Страница 80 из 87 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 864
  1. #791

    По умолчанию

    сфера алхимика работает с косяками (иногда отказывается кушать банки). У меня слабенький комп, в случае, если комп не много загружен, то подключиться к серверу удаётся только со 2 запуска клиента. С чем это связано, если подключение к интернету очень нормальное. Надоело писать... Вы должны сами знать что у вас и где, но для этого приходится создавать тему, и смотреть, когда Вам кто то укажет на Ваши косяки.

  2. #792
    На перепутье Redcurls на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    Дополню посты genesis55

    Шаманы:

    Нет ниодного дебафа на защиту от стихий. Даже у магов есть дебаф на 60% дефа, не говоря о жнецах, у которых дебаф на 230%.

    Очень маленький шанс срабатывания несогласия от бафа "дух мести - заточение".

    "Яньфу - темное укрутие" имеет очень долгий каст и ест 3ЧИ, что является незаконным. Ведь шаман задумывался как класс, который не зависит от пения и имеет огромное колличество аое скиллов, на тратящих ЧИ.

    Моральная поддержка - очень долгий каст и вешает стан, который снимается только камикадзе. Необходимо сократить затраты до 1ЧИ и сделать так, что бы ее можно было кидать под князя/уверенность/чистую.

    Дух мести - наказание/отражение, оговор, кровавый прилив - с вводом пасивок на дефы данные скиллы стали бесполезными. Дефы увеличили, а силу духа шаману - нет. Поэтому шаману необходимо в кратчайшие сроки ввести баф увеличивающий силу духа шамана в 2 а лучше 3 раза. Тем же пристам увеличили дебаф на хил в 2 раза. Ну или отвязать данные скилы от силы духа и привязать их к маг атаке.

    Дух мести порясение - данный скил стал бесполезным ввиду того что все научились ловить его на князя. Необходимо переработать механику скила так, что бы он накладывал эффект паралича вместо обычного стана.

    Зов ветра - наконец то скилу добавили увеличение скорости на земле и в воде. Еще необходимо прикрутить к этому скилу антистан.

    Вроде все. Если еще что вспомню, то напишу.
    Ты то мой касатик, иди обниму,расцелую!!! Твои слова да китайцам по уху!!!
    Яньфу, к слову, малясь изменят в следующей обнове, как и несоглась.

    Услышав мое желание рыбка сдохла... (с)

  3. #793
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Как я понял хорошие предложения могут переслать китайцам на рассмотрения.
    Почему бы не вернуть ГТЗ статус кланового ивента? Повысить значения ХП у боссов до уровня того же Мира иллюзий, увеличить сложность, а вместо ПВО ввести условный итем который бы за большое количество переделывался в какой-нибудь Шлем героя.
    В общем-то переделать ивент так, чтобы он вновь стал актуален для _кланов_ как ремесло в четверг.
    Собери 50000 ПВО и обменяй на один Шлем
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    А вы себе представляете, какой будет курс золотых с молотками по 0,5? Я думаю, разработчики не зря решили оставить цену такой.
    Мммм)) Про представляете теперь заладили... ну ок. А Вы представляете, что за последний год курс голда на Орионе упал на ~40%. Да и дальше падать будет, особенно после этой обновы то.
    И вообще, про каких разработчиков речь то идет... Китай? Так почему там то сей товар стоит 10шт.=10 голд? Вип система - в два раза разница в цене. Почти весь ассортимент в шопе - в два раза разница в цене. А тут они типа Вам шепнули, что именно на сей товар цену не менять да?

    UPD: уже на ~50%
    Последний раз редактировалось Ichiban777; 14.07.2016 в 17:31. Причина: Все течет, все меняется

  5. #795
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    А вы себе представляете, какой будет курс золотых с молотками по 0,5? Я думаю, разработчики не зря решили оставить цену такой.
    А причем тут разработчики? Цены в шопе на роуфе тоже что ли Китай регулирует? Может, китайцы еще и распродажами и акциями занимаются?

  6. #796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    А причем тут разработчики? Цены в шопе на роуфе тоже что ли Китай регулирует? Может, китайцы еще и распродажами и акциями занимаются?
    Да и даже прикрытие разработчиками странное немног) Читай выше, что я писал.

  7. #797

    По умолчанию

    ещё телепорт шаману надо сделать, чтоб в мл, морай и данж тпшил. в куб, гуй , не надо...

  8. #798

    По умолчанию

    Тётя админ ответит на мои вопросы?

  9. #799

    По умолчанию

    Такой интересный вопрос.... что за магия такая с точкой, ночью выключил комп, был круг 8, утром включил уже + 7 что за фигня)
    при том что точу я только шариками с випки и сбить ну явно сам не мог)

  10. #800
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pahha2009 Посмотреть сообщение
    почему тут банит слово "р а с с а"?
    Зачётно! Запикивало б так в мир-чате!

    Цитата Сообщение от Pahha2009 Посмотреть сообщение
    ещё телепорт шаману надо сделать, чтоб в мл, морай и данж тпшил. в куб, гуй , не надо...
    Вот тут люто плюсую всеми костями, как владелец шамана.

    oONyamNyamOo, пожалуйста, попросите разработчиков, чтобы шаман смог телепортировать хотя бы в мл и Морае.
    А то уже плач кровавыми слезами - скилл типа есть, но кастрированный по самое не могу. Т_Т
    Соответственно, толку от него очень мало, а был бы жутко полезен.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

Страница 80 из 87 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения