+ Ответить в теме
Страница 80 из 180 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1794
  1. #791

    По умолчанию

    Как ДЖ вега плачется)) не стройте из себя невинных девочек и мальчкиов со слезами на глазах)) честно глупо смотреть просто)) я писал уже и напишу тут, а то где Вас не увижу там и пытаетесь поплакаться серверу приподнеся всё со своей стороны.
    Клан Стронг более года фармит одних и тех же босов на гтз, точно так же и клан мурр, и мне вот интересно еслиб вы начали тырить босов которые бьют муров а мурам не хватает на печать, Вам бы предложили ещё парочку да предложилиб наверное звёзды собирать которые они выбивают, наверное так и былоб, а скорее всего далиб догналиб и ещёр далиб))) вобщем для Вас лично -еслиб вы не хотели портить отношения то взялиб сходили на гтз перед этим расмоотрев заренее карту, сделалиб пометки где бьют муры а где стронги, пометилиб свободных босов и на след бы ивент уже пытались бы их зафармить, а свободные есть уверяю, уточню свободные не только кто бьёт массом и явлется физ-имуном, вот чесно так бы поступил яб, в не зависимости какой у меня клан, так как первое первое правило -зачем мешать другим если есть варенты не хуже чем у других, но не пришёл бы увидел бьют босов вега ага надо их бить тоже и именно их, а есть ли другие пофиг мы герои и т.д., связи этим выводы, что Ваш клан уважаемые делел эти поступки преднамеренно по отношению к нашей ГИ, в чём и поплатились, так что плачь Ваш подействуюет только на людей не знающих обстановки на гтз, не знающих что были другие мобы, и точно так же и т.д. По поводу высказываний амста прмиерно -это наши босы так это больше риторический был пост, все понимают что проэкт не принадлежит не клану стронгс (кстате купил бы часть акций и первым бы делом забанил бы слойку шоб в семью ушёл и дитём занимался б))))
    Так шо не нойте и не стройте не винных, уж простите но факт)))
    С уважением.

  2. #792
    Развивающийся Pupsilda житель Идеального Мира Аватар для Pupsilda
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    DJ (Vega)
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Как ДЖ вега плачется)) ...

    мне вот интересно еслиб вы начали тырить босов которые бьют муров ...
    Ваш клан уважаемые делел эти поступки преднамеренно по отношению к нашей ГИ...
    Так шо не нойте и не стройте не винных, уж простите но факт)))
    А теперь по порядочку, уважаемый.
    1. Мы не плачемся, а высказываем свою точку зрения. Насколько я ознакомлена с правилами форума и АН, писать тут может кто угодно и высказывать любые точки зрения, если они не нарушают правила форума. Или это тоже форум исключительно принадлежащий клану Стронгс и писать тут дозволено только вам?
    2. По поводу "тырить боссов" - мой клан бил босса, который стоял в локе один, рядом никого не было. Амст появился, когда у него было снято больше половины ХП и стал заявлять на него свои права. Вам самому не смешно? Тырить боссов - это уводить босса, которого уже бьют. Или, как минимум собираются около него для того, чтобы бить. Может нам надо было постоять до конца ивента, и подождать, может он кому понадобится? Как в анекдоте: "чей мужчина? Ничей? Мой мужчина"
    3. Все представители Вашего клана кивают в сторону клана Мурр. Они тут причем? Или клан Мурр являетя эталоном?
    4. Еще раз повторюсь для слабовидящих и плохо слышащих, мы не ноем. Просто развеиваем Ваше лицемерие и ложь. Напишите честно "мы ТОП и делаем, что хотим. Диктуем Вам что делать, ваша воля слушать нас или нет. Слушаете, все ок. Не слушаете, вар" Это было бы честно. А вы выставляете нас крысами, которы "тырят боссов", "мешают на ивенте". Научитесь быть честными хотя бы перед самими собой.
    Сервер: Вега
    Клан: DJ (Vega)
    Раса: друид

  3. #793

    По умолчанию

    Связка мурр и т.д, это как ругательное слово у нас))) в данной ситуации мы напоминаем, что все топы работают одинакового и то, что зарабатывали годами просто так не кто не отдаст, Вам же я сказал выше если б хотели то могли б первый евент прийти и посмотреть кто откуда выводит босов, где какие остаются, хватит ли их на кольцо и т.д, а получилось пришли увидели, попытались нагнуть, встретились с конкурентами, обиделись, теперь плачь в виде высказывания мнения)))) на счёт диктуем кому то что делать, и т.д бред полный, но не спорю мы всегда стоим на том чтоб с нами считались. а высказывания мнения где попадания в тему нету, на общественном форуме, тем более не указывая, что это только мнение, но при этом констатируя в своих постах отдельные фразы, без подтверждения скринов всей ситуации т.д, ещё и не договаривая множество моментов, говорит как раз не о мнении увы, а о наговре попыткой показать свой клан не за что сливающим и обиженным типо неадекваты из состава 190 чел припёрлись и решили нас обидеть )))) самим не смешно то?))

  4. #794
    Воин protex2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    474

    Exclamation

    Цитата Сообщение от hous1 Посмотреть сообщение
    как страшно жить)) такое ощущение что на гтз ваще лучше не появляться))
    меня удивляет что взрослые дяди и тети в руководстве муров и бламов не могут нормально решить конфликт.я ешо мог бы понять еси б кланами управляли дети возраста полового созревания,измученные ночными полюциями и с красными глазами от напряжения бурлящих весенних гармонов.а так два больших и сильных клана бодаются из-за неумения договариваться руководства кланов.
    Если вы не в курсе событий могу лично для вас ответить. Мы 3 раза договаривались с Ги Мурр о том что бы они не водили к нам имунок. на 4 раз сори надоело что об нас вытерают ноги. Последовала ответная реакция а именно привод имунок на их зону фарма.

    По поводу Стронгов могу сказать 1но. У нас так же был конфликт, однако мы его уладили мирно. Реально на карте еще много босов которых можно лутать. Но не могу вам обещать что Ги Blame не станет их заберать для лутания. КХМ всеж зависит от состава Патек в нутри Эвента. Как правило стандартно наша Ги лутает 2-6 босов. При маленьком количестве состава 2. А 6 при удачном попадании пати. Заметьте мы не ругаемя за агр боса во время 1го агра. Но если Бос заагрен и ведется, стоит(приведен) в Зоне ДД пати и кто то попытается его увести Думаю данные люди схлопочут ЧС.

    ps. Привод имунок(сбивающих АОЕскилы, не путать с обычными физ имунками, которые фармятся на ура) автоматом ЧС.
    О кстати Спасибо Мурам на Этом ГТЗ привели нам имуночку которая фармится Вы там хоть мат часть по босам учите??
    Последний раз редактировалось protex2; 16.05.2010 в 03:14.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает (c)

  5. #795
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    го сюда 10троллей
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  6. #796
    У наставника ruisenor житель Идеального Мира Аватар для ruisenor
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    город слёз
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    тут уныло(((
    Strongs Промо ролик
    Мечтая об Аргентине...
    Сказки - это больше чем истина. Не потому, что они говорят про то, что Драконы существуют, но потому, что они говорят про то, что Дракона можно победить. (с) Т.К. Честертон

  7. #797
    У наставника dark5555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию Глава клана-гей

    Глава клана Борн БорнУШКИ,Bourn-оказывается гей,в доказательство прикладываю скриин,где он в мир об этом отписывается!!!Позор товарищи-позор!!!
    Последний раз редактировалось dark5555; 06.06.2010 в 15:28.

  8. #798
    У наставника dark5555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию Глава клана Born'ята,Bourn-оказывается гей

    Глава клана БорнУШКИ,Bourn-оказывается гей,в доказательство прикладываю скриин,где он в мир об этом отписывается!!!Позор товарищи-позор!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 334
Размер:	101.6 Кб
ID:	67498  
    Последний раз редактировалось dark5555; 06.06.2010 в 15:28.

  9. #799
    У наставника Esuko_Sybari житель Идеального Мира Аватар для Esuko_Sybari
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark5555 Посмотреть сообщение
    Глава клана БорнУШКИ,Bourn-оказывается гей,в доказательство прикладываю скриин,где он в мир об этом отписывается!!!Позор товарищи-позор!!!
    если стиль розовый то это не доказательство что он гей.-)Он может любить розовый цвет?так что давай не обсирай-)
    Esuko 58 жрец антарес
    Amaya~ 28 Вега друлька
    Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

  10. #800

    По умолчанию

    жгуны елкипалки))))

+ Ответить в теме
Страница 80 из 180 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения