+ Ответить в теме
Страница 80 из 176 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1751
  1. #791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KristinkO14 Посмотреть сообщение
    30мин на 2 квеста в день найти не можеш? твины небо апают такое на промиках
    15 лет игры 10 небо идеала , не все в игре зхадротят небо
    Танк с доброй душой

  2. #792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxus48 Посмотреть сообщение
    15 лет игры 10 небо идеала , не все в игре зхадротят небо
    Можно 100 лет играть и бегать голым персонажем 1 лвл-а. Тут вопрос лишь в том чего ты хочешь. Если ты так хочешь, то значит тебя это устраивает и глупо ныть про небо

  3. #793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Можно 100 лет играть и бегать голым персонажем 1 лвл-а. Тут вопрос лишь в том чего ты хочешь. Если ты так хочешь, то значит тебя это устраивает и глупо ныть про небо
    а еще моэжно научиться читать что бы не быть д лом ) что бы понять что про небо я не ныл . ох уж эти недо блохеры пвшные
    Танк с доброй душой

  4. #794
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxus48 Посмотреть сообщение
    а еще моэжно научиться читать что бы не быть д лом ) что бы понять что про небо я не ныл . ох уж эти недо блохеры пвшные
    Так а в чём он неправ? Он лишь сказал, что значит ты (здесь и далее имеются ввиду ты или люди с старым небом) определил(и) для себя приоритеты, это нормально. Твои приоритеты - твоё дело, но это же не значит, что под именно твои приоритеты будет актуальный контент.
    Уж небо выше идеала к этому моменту можно прокачать, если играть в актуальном контенте. Если нет времени на игру, достаточного для него, актуального контента, то странно жаловаться на то, что он для тебя недоступен - ты это выбрал самостоятельно.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Так а в чём он неправ? Он лишь сказал, что значит ты (здесь и далее имеются ввиду ты или люди с старым небом) определил(и) для себя приоритеты, это нормально. Твои приоритеты - твоё дело, но это же не значит, что под именно твои приоритеты будет актуальный контент.
    Уж небо выше идеала к этому моменту можно прокачать, если играть в актуальном контенте. Если нет времени на игру, достаточного для него, актуального контента, то странно жаловаться на то, что он для тебя недоступен - ты это выбрал самостоятельно.
    Во первых он играет на маге с припиской НВ и в этом уже дважды неправ. Во вторых, если ты, чел без личной жизни, траву не трогавший последние десять лет, имеешь за это время непрерывной игры небо величия первого уровня и выше - то это твои личные проблемы, я как уважаемый сигма альфа шлепавый гига базачад бетрик пайтман каракал с зарплатой 1004к/сек, женой моделью, тремя детьми в разных иностранных топовых учебных заведениях, захожу играть ради удовольствия. И мне не нравится что мне не дают одеться тупые модеры на мыле, которые решили сделать контент для лютых ****ов.
    Кстати ещё мы тут выяснили что на варах играют только пивные челики. Парируешь или по 0.5 вечерком?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Во первых он играет на маге с припиской НВ и в этом уже дважды неправ. Во вторых, если ты, чел без личной жизни, траву не трогавший последние десять лет, имеешь за это время непрерывной игры небо величия первого уровня и выше - то это твои личные проблемы, я как уважаемый сигма альфа шлепавый гига базачад бетрик пайтман каракал с зарплатой 1004к/сек, женой моделью, тремя детьми в разных иностранных топовых учебных заведениях, захожу играть ради удовольствия. И мне не нравится что мне не дают одеться тупые модеры на мыле, которые решили сделать контент для лютых ****ов.
    Кстати ещё мы тут выяснили что на варах играют только пивные челики. Парируешь или по 0.5 вечерком?
    Тут даже ответить нечего. Чистая база

    а еще моэжно научиться читать что бы не быть д лом ) что бы понять что про небо я не ныл . ох уж эти недо блохеры пвшные
    Твой совет тебе бы пригодился больше. Я написал что глупо ныть про небо, без личностей, но ты эту фразу на себя примерил. Кто в этом виноват? Моя общая фраза или то что читать не умеешь? При этом тебя сразу порвало, недо пвшный)

  7. #797
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=9PoZiTiFF5;11895606]Так а в чём он неправ? Он лишь сказал, что значит ты (здесь и далее имеются ввиду ты или люди с старым небом) определил(и) для себя приоритеты, это нормально. Твои приоритеты - твоё дело, но это же не значит, что под именно твои приоритеты будет актуальный контент.
    Уж небо выше идеала к этому моменту можно прокачать, если играть в актуальном контенте. Если нет времени на игру, достаточного для него, актуального контента, то странно жаловаться на то, что он для

  8. #798
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    опаньки хорошо сказана.тогда может так же хорошо скажешь зачем большенству с серваков,надеюсь ты и сам знаешь что у большенства нет хх3,загоняют в ТС?случайно не для ресурсов для экипировки меньшества.а то они без нас будут ходить туда долго долго
    Все написанное было справедливо, если бы:
    1. За ТС дают 40 монет
    2. ТС нужно для получения 8 отметок
    3. Подавляющее большинство пойдет в простой режим

    А расписываться все так, будто все забесплатно пойдут батрачить на прототипа

  9. #799
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Все написанное было справедливо, если бы:
    1. За ТС дают 40 монет
    2. ТС нужно для получения 8 отметок
    3. Подавляющее большинство пойдет в простой режим

    А расписываться все так, будто все забесплатно пойдут батрачить на прототипа
    для большенсва нужны ХХ для улучшение своей зкипировки.для этого существуют марафоны.а не для того чтоб топы и дальше ушли в экипировки.

  10. #800
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    для большенсва нужны ХХ для улучшение своей зкипировки.для этого существуют марафоны.а не для того чтоб топы и дальше ушли в экипировки.
    Для большинства игроков действительно нужны ХХ, ты прав.
    Однако видел ли ты хотя бы один марафон на ХХ? Их не было. Получается, ни один марафон не является марафонов для игроков?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 80 из 176 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения