Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 802
  1. #791

    По умолчанию

    80-89 и ниже - можно и рб и не-рб
    90-99 - только не-рб
    100+ - только 100+ 2 рб

  2. #792
    Любопытный Autre1337 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.06.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    НИЧ в 100+ имеется за первое место?
    Или Рема 100+2рб подразумевает собой Арену Героев с совершенно другой наградой?
    Мне интересно выкопать НИЧ и сделать шапку.Неужели ддля этого мне нужен чар 90-99 без рб? .-.

  3. #793
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autre1337 Посмотреть сообщение
    Мне интересно выкопать НИЧ и сделать шапку.Неужели ддля этого мне нужен чар 90-99 без рб? .-.
    Да .
    Эридан Анонимус

  4. #794
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Да .
    а где этот НИЧ меняется нипов то убрали или они всегда убирались? и приходли только в день ивента? Там теперь так же тухло как на асурах? или 99 твинки с + 12 круг фармят награды не в курсе?

  5. #795
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    НИЧ всегда менялся у Старейшины ГД, нипы в городах стоят и возле входа в новую арену. Хз насчет +12 у нас какойто твин друли с Лимоном+7 и бижами куба/гбп на 7 рачит. Все топы в основном на новую рему ходят.
    Эридан Анонимус

  6. #796
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    НИЧ всегда менялся у Старейшины ГД, нипы в городах стоят и возле входа в новую арену. Хз насчет +12 у нас какойто твин друли с Лимоном+7 и бижами куба/гбп на 7 рачит. Все топы в основном на новую рему ходят.
    ну да имел ввиду таблетки храбрости или как там ,короче на месте того НИПа стоит какая то деваха которая меняет какие то деревья и еще че то там на всякие няштячки, а нипа нету того старого его перенесли?

  7. #797

    По умолчанию

    Были ли внесены изменения с последним обновлением?

  8. #798
    У наставника u_04104ba3ec на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.04.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Кто мне скажет, сколько по времени копается сундук?

  9. #799

    По умолчанию

    Секунд двадцать, точно не засекал.

  10. #800
    У наставника Belazikdh на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребят, в реме 80-89 сохранилась НИЧка в награду или она только теперь в 90-99?

Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения