.Ты пост скриптум читал?Нет?Я так и думал!Для тебя моя писанина наверное СлИшКаМ МнОгА БуКаФ!!!11Причем у того же лука, контроля меньше и все молчат.Если ты критикуешь, то...ЧТО ТЫ В РАЗДЕЛЕ СТРАЖЕЙ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ???
    Доказывает, что у стражей нету контроля. 6 секунд (не считая ЛД - который возможно не сработает) - 2 из них тратятся на чтение скиллов, с сиянием меча (или вы бьёте всех автоатакой? очень сомнительно убить таким способом хорошо защищённого противника) - итого 4 секунды, которых явно недостаточно.
    А если брать в расчёт чистую, ссылку, уверенность на джинне у противника? Так что тут доказывать даже нечего, контролить в этой игре это удел воинов и убийц. А станы стража - только как вспомогательные, в массовых замесах, не более того.

    А ещё Чарли умеет ездить верхом и бить с ездового.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nebosmile Посмотреть сообщение
    что за саранча на 9сек?
    Стена ветвей или заросли.)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariaops Посмотреть сообщение
    Доказывает, что у стражей нету контроля. 6 секунд (не считая ЛД - который возможно не сработает) - 2 из них тратятся на чтение скиллов, с сиянием меча (или вы бьёте всех автоатакой? очень сомнительно убить таким способом хорошо защищённого противника) - итого 4 секунды, которых явно недостаточно.
    А если брать в расчёт чистую, ссылку, уверенность на джинне у противника? Так что тут доказывать даже нечего, контролить в этой игре это удел воинов и убийц. А станы стража - только как вспомогательные, в массовых замесах, не более того.
    вам бы лучше уйти с данного раздела и удалить персонажа. у хороших рай сикеров стан 4сек + рут 90% + 100й скилл откатывающий меч императора и ускорение с антистаном окда? после стан прыжка враг обычно юзает чистую и мы смело откатываем скилл снова стан и убиваем врага. а с наличаем лдзд на джине вы хотите сказать, что сикер не может контролить врага?
    Последний раз редактировалось IIZVERII; 02.08.2012 в 09:25.

  6. #76
    Неопределившийся GrafRunet житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    да что с мистиком фанится то
    1.тп к нему + пения +карусель:джин грязь = мист лежит
    2.есть множество вариантов .

  7. #77
    Неопределившийся mariaops житель Идеального Мира Аватар для mariaops
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    225

    Talking

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    вам бы лучше уйти с данного раздела и удалить персонажа. у хороших рай сикеров стан 4сек + рут 90% + 100й скилл откатывающий меч императора и ускорение с антистаном окда? после стан прыжка враг обычно юзает чистую и мы смело откатываем скилл снова стан и убиваем врага. а с наличаем лдзд на джине вы хотите сказать, что сикер не может контролить врага?
    Написал адский сикер 100+. Спасибо посмешил. Особенно про чистую сферу, улыбнуло. Так делают обычно плохо одетые персонажи, знающие, что упадут с двух ударов. Видимо вы нечасто сталкиваетесь с чарами в круг +10 +11 с хирами и аптекой.
    Да и на заметку: скилл давно уже не называется Ледяное дыхание злого духа, а просто Ледяное дыхание. И неплохо бы знать, что "100й скилл откатывающий меч императора и ускорение с антистаном окда" - называется Невидимое лезвие
    Так что, про контроль и там какое-то невероятное убийство сикером в "станлоке" кого-либо тут не надо разводить. Идите дальше рубите малышей 30+, отрабатывайте так сказать "станлок" на них
    Последний раз редактировалось mariaops; 02.08.2012 в 10:39.

    А ещё Чарли умеет ездить верхом и бить с ездового.

  8. #78

    По умолчанию

    обычно прыжек+стан юзается синами и сразу разобрать кто это прыгнул может и не удасться. поэтому машинально большинство юзает джина. то что я не знаю названия невидимого лезвия, обусловлено на данный момент его отсутствием. для меня важнее пвп аспект и эффект скиллов, а не их название. да и врагов +10-11 круг не так то много. и там уж без такого-же круга извините проще самому уйти на респ. в основном враги идут 7-8й круг у меня же и его нет, да и фулл скиллов тоже нет, я ваще нуп. я больше опираюсь на то, как умные рай стражи пинают меня и я пытаюсь выжить. не думаю что у вас на 99м лвле уже 10й круг и фулл скиллы 11е. так что я лучше останусь при своем мнении и опыте, чем слушать игроков со стажем игры меньше года. для меня есть 3 стража на серве которых я точно считаю на данный момент для меня непосильными, это неадекват, лялька и #максим#. не знаю, может с остальными просто не встречался, но они и Чарли с ними считаются для меня той точкой, к которой я стремлюсь.

  9. #79
    Неопределившийся mariaops житель Идеального Мира Аватар для mariaops
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    обычно прыжек+стан юзается синами и сразу разобрать кто это прыгнул может и не удасться. поэтому машинально большинство юзает джина. то что я не знаю названия невидимого лезвия, обусловлено на данный момент его отсутствием. для меня важнее пвп аспект и эффект скиллов, а не их название. да и врагов +10-11 круг не так то много. и там уж без такого-же круга извините проще самому уйти на респ. в основном враги идут 7-8й круг у меня же и его нет, да и фулл скиллов тоже нет, я ваще нуп. я больше опираюсь на то, как умные рай стражи пинают меня и я пытаюсь выжить. не думаю что у вас на 99м лвле уже 10й круг и фулл скиллы 11е. так что я лучше останусь при своем мнении и опыте, чем слушать игроков со стажем игры меньше года. для меня есть 3 стража на серве которых я точно считаю на данный момент для меня непосильными, это неадекват, лялька и #максим#. не знаю, может с остальными просто не встречался, но они и Чарли с ними считаются для меня той точкой, к которой я стремлюсь.
    Вы сами же и ответили топиком "да и врагов +10-11 круг не так то много".
    Всё правильно. "3 стража на серве которых я точно считаю на данный момент для меня непосильными, это неадекват, лялька и #максим#" - я думаю у этих стражей экипировка нирваны и заточка +10 и выше, что им стоит разложить более слабо экипированных и незаточенных персонажей за время стана? Но взять персонажа экипированного как и они и заточенного также - и вся эта пародия на станы и руты будет совершенно бесполезной тратой времений. Удел контролить - это дело варов и убийц.

    А ещё Чарли умеет ездить верхом и бить с ездового.

  10. #80

    По умолчанию

    Ловил когда рут с херсикера при кайте от 5+ персонажей +10-12 пухи 2 грейд

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения