Страница 80 из 152 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1512
  1. #791
    Любопытный u_1232025796 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.12.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    А что за пати с которыми ты ходишь? Хожу вдвоем со стражем, вар твин 103 па, Дамаг идёт так: Син 80-85% страж 10-12 вар 5-10
    Я на Дионе играю,хожу фулпатей(ну мб кто то пропихнул 1-2 твина).Что бы один перс 80-90% боса спилил такое кнчн бывает,но редко.

  2. #792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ыыыыы, опал на 1/15 сундуков. Кайф


    Есть надежда, что в сложке ТС шансы могут быть лучше
    Там 2 опала выпало или я путаю? Я думаю шанс будет 10% на опал, на долгой дистанции 100 заходов = примерно 100 опалов
    Обычных ресов нормально падает и душ.

  3. #793
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Там 2 опала выпало или я путаю? Я думаю шанс будет 10% на опал, на долгой дистанции 100 заходов = примерно 100 опалов
    Обычных ресов нормально падает и душ.
    2 опал упал в другой пате, я просто склеил в 1 видос.


  4. #794
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Там 2 опала выпало или я путаю? Я думаю шанс будет 10% на опал, на долгой дистанции 100 заходов = примерно 100 опалов
    Обычных ресов нормально падает и душ.
    Душ падает нормально, но вот ресов что-то не особо)))

  5. #795
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ыыыыы, опал на 1/15 сундуков. Кайф


    Есть надежда, что в сложке ТС шансы могут быть лучше
    Тогда ждём открытие сундуков с ТС, хотя верить в лучшее не могу(=
    Кто-нибудь запишите видос с сундуками из ТСа
    Да, забыл спросить китайцы как на чем фармят в обнове?

  6. #796

    По умолчанию

    Мб эта команда китайцев поняла что каждый 2й данж шотается и решила сделать как раз таки групповой контент?
    ТС весьма интересная
    ГШ средне
    ОР не пробовал, соре
    Но вдруг их идея заключается в том, что то, что шотается, там и награда как в ците в 2023, а групповое - для норм пацанов
    (Идея разрушится или закрепится после ясности с шансом лута в вышеуказанных данжах)

  7. #797
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281


  8. #798
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshka22 Посмотреть сообщение
    отвязываются только ресы на финал накидку? или в первой вкладке тоже отвязанные вкусности находятся?

  9. #799
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    отвязываются только ресы на финал накидку? или в первой вкладке тоже отвязанные вкусности находятся?
    Только финал


  10. #800

    По умолчанию

    Как бы не оказалось, что они лут под реалии китайской экономики подстраивали (где фрагменты опала стоили сильно дешевле, чем красные души), а на нас забьют. А у нас то наоборот и опалы не обесценились.
    Последний раз редактировалось novka85; 05.08.2023 в 16:02.

Страница 80 из 152 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения