+ Ответить в теме
Страница 80 из 90 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 893
  1. #791
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1242810808 Посмотреть сообщение
    за рукастость конечно мы не отвечаем) но вот видосы постоянно выкладывают с вот этим духом крови, как бы не плохо одет 570па\501пз, 87 бу, 154 планки, мне кажется этого должно быть достаточно что бы скосить инта, без разницы какие у тебя руки. но дамаг от его кбшки максимум 30-40 к летят, а по нему 60-100кВложение 222930
    Да, но если предположить, что у инт так же одет и там тоже 500 пз, к тому же дерутся они всегда на фб, а такого что, вот у вас персонаж в робе, значит физ.урон по нему летит больше в этой игре уже почти не работает, но то что по нему бьют 60к+ на ровном месте, а он, при набитых стаках бьет по 15 в основном это уже о многом говорит, 30-40к это редкость и было бы нормально, учитывая что чел не знает что такое 3чи, а его противники знают, но к сожалению и таких цифр нет )
    Последний раз редактировалось Noro21; 03.06.2024 в 12:31.

  2. #792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Да, но если предположить, что у инт так же одет и там тоже 500 пз, к тому же дерутся они всегда на фб, а такого что, вот у вас персонаж в робе, значит физ.урон по нему летит больше в этой игре уже почти не работает, но то что по нему бьют 60к+ на ровном месте, а он, при набитых стаках бьет по 15 в основном это уже о многом говорит, 30-40к это редкость и было бы нормально, учитывая что чел не знает что такое 3чи, а его противники знают, но к сожалению и таких цифр нет )
    так у инта может быть 530пз из-за крестражей + больше БД (не помню дают ли крестражи БД)

  3. #793
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    так у инта может быть 530пз из-за крестражей + больше БД (не помню дают ли крестражи БД)
    дают(все они дают 10 раз)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #794
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3Dc15htB0ZWbA

    Я так понимаю это новый сервер на китае?

  5. #795
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    на 3:58 почему у него щиток повесился? я думал джина юзнул, но там имунка =/
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  6. #796
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    на 3:58 почему у него щиток повесился? я думал джина юзнул, но там имунка =/
    Так он скилл прожал на щиток почти одновременно, зная как лагает игра... например как урон стрелков залетает, спустя 4 секунды как ты в иммуне

  7. #797

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....zlmvxtoQJd_JHP

    Не знаю, было ли уже.
    Он начал побеждать)
    Но не уверен, что перс равен ему. Не досмотрел.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  8. #798
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....zlmvxtoQJd_JHP

    Не знаю, было ли уже.
    Он начал побеждать)
    Но не уверен, что перс равен ему. Не досмотрел.
    Я досмотрел, 1 победа, 1 случайная победа, дальше все сливы

  9. #799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Я досмотрел, 1 победа, 1 случайная победа, дальше все сливы
    Ну он каким-то боком смог 60к ударить

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  10. #800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Ну он каким-то боком смог 60к ударить
    Маленький паровозик который смог! Раз в год и палка стреляет. Пока стабильно у него получается только получать урон а не наносить.

+ Ответить в теме
Страница 80 из 90 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения