+ Ответить в теме
Страница 800 из 858 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 798 799 800 801 802 810 850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,991 по 8,000 из 8578
  1. #7991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Помогите. У моей лисы огромный рыжий пушистый хвостик и в игре есть няшные пижамки с хвостиками, но они накладываются на хвостик лисы и не красиво.
    О, это такая боль. Я всем сердцем люблю старый стиль служанки, но никогда не могла носить юбку из-за второго хвоста, ублюдский статичный второй хвост, обидно.

  2. #7992
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Помогите. У моей лисы огромный рыжий пушистый хвостик и в игре есть няшные пижамки с хвостиками, но они накладываются на хвостик лисы и не красиво.
    Вроде бы если друле внешку кролика взять, то хвоста не будет. Для остальных да, любой стиль с хвостом - боль... ну и улучшенную модель тогда не включть.

  3. #7993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarRaven Посмотреть сообщение
    Вроде бы если друле внешку кролика взять, то хвоста не будет. Для остальных да, любой стиль с хвостом - боль... ну и улучшенную модель тогда не включть.
    Но кролик не может в рыжую лисичку превращаться. Вот если бы в игре был образ кролика - тогда другое дело...

  4. #7994
    Развивающийся kuivilla протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    По умолчанию Возвращение

    Всем привет! Не играла несколько лет и хотелось бы небольшой информации от знающих друлей. Какой шмот сейчас актуален на дру?
    Билд пвп. Одета моя дру, наверное, в р8, тогда еще фармили кх активно. Шмот за 200000 репы.
    Пуха Песнь прорицателя. Говорю название, так как вообще не уверена р8 это или нет, уже не помню, но играющие друли поймут)
    Точка +7 шмот, пуха +9.
    Вопрос - актуален ли еще этот шмот и стоит ли мне заняться точкой и прочим улучшением того, что имею?
    Или появился какой-то более актуальный шмот за это время? Расскажите пожалуйста какой, если это так.
    Только вот кх я фармить не хочу, хотелось бы что-то без клана, мне проще с патькой из мира и тд.
    Последний раз редактировалось kuivilla; 15.07.2023 в 16:30.

  5. #7995
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuivilla Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не играла несколько лет и хотелось бы небольшой информации от знающих друлей. Какой шмот сейчас актуален на дру?
    Билд пвп. Одета моя дру, наверное, в р8, тогда еще фармили кх активно. Шмот за 200000 репы.
    Пуха Песнь прорицателя. Говорю название, так как вообще не уверена р8 это или нет, уже не помню, но играющие друли поймут)
    Точка +7 шмот, пуха +9.
    Вопрос - актуален ли еще этот шмот и стоит ли мне заняться точкой и прочим улучшением того, что имею?
    Или появился какой-то более актуальный шмот за это время? Расскажите пожалуйста какой, если это так.
    Только вот кх я фармить не хочу, хотелось бы что-то без клана, мне проще с патькой из мира и тд.
    Актуальны сейчас друиды-кастеты багающие образ как танк и отменяющие кражу через макрос мышки. Популярным дополнением будет уход в инвиз через аптеку с магазина подарков, либо кристаллом в штанах.
    Но самое важное, можно открыть любого друида стоящего в истоках или на маяке и прикинуть во что одеты игроки и +- стоимость шмота.

  6. #7996
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuivilla Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не играла несколько лет и хотелось бы небольшой информации от знающих друлей. Какой шмот сейчас актуален на дру?
    Билд пвп. Одета моя дру, наверное, в р8, тогда еще фармили кх активно. Шмот за 200000 репы.
    Пуха Песнь прорицателя. Говорю название, так как вообще не уверена р8 это или нет, уже не помню, но играющие друли поймут)
    Точка +7 шмот, пуха +9.
    Вопрос - актуален ли еще этот шмот и стоит ли мне заняться точкой и прочим улучшением того, что имею?
    Или появился какой-то более актуальный шмот за это время? Расскажите пожалуйста какой, если это так.
    Только вот кх я фармить не хочу, хотелось бы что-то без клана, мне проще с патькой из мира и тд.
    Актуальная пуха для всех билдов: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=201687
    Из шмота сейчас носят р8р2 > xx3
    Для деф.сета можно взять сапоги и наручи из р9р2, остальное хх3 (в идеале).
    К хх3 можно прийти либо крафтом из р8р2 и дальше по грейду хх1 > xx2 > xx3. Либо р8р2 > р9р2 > хх3. Все рецепты, в целом, есть во внутриигровом калькуляторе.

    В целом, принцип везде один - одевается тот шмот, который "по карману".

    Если будут какие-то более конкретные вопросы, в ответ на которые не надо писать гайд, то пишите, подскажут.

  7. #7997
    Развивающийся kuivilla протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Актуальная пуха для всех билдов: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=201687
    Из шмота сейчас носят р8р2 > xx3
    Для деф.сета можно взять сапоги и наручи из р9р2, остальное хх3 (в идеале).
    К хх3 можно прийти либо крафтом из р8р2 и дальше по грейду хх1 > xx2 > xx3. Либо р8р2 > р9р2 > хх3. Все рецепты, в целом, есть во внутриигровом калькуляторе.

    В целом, принцип везде один - одевается тот шмот, который "по карману".

    Если будут какие-то более конкретные вопросы, в ответ на которые не надо писать гайд, то пишите, подскажут.
    Спасибо большое за подробный ответ!

    Друли, а еще вопрос, пропали некоторые скилы, например жалящий и железный рой, в каком обновлении это было, чтобы почитать? Что-то не нашла инфы в интернете. Их заново фармить надо?
    Чем дамажить-то в целом теперь не понятно))
    Последний раз редактировалось Disary; 15.07.2023 в 18:43.

  8. #7998
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuivilla Посмотреть сообщение
    Друли, а еще вопрос, пропали некоторые скилы, например жалящий и железный рой, в каком обновлении это было, чтобы почитать? Что-то не нашла инфы в интернете. Их заново фармить надо?
    Чем дамажить-то в целом теперь не понятно))
    В смысле пропали? Они могли исчезнуть с панели, а не пропасть.
    Скиньте скрин с открытым окном изученных умений и панелью скилов.

  9. #7999
    Развивающийся kuivilla протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В смысле пропали? Они могли исчезнуть с панели, а не пропасть.
    Скиньте скрин с открытым окном изученных умений и панелью скилов.
    Среди изученных тоже пропали, например огненного скилла не вижу(красненький такой начальный, не помню название), так же скилла который ману восстанавливает, осталась только жизненная сила на хп.
    Может быть туплю конечно в чем-то )))


    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...t%2Fi%2FFBArSo
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...t%2Fi%2FFBA07d

  10. #8000
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuivilla Посмотреть сообщение
    Среди изученных тоже пропали, например огненного скилла не вижу(красненький такой начальный, не помню название), так же скилла который ману восстанавливает, осталась только жизненная сила на хп.
    Может быть туплю конечно в чем-то )))


    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...t%2Fi%2FFBArSo
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...t%2Fi%2FFBA07d
    4 строка. 6 скил - жалящий, 7 - железный. Скил дающий Ману у вас слит с другим, дающим ХП. Огненный слит в железку.

+ Ответить в теме
Страница 800 из 858 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 798 799 800 801 802 810 850 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения