+ Ответить в теме
Страница 800 из 1872 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 798 799 800 801 802 810 850 900 1300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,991 по 8,000 из 18719
  1. #7991
    У наставника Sobaka75 житель Идеального Мира Аватар для Sobaka75
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    ... обиженные ПЕДы...
    Судя по твоим постам скорее наоборот, а по теме лето через месяц с гаком.
    "До лета пободаются, а там всё" (c) Роза с нашего двора! - тебе ведь жить с этим хD
    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Кстати! Ровер и Мусин вы обычные ничтожества! Я считаю вас такими
    О_о а они то где тебе на яйца наступили, хоспади что за социопат, прям до слез ахаха

    P.s. Фотка с доски почетных ветеринаров тоже порадовала :З

  2. #7992
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    на момент первых гвг с регионом состав Саважа был очень далек от титула грозы сервера) нубы одни были. Из тех кто нюхал серьезные гвг были аеро, чушка да квестаг
    Да знаю, что состава не было) Саваж тащил именно грамотным руководством и кадровой политикой. Причём порой действовали настолько правильно в том, что касается общих организационных моментов, что хоть в реальном мире применяй. А может, это оттуда и было привнесено, не знаю.

  3. #7993
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    ротозелло ну а что нить новенькое слабо?) ЗПР и то более развитые чем ты)
    а что именно тебя так задело и в каком году,что тебя так до сих пор подбрасывает от нас с мужем?))))не ну просто любопытно!можешь не отвечать если стесняешься)
    Воша

  4. #7994
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sobaka75 Посмотреть сообщение
    Судя по твоим постам скорее наоборот, а по теме лето через месяц с гаком.
    "До лета пободаются, а там всё" (c) Роза с нашего двора! - тебе ведь жить с этим хD
    Очень жаль, что я не могу предугадать действия некоторых людей! Особенно предателей и любителей теплых мест! Ну, как ты)))

    Цитата Сообщение от Sobaka75 Посмотреть сообщение
    О_о а они то где тебе на яйца наступили, хоспади что за социопат, прям до слез ахаха
    А тебе какое дело? В отличие от тебя я не целую кое-кого в зад, а высказываю то, что думаю. Извини уж...

    Цитата Сообщение от Sobaka75 Посмотреть сообщение
    P.s. Фотка с доски почетных ветеринаров тоже порадовала :З
    Радуйся. Вечно пьяное существо гадящее в МЧ и пм
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #7995
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Ну, таки главное не желание.
    Сколько там было попыток собраться? Экзалтед, Элита, Акс, ничего не забыл?)
    Создать движение на сервере не так просто, не стоит этого забывать. Нужны люди, при том не просто люди, а люди, способные и готовые организовать и при этом не пересраться между собой, а это в небольших коллективах из 150-200 человек редкое явление.
    Давай так, не путать мягкое, с пушистым.
    Как я уже писал ранее и не только здесь, ~AXE~ , а его создали несколько человек давно знакомых в игре.
    И которым уже на тот момент, ну скажем так мягко, надоело ишачить на ТВ. Да именно ишачить, так как отбивать дабло-триплы-уериплы,
    сидя за монитором целый день, а так и было в те времена, это работа а не отдых в игре. Но оно того стоило и был получен опыт.
    Так вот ~AXE~ не ставил перед собой задачи доминации на сервере, а только игра в своё удовольствие. И вот по сему клан пошёл по пути
    ПВП. Ну и конечно идиотизм Арды и ферав, так же был учтён.
    Вот Ты, даже сейчас спроси - За что Арда обьявила Аксам вар? Тебе даже и сейчас ни кто не ответит, ибо это
    было чистейшее самодурство одного человека, помноженное на истерику. Гигимоны, опти.
    Далее по времени идёт Элита.
    Ну я, скромно так скажу, немного знаком с этим. Я же скромный.
    И так был договор между Акс и Элитой, о временном усилении Элиты ПВП игроками. И снова речи не шло о фулл доминации.
    Уверен истерички из Элиты, мне тут не дадут соврать. Да такие в Элите были, на офицерских должностях.
    Но усиление прошло успешно и когда начали говорить об Элите, истерики как то вот так, прекратились. Но так как временно,
    это не на всегда , игроки Акс позже вернулись из Элиты обратно в свою альма - матер.
    Что стало с Элитой после этого? Ничего, не стало такого клана.
    Теперь Экзалтед.
    Да там так же народ собрался играть в своё удовольствие, ну на сколько я помню. Не было такой уж задачи,
    как доминация на карте. И что то мне на ум приходит высказывание не моё - " Там половина клана в ЧС, у другой половины."
    Ну, надеюсь с этим разобрались.
    Теперь нужны люди, да есть люди и разговор шел не о доминации на сервере, а о простой возможности
    координировать свои действия на МБД. Но, оне не хотят. Это проблемы их и сервера Дракон в частности.

    PS Ты забыл клан Альянс. Для противодействия Артам, клан сам по себе сильный, но
    Последний раз редактировалось madhome; 15.04.2018 в 11:47.

  6. #7996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    Слишком легко.
    Закрывайте
    Дайте следующее объединение
    (с) Светочь
    парни из Ордера и Имперо стоят в Мейгуре,пьют чай,угорают и прохватывают Редов
    Реды на слове истины и имунках бегают брать квесты
    п.с кто такой\ая Светочь,что за ноунейм?
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #7997
    Любопытный edaary6 на скользкой дорожке Аватар для edaary6
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ..кто такой\ая Светочь,что за ноунейм?...
    Про ноунеймов наверно не стоит сейчас говорить в свете объединения 3-х серверов, пока еще все друг с друга не особо знают. Я тоже не знаю кто такой/ая Светочь, но из этой темы можно понять что это некий шаман с сервера Альтаир (но это не точно(с))

  8. #7998
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    парни из Ордера и Имперо стоят в Мейгуре,пьют чай,угорают и прохватывают Редов
    Реды на слове истины и имунках бегают брать квесты
    п.с кто такой\ая Светочь,что за ноунейм?
    это шаман, который тебя шотнит.
    про реды слово истины поржал, думаю ты хотел написать ордер с имперо, тут да не поспорю, как не зайду в мейгур, наблюдаю эту картину, вашь голубой альянс из писа ноет и на иммунках кв берет. ну такое.

  9. #7999
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :C Жаль когда прошёл игру на 100%, даже заняться нечем(

  10. #8000
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Вадик, иди на цербер. там кацу же, снимает свои топ(нет) видосики, теперь уже за мага, думая, что им кого то нагибать будет.. жаль пацана.

+ Ответить в теме
Страница 800 из 1872 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 798 799 800 801 802 810 850 900 1300 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения