Страница 80 из 246 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 2456
  1. #791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DASFSGD Посмотреть сообщение
    Новые уровни только на хп и откат хиры, не ?
    На хп и хиру апнут уже в обнове которая скоро на руофе выйдет, а в обнове которая только на Китае вышла ещё пасивкам на крит и пз уровней накинут

  2. #792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASDFGH1432 Посмотреть сообщение
    На хп и хиру апнут уже в обнове которая скоро на руофе выйдет, а в обнове которая только на Китае вышла ещё пасивкам на крит и пз уровней накинут
    ГрустноПечально. Бусты то блин идут все персам которые с 100500 сетами на пз с миллионом уфу и уму, которых в свапе и так пробить тяжело станет еще тяжелее ну и терпилойдов на саппортах, а так,для простых смертных, что ловил по третиХП с с 5 лвлом пассивок, что будешь ловить с 10

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение


    Ой не могу хд
    Хочешь поспорить? Ну давай, расскажи о своем мобильном пале после того как отыграно все о чем я писал
    Последний раз редактировалось DASFSGD; 27.10.2019 в 14:14.

  3. #793
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DASFSGD Посмотреть сообщение
    Так ганеры тут притом, что ты явно говоришь от его лица, 3 пункта каких-то написал, но ответа как набить ад палу в замесе чи так и не дал Давай немного посмотрим, что такое паладин вообще щас? нормальный перс в 1х1, не самый сильный, но и далеко не самый слабый, тут вроде все понятно, половина сейвов пала расчитана как раз таки на 1х1, ну мб 3х3 с натяжечкой, да и смена типа урона отлично подойдёт под разных противников, при этом он остается с плохим контролем и нулёвой мобильностью 40 секунд из 60. А вот в масс пвп пал это что? Пал это 3чи-35% к дамагу-ульта, раз в 5 минут есественно и жажда-палотени - врыв, так же откаты огромные, и крылья под прожатой имункой/щитом с уверенкой. Вот ты это отработал оказался на респе, вроде уже и жажда снова готова и крылья, вот ты пребежал такой весь адский, сильный, с 15па, а чи у тебя нет на крылья, как ты представляешь пала с его нулевой мобильностью, которые просто ножками 4.8 бегает за врагами в попытке набить чи, без контроля, без сейвов толковых, ну что такое эта поглощалка хп для масспвп? Раз плюнуть, что такое отражалка дебафов? Еще хуже.
    1. То, что паладин хорош в масс замесе только тогда, когда есть ульта или жажда+тени это понятно, другие ближники не особо лучше.
    2. Ребафф стоек не дает ад паладину чи? Какой там откат у жажды-теней и ульты должен быть, чтоб не успевать набить чи? Его еще можно получать от друида или от мистика, у которых в хиле часто стоит изумруд.

  4. #794
    На перепутье PalFlamy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Вы тут все это серьезно пишите да? Зачем разгонять криты палу? Чтобы тени всегда выдавали х1.5 урон.
    Второе, ну ок, за ад пала я набью в писе 3 чи не за 30 секунд, а за целую минуту, господи, как ужасно то, КАК ИГРАТЬ?? Более богатые просто потратят 1.5ккк на джина и забудут про проблемы с чи навсегда

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Как у тебя туда сюда темы меняются, хрен поймешь Я уже вроде отвечал страницу назад на вопрос. Никаких проблем перед прыжками бафнуть 15па, только вот ты бафнулся через секкнд 13 снова будешь бафаться? потом еще? Нет конечно. Ну как-то не является это причиной выбора стороны. Тебе вот приятно было бы на замесе, классом который дохнет по кд, вечно выбегать в добавок всему в откатах и без чи? Так вот, это ад паладин в масс пвп ) Ввшел такой, 15па бафнул, а чи на прыжки и нет Кем бы я не играл ща эти 10 лет, всегда у этих классов были варианты набрать чи после респа, у пала адского это беда
    Ну и чушь конечно. Кроме наитупейшей причины, что в раю быстрее чи набьешь в писе от тебя так и не было сказано про преимущества райской стороны после обновы.
    Последний раз редактировалось PalFlamy; 27.10.2019 в 14:19.

  5. #795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    1. То, что паладин хорош в масс замесе только тогда, когда есть ульта или жажда+тени это понятно, другие ближники не особо лучше.
    2. Ребафф стоек не дает ад паладину чи? Какой там откат у жажды-теней и ульты должен быть, чтоб не успевать набить чи? Его еще можно получать от друида или от мистика, у которых в хиле часто стоит изумруд.
    У адского ребаф стйоки дает 0.05чи, у райского "дополнительно 0.1" думаю не стоить считать, сколько раз ад палу надо ребафнуть стойку, которая 1 секунду в идеале бафается + стандартные задержки елезаметные между скиллами, что бы набить по 0.05 1.5 чи хотя бы на прыжки?)

  6. #796
    На перепутье PalFlamy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DASFSGD Посмотреть сообщение
    У адского ребаф стйоки дает 0.05чи, у райского "дополнительно 0.1" думаю не стоить считать, сколько раз ад палу надо ребафнуть стойку, которая 1 секунду в идеале бафается + стандартные задержки елезаметные между скиллами, что бы набить по 0.05 1.5 чи хотя бы на прыжки?)
    А почему не стоит то, давай посчитаем. К слову задержек в макросе нету, мне это еще гений стражей сказал. Так что у рая -0.5 чи за 5 секунд, за 15 секунд чи на прыжки готовы. У ада - 30 секунд. Ну да, определенно 15 секунд в писе стоят того

  7. #797
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PalFlamy Посмотреть сообщение
    Вы тут все это серьезно пишите да? Зачем разгонять криты палу? Чтобы тени всегда выдавали х1.5 урон.
    Второе, ну ок, за ад пала я набью в писе 3 чи не за 30 секунд, а за целую минуту, господи, как ужасно то, КАК ИГРАТЬ?? Более богатые просто потратят 1.5ккк на джина и забудут про проблемы с чи навсегда


    Ну и чушь конечно. Кроме наитупейшей причины, что в раю быстрее чи набьешь в писе от тебя так и не было сказано про преимущества райской стороны после обновы.
    Это основная причина и есть. Китайцы выпустили довольно убогие классы, не только разный пол решили не делать так еще и разницы между адом и раем не завезли почти. Это и есть увесистая причина выбрать рай + 0.5 набивалки с рай скилла. Настолько уж убогая разница, что даже это является причиной выбора.

  8. #798
    На перепутье PalFlamy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Это основная причина и есть. Китайцы выпустили довольно убогие классы, не только разный пол решили не делать так еще и разницы между адом и раем не завезли почти. Это и есть увесистая причина выбрать рай + 0.5 набивалки с рай скилла. Настолько уж убогая разница, что даже это является причиной выбора.
    Я написал в этом же сообщении, почему это причина не причина вовсе. И ты продолжаешь на нее ссылаться. С тобой все ок?

    P.S> я как понимаю, ты уже прокачал и стрелка, и пала, поиграл за них и на основе этого делаешь свои выводы про убогость классов? Или же ты просто пустозвонишь ?
    Последний раз редактировалось PalFlamy; 27.10.2019 в 14:27.

  9. #799
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Китайцы выпустили довольно убогие классы
    Стрелки не были убогими, ну не считая внешки.
    В ближайшей обнове палам очень сильно поднимут дпс, потом еще и щиты проапают. Не все сразу, стражи тоже не с выходом класса стали сильными.

  10. #800
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PalFlamy Посмотреть сообщение
    Я написал в этом же сообщении, почему это причина не причина вовсе. И ты продолжаешь на нее ссылаться. С тобой все ок?
    Тебя вообще сложно воспринимать всерьез, у тебя 15па на 15 сек это ТЯЖЕЛЫЙ такой аргумент, а то что рай там будет треху набивать за 20 сек, пока адский 60 будет выдрачивать эти стойки это не весомо. Тут все понятно

Страница 80 из 246 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения