+ Ответить в теме
Страница 801 из 1223 ПерваяПервая ... 301 701 751 791 799 800 801 802 803 811 851 901 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,010 из 12226
  1. #8001
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashindr Посмотреть сообщение
    ребята, а особенно бубльмен. смотреть как жили деды ходят в музей. накопайте там в гугле уже свои 1.3.6. с развлекаловкой в гуе. что вам с того, что оно было бы из-под мейла? военное детство некоторые люди тоже с теплом вспоминали, хотя едва ли снова бы хотели это пройти. ибо это была их молодость, их 80-е.
    мб кому-то некорректным покажется сравнение, но вы побегаете, вспомните как были "молодыми и зелеными" да и плюнете. а в бытности новичком я б щас посмотрел и в ужасе удалил бы нафиг то пв, ибо сейчас есть достаточно интересного.
    и да. в лайт магах и полукон луках в наше время смысл есть (и есть ли вобще?) если только со шмотом очень дикий швах. щас бы в 2017м...
    Как говорил мой друг. "Ностальгия иногда превышает все пределы. Вот моя бабка говорила "При Сталине было лучше, там пирожки бесплатно выдавали""
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

  2. #8002
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    [QUOTE=BubbleMan;11386538]Ну, во-первых, никто не заставляет игрока идти на этот сервер. Захочет - будет играть в старый ПВ. Не захочет - пусть играет в ПВ где призраки всех убивают, бегают шаблонные тонкие персы, а в данжах главное не получить удовольствие, а пройти как можно быстрее.

    По пунктам:
    Ну, для начала, кач таки стал быстрее. В разы. Апать выше 100-100-101 не имеет смысла если ты не ПвП игрок. Ибо все места и все предметы экипировки надеваются на 100 лвл, за исключением морая для которого таки нужен 101. Статы это хорошо, но сам факт что на 100 тебе доступны все ивенты и данжи!
    А про р9р3 это вы загнули, конечно. Без доната р9р3 вообще собрать можно исключительно за 7 лет фарма 24/7, не иначе. Круг +12 еще... А вы хоть знаете сколько он стоит? Фармить его придется 24/7 больше чем существует игра.

    А вот и не фига, у чувака 1го есть канал на ютубе где он маршал пве ги 10+ твинов на кх. Играет без доната выпускает часто гайды. Апнул 315 и одел косу в р9+10 круг +камни за полтора года) Так что не надо ляля. Хочешь соберешь) Не собирешь значит не хочешь)


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

  3. #8003
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashindr Посмотреть сообщение
    ребята, а особенно бубльмен...
    Ну что тут сказать. Раньше, года до 2013-2014 я бы тоже не пошел на 1.3.6 явно. Всё было и росянки и кв и всё что надо, нужно было всего лишь не использовать гиперы.
    А сейчас игра настолько ушла от своих корней что новички должны хотя бы знать во что мы играли, историю ПВ, как в реале мы учим историю, так и тут было бы неплохо.
    А что может быть лучше чем возможность новичку самому окунуться в тот ПВ 2008 годов и решить - лучше он или хуже?

    P.S. Накопать-то накопал, но от мэйла был бы онлайн повыше ибо со всех серверов бы нашлось желающих туда пойти: кто вспомнить, а кто увидеть как играли мы раньше.

    Цитата Сообщение от goodmode Посмотреть сообщение
    Мое мнение! (+/-)
    И мое мнение (+/-)


    Цитата Сообщение от goodmode Посмотреть сообщение
    Мое мнение 2! (+/-)

    И мое мнение 2 (+/-)


    И добавлю - кто бы там что ни говорил, а всё-таки можно взять не 1.3.6, а более новую версию, как то версия 2010 или 2011 или 2012 года. Все равно там будут присутствовать элементы 1.3.6, как-то:
    - Актуальность данжей низких уровней, я еще в 2011 году ходил по еже в 29 на 40+, на тарелке спокойно собирал пати. В 2012 году в мастер около старейшины ГД набирали пати. А потом убрали монетки и, конечно, мастер потерял актуальность
    - Нормальный лут из мобов, как ни крути, а приятно, если ты какой-нибудь маг или лук и тебя аспдшники вытеснили в роли ДД (ну это 2011 год и выше) побить мобов просто ради ДК. И таки можно было так делать, а еще пока цены на обрывки из Магистра были нормальными можно было на 90+ там фармиться.
    - Старый редактор, аналогично и персы на фоне своих городов, а не на общем фоне для всех рас как сейчас. А еще прически как в 2008 когда было их 50+, а не однообразные прически от новых рас, начиная с рыб, которые не очень-то идут старым расам.
    - Актуальность того же ХХ, не все еще с гиперами качались, да и с гиперами не качались же прямо так чтобы за 1 день апнуть 80. А значит были актуальны вполне 60 грин пуха, 70 грин сет, 80 грин сет и пухи на эти же лвл.
    - Трудность и интерес в прохождении, в целом то и в 2012 году с 5 расами лошадь и бык в 69 данже оставались трудными боссами, требующими быстрой реакции жреца и хорошего умения танкующего выживать.
    В гуй тоже спустя полгода-год после введения 5 расы было меньше стражей и мистов и ходили без них. А значит было труднее и интереснее, требовалось опять магу и луку одеваться норм чтобы жить, а танку и вару работать на волнах и боссах чтобы не завалить гуй.

    И это всё не 2008 год, а примерно 2012, где-то спустя год начала моей игры. И замечаю я именно то что все перечисленные выше плюсы нынче свели на нет. Поэтому и говорю - если сейчас игроки говорят "пусть такой игра и остается, стало лучше" то это потому что многие вложили силы и деньги в перса и не хотят его терять.
    Но если дать новичкам возможность увидеть как всё было раньше... они, не имея среднего перса по текущим персам, могут сделать свои выводы и оценить какая версия ПВ для них лучше, при этом не все, конечно, проголосуют за одну версию, но я уверен что многие увидят - раньше было интереснее. И труднее. Больше командной игры и клановые походы были не только КХ и ПвП как сейчас, а и в те же ежи 29-99 и ХХ ходили кланами. Больше общались, а не спешили успеть быстрее пройти данж.
    И была больше игра чем работа как сейчас с бесчисленными ежедневками.
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 10.04.2017 в 22:00.

  4. #8004
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Куча текста. (+/-)
    Последний раз редактировалось goodmode; 11.04.2017 в 00:17.
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

  5. #8005
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось goodmode; 11.04.2017 в 01:00.
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

  6. #8006
    Развивающийся zspook житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikkiMirai Посмотреть сообщение
    Где я сказал, что дял меня ПВ - соло игра? Не выдумывайте.
    А как ещё понимать вас? Вы не сказали, что Чернокрыл легко фармится командой новичков, акцент был сделан на твинов: ") Они фармят чернокрыла каждый день. на что также уходит 15-25 минут(в зависимости от кол-ва твинов в пати и скоростью переключения между ними другим игроком).", что позволяет характеризовать вас, как твиновода, то есть соло-игрока. И ничего личного.)

  7. #8007
    Развивающийся zspook житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimok2410 Посмотреть сообщение
    3-5 серваков? шутничек однако, ну обьедени. Следующим этапом будет закрытие игры тогда..
    С какой стати, тем более при нынешнем нытье о пустынности старых серверов? Плюс к ним открытие новых, с более старой версией, я же написал про это выше.

  8. #8008
    Развивающийся zspook житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodmode Посмотреть сообщение
    Это как то не по-взрослому!
    Есть проблемы с балансом? Есть. Можно ли их пофиксить? Да можно. Бедет ли игра и классы более сбалансированы как в ПвП, так и в ПвЕ? Да будет.
    Вывод? Баланс плохой и можно сделать его лучше.
    Ну разве не так? Всегда кого-то баланс не устраивает.
    То маги чересчур крутые, то сины всех режут, то дру достала со своими шипами и тд. Вот сейчас и призраки в этот список попали.

  9. #8009
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zspook Посмотреть сообщение
    Ну разве не так? Всегда кого-то баланс не устраивает.
    То маги чересчур крутые, то сины всех режут, то дру достала со своими шипами и тд. Вот сейчас и призраки в этот список попали.
    Ну для честности надо сказать, что нытье начинается не на пустом месте. Когда сины и шамы были сильны, ныли о них, потом стражи, и вары были и маги, а тперь и призраки... Все это очевидно, одни сильней других (на данном этапе вообще можно выделить явно сильных и явно слабых, как будто игра поделилась ровно на 2-ое), для играющих это видно, это очевидно, вот и начинают ныть на ребалансировку. Начинают ныть по делу. Баланс не очень хороший, но его сделают лучше, я надеюсь.

    Вот только вопрос - А это нытье на что-нибудь может повлиять?
    То есть есть ли смысл вообще русскому комьюнити пытаться просить баланс со своей стороны? Наши слова, петиции (или еще чего) дойдут ли хоть до кого то? Есть ли влияние у ру комьюнити? Если взять и попросить о чем то, собрать опрос и выдвинуть минимальные требования "Долой шмот за голду и ап лвл долой!", то что-нибудь произойдет?
    У китайцев свой взгляд на вещи, у нас свой. Имеем ли мы право повлиять на игру или нет? - вот в чем вопрос...
    Последний раз редактировалось goodmode; 11.04.2017 в 01:55.
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

  10. #8010
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimok2410 Посмотреть сообщение
    Не хочешь не играй или тебя кто то принуждает?
    Ну не стоит так отвечать. С вами же нормально ведут диалог, а не пишут "Что то не нравится?- Вали!"
    Если вы хотите ощутить 1,3,6; то способов море - пробуйте (как и любые другие старые версии клиента). Но это не повод делать их официально, да еще за счет мыла. Провалится ваш 1,3,6 и потянет за собой все ру ПВ.
    Последний раз редактировалось goodmode; 11.04.2017 в 07:06.
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

+ Ответить в теме
Страница 801 из 1223 ПерваяПервая ... 301 701 751 791 799 800 801 802 803 811 851 901 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения