+ Ответить в теме
Страница 80 из 91 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 910
  1. #791

    По умолчанию

    1. нет, отдельная в принципе иконка
    2. мм, когда чистят - ребафаюсь. в пвп спамить ей смысла нет, долгий каст.
    3. понятия не имею
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  2. #792
    У наставника danglara житель Идеального Мира Аватар для danglara
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, со светлыми мистиками и бафом на пение понятно
    С тёмным щитком, в целом, тоже.

    А вот с туманом - было бы интересно узнать. Может, кто-нибудь в курсе?
    Вега|Жрец|100+ on
    Вега|Мистик|89+ on

  3. #793
    Любопытный Usagi21 житель Идеального Мира Аватар для Usagi21
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danglara Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие мистики и не только мистики :3

    Докачала своего ботаника-живодёра до 89, пришла пора выбирать сторону, и я, как и многие, должно быть, впала в ступор. Посему разрешите несколько вопросов, если уже было - тыкните носом в ссылку с обсуждением, пожалуйста.

    1. У светлых мистиков сбивает ли быстрая магия баф на 10% пения из аптеки клан-холла?
    2. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от тёмной листвы и её бафа - имеет ли смысл, какие должны быть статы персонажа, чтобы её вообще было реально использовать? Если кто-то пользуется или кого-то спасало, не могли бы вы примерно описать ситуации, в которых перебафываетесь этим скиллом?
    3. Если кто играл на пви - с реборном же зеленый туман должен стать аое-скиллом, я правильно поняла? Адский бонус будет считаться отдельно для каждой цели или так же, как на зарослях драки считаются?

    Буду крайне признательна за ответы.
    1 не знаю
    2 у меня темная листва, ее доп это уклонение( реально уклонение для интовика) совершенно бесполезно, никак не спасает, так что бафаюсь раз в пол часа. Бывает по мне мобы мажут и без этого допа)
    3.да это аое скилл( дамаг больше чем от плюща+аое+дот(как и был до рб). Наконец-то стал полезным скилом. Как только доберетесь до мира людей и будете делать книжку скилл, делай-те именно его)

  4. #794
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Usagi21 Посмотреть сообщение
    1 не знаю
    2 у меня темная листва, ее доп это уклонение( реально уклонение для интовика) совершенно бесполезно, никак не спасает, так что бафаюсь раз в пол часа. Бывает по мне мобы мажут и без этого допа)
    3.да это аое скилл( дамаг больше чем от плюща+аое+дот(как и был до рб). Наконец-то стал полезным скилом. Как только доберетесь до мира людей и будете делать книжку скилл, делай-те именно его)
    1)Нет.
    2) Т.листва дает ПТП на 20%, к уклонению в статах отношения не имеет.

  5. #795
    На перепутье Sasha300395 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    а почему камни 50 на 50 надо вставлять?почему бы, например, не вставить все камни на физдеф?

  6. #796
    2015_silver Развивающийся milano4kaone житель Идеального Мира Аватар для milano4kaone
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danglara Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие мистики и не только мистики :3

    Докачала своего ботаника-живодёра до 89, пришла пора выбирать сторону, и я, как и многие, должно быть, впала в ступор. Посему разрешите несколько вопросов, если уже было - тыкните носом в ссылку с обсуждением, пожалуйста.

    1. У светлых мистиков сбивает ли быстрая магия баф на 10% пения из аптеки клан-холла?
    2. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от тёмной листвы и её бафа - имеет ли смысл, какие должны быть статы персонажа, чтобы её вообще было реально использовать? Если кто-то пользуется или кого-то спасало, не могли бы вы примерно описать ситуации, в которых перебафываетесь этим скиллом?
    3. Если кто играл на пви - с реборном же зеленый туман должен стать аое-скиллом, я правильно поняла? Адский бонус будет считаться отдельно для каждой цели или так же, как на зарослях драки считаются?

    Буду крайне признательна за ответы.
    Поделюсь впечатлением о темной листве. Танковать помогает. БОльные удары физмобов замечательно выдерживаются. На тиране танковала благодаря этому скиллу. И зелень становится аоешкой, правильно ты поняла)) На счет дебафа с зелени на всех ил ине всех - не проверяла.

  7. #797
    2015_silver Развивающийся milano4kaone житель Идеального Мира Аватар для milano4kaone
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha300395 Посмотреть сообщение
    а почему камни 50 на 50 надо вставлять?почему бы, например, не вставить все камни на физдеф?
    У меня камни на физу. Хп камни для тех, кто не планирует в ближайшем и дальнейшем будущем точить экипировку. По сути не вижу смысла вплавлять хп канми именно из-за точки. Уж лучше понадеяться что когда-нибудь вы сможете точнуть +5 и повысить себе здоровье камушками, чем так вот пессимистично забивать ячейки))
    А выжить часто помогают облако лепестков и мощный одиночный хилл. ТАк и делаю на толпе мобов - хилл+облако+шквал. потом 12ой зеленью. Кто остался - ложится от повторного шквала.
    Последний раз редактировалось milano4kaone; 04.04.2015 в 01:09.

  8. #798
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milano4kaone Посмотреть сообщение
    Поделюсь впечатлением о темной листве. Танковать помогает. БОльные удары физмобов замечательно выдерживаются. На тиране танковала благодаря этому скиллу. И зелень становится аоешкой, правильно ты поняла)) На счет дебафа с зелени на всех ил ине всех - не проверяла.
    Речь шла немного о другом, помогает ли бонус темной листвы, а бонус там 20% птп. Танковать и светлая листва не мешает.
    Насчет дебаффа от демонического зеленого тумана, для каждой цели шанс считается отдельно.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  9. #799
    2015_silver Развивающийся milano4kaone житель Идеального Мира Аватар для milano4kaone
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Речь шла немного о другом, помогает ли бонус темной листвы, а бонус там 20% птп. Танковать и светлая листва не мешает.
    Насчет дебаффа от демонического зеленого тумана, для каждой цели шанс считается отдельно.
    Я и имела ввиду бонус темной листвы. Пока он висит, боссы такие как Тиран били намного слабее, давая время на отхил и повторное облако лепестков. (Не могу расшифровать птп, сори ))) )
    Про дебаф от зеленушки буду знать , и мне полезно)

  10. #800
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    А что, если посмотреть дату и понять, что вопрос задавали почти год назад?)

+ Ответить в теме
Страница 80 из 91 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения