+ Ответить в теме
Страница 803 из 1223 ПерваяПервая ... 303 703 753 793 801 802 803 804 805 813 853 903 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,021 по 8,030 из 12226
  1. #8021

    По умолчанию

    И вот в пределах одинаково одетых лука и сина, син получается сильнее по урону.
    ну да, син будет сильнее и чего? Если лук нормально оденется, его в пати брать не будут или он в соло пве будет страдать7 )))
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  2. #8022
    Развивающийся NikkiMirai кавалер Знака железной крови Аватар для NikkiMirai
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    И вот в пределах одинаково одетых лука и сина, син получается сильнее по урону. Ибо у лука по сути скиллы как-то по урону не апали для ПвЕ. А автоатакой сейчас даже ад луком бить практически бессмысленно, разве что так, когда убиваешь мобов по кв в МЛ или морае.

    Ну то есть если взять лука с атакой 45-55к и сина с атакой там 30-35к то син получается дамажнее ибо: +40 ПА компенсируют разницу планки. У лука скиллы - беглый огонь 11 лвл база +2,300 урона, у сина кража каст на 0.2 сек быстрее, база, 200% оружия и 11к.
    Потом еще вспомнить наличие полезных баффов/дебаффов - у сина вампирик который незаменим ибо нет таблы или баффа в КХ чтобы баффал на вампирик.
    У лука бафф на скорость которая моментально сбивается словом истины и уклон который хоть и неплох для варов с 200+ ловки и лайтов, но все же по полезности уступает той же Ауре стали вара.
    У сина отвод на 50% который хоть и вытесняется ядом, но нет, на самом деле отвод сина вытесняет более слабый яд (20%), даже ад отвод сильнее яда.
    У лука драки на 25% которые как написали выше есть смысл сделать стакающимися с драками вара. Иначе получается если в пати 2 вара то босс упадет до того как лук успеет кинуть кровь, или кровь повисит от силы 12 сек и потом вторые драки вара пойдут если босса бьют долго. То есть не так полезно как отвод сина.
    И что Вас во всем этом не устраивает? И как это относится хотя-бы косвенно к этой теме?
    У каждой расы и класса свои особенности, которые либо нравятся игроку, либо нет. Исходя из своего стиля игры, игрок и выбирает ту роль, которую потом докачивает до предела, на который способен. Очевидно, разве нет?
    Рассказами о 1.3.6 вообще прошу не засорять эту тему. Это какое-то мракобесие, если честно. По Вашему это должно работать примерно так?:

    -В какую игру бы поиграть?
    -Во, скачай Perfect World, отличная игрушка, только не забудь сменить сервер на 1.3.6!
    -У, слышал о ней! А что за сервер? офф?
    -Да, разумеется! Сервер отличается тем, что там в 2 раза меньше рас, а качь долгий и унылый! Ну, по стандарту квесты- Убей вон тех жуков штук 80 и принеси мне их лапки, а потом вон тех волков штук 60, мне их шерсть нужна. Данжи такие же веселые и умопомрачительные как и квесты, вы там будете дохнуть раз за разом и вставать в город, ха-ха! Потому что шмот - говно.
    -Не, лучше на все расы посмотреть, да и прокачаться быстрей хочется.
    -Да ты чтоооо?! Мы все с этого начинали, это же основа основ!
    -Дружище, я понял твой намек, уговорил. Я помогу тебе на ДР собрать новый компьютер, который будет тянуть новые локации и свистелки-пepдeлки новых рас твоей любимой игры.
    -Спс бро. Но шариковая мышка- ван лав. Мы все с этого начинали!

  3. #8023
    [Под наблюдением] CbITbIu кавалер Знака железной крови Аватар для CbITbIu
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Lionheart: LotC
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikkiMirai Посмотреть сообщение
    По Вашему это должно работать примерно так?:

    -В какую игру бы поиграть?
    -Во, скачай Perfect World
    Пока работает примерно так:
    - В какую игру бы поиграть.
    - В любую, только ПВ не качай.

    Потому выше и обсуждают, как сделать так, чтобы ответ выглядел как-то иначе.

  4. #8024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikkiMirai Посмотреть сообщение
    У каждой расы и класса свои особенности, которые либо нравятся игроку, либо нет. Исходя из своего стиля игры, игрок и выбирает ту роль, которую потом докачивает до предела, на который способен. Очевидно, разве нет?
    Рассказами о 1.3.6 вообще прошу не засорять эту тему. Это какое-то мракобесие, если честно.
    По-моему, единственный адекватный человек в теме, лайк. Чтобы сюда завлечь кого-то, начать надо с малого: пофиксить баги и залатать дыры в игре, которым уже скоро десять лет стукнет. Коуб с дырявым мостом в ГБП призовое место занял, дожили. Нет, коуб, конечно, зачётный, а вот мост...

  5. #8025
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikkiMirai Посмотреть сообщение
    И что Вас во всем этом не устраивает? И как это относится хотя-бы косвенно к этой теме?
    У каждой расы и класса свои особенности, которые либо нравятся игроку, либо нет. Исходя из своего стиля игры, игрок и выбирает ту роль, которую потом докачивает до предела, на который способен. Очевидно, разве нет?
    Рассказами о 1.3.6 вообще прошу не засорять эту тему. Это какое-то мракобесие, если честно. По Вашему это должно работать примерно так?:

    -В какую игру бы поиграть?
    -Во, скачай Perfect World, отличная игрушка, только не забудь сменить сервер на 1.3.6!
    -У, слышал о ней! А что за сервер? офф?
    -Да, разумеется! Сервер отличается тем, что там в 2 раза меньше рас, а качь долгий и унылый! Ну, по стандарту квесты- Убей вон тех жуков штук 80 и принеси мне их лапки, а потом вон тех волков штук 60, мне их шерсть нужна. Данжи такие же веселые и умопомрачительные как и квесты, вы там будете дохнуть раз за разом и вставать в город, ха-ха! Потому что шмот - говно.
    -Не, лучше на все расы посмотреть, да и прокачаться быстрей хочется.
    -Да ты чтоооо?! Мы все с этого начинали, это же основа основ!
    -Дружище, я понял твой намек, уговорил. Я помогу тебе на ДР собрать новый компьютер, который будет тянуть новые локации и свистелки-пepдeлки новых рас твоей любимой игры.
    -Спс бро. Но шариковая мышка- ван лав. Мы все с этого начинали!
    И что сменилось? Иди сбегай в мираж 100500 раз или принеси 100к реала и я дам тебе р8р2, потом задонать еще 200к и я дам тебе р9р, потом принеси еще тыщ 40 и я дам тебе камни, незабудь еще 200к закинуть на фул +12. Ну а так впринципе можешь и циту пофармить с хх лет через 50 накопишь) Браво. Раньше если хх финал сет, то теперь толи г17 введут через год, то ли р25 сразу, фиг пойми сколько кредит брать или 500к или 1кк... Ах да, про звездную удачу, диск, карты, ячейки еще забыл извини чувак. А еще ежедневные тупорылые кв типо мл на кач неба...


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

  6. #8026
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikkiMirai Посмотреть сообщение
    И что Вас во всем этом не устраивает? И как это относится хотя-бы косвенно к этой теме?
    Ну тем что раньше было 6 классов и все были нужны. Не везде конечно прямо все (например 59 данж нормально танковался магами или друлями и без оборотня проходили), но в целом все классы имели что-то своё и были полезны.
    Навскидку - обор танчил, жрец хилил, вар кидал стан и драки, а еще все три имели полезные баффы (фактически бафф варом+жрецом+обором = фуллбафф, сейчас почти также же только синобафф добавить можно)
    Лук кидал полезный раскол, у дру были рана, заливка ци, чистка, дру могла танчить бао давая возможность обору и жрецу дамажить, а маг? Маг карусель и дамажил как и лук.
    Сейчас же что? "Полезный раскол" не работает во всех актуальных ПвЕ данжах, бафф оборотня заменяется таблеткой, а сам обор нужен танчить лишь в некоторых случаях как жаба в ците.
    6 раса была, ИМХО, лишней в плане полезности - страж оживил магошамов, а мист дает бафф на урон скиллами. Призрак получится как бы второй мист, а жнец это как еще один маг ДД только без обжига.

    Насчет квестов 1.3.6 - Всё было не так. Мобов было поначалу мало, а потом становилось больше, заодно и кач замедлялся. Одевались как раз хорошо, уже с 40 лвл фиолки на ауке искали, ибо мобов били много и выбивали много фиола и синих вещей.
    А сейчас что? Бегают в чем попало до 100 лвл - бижи у оборов на физ, у интов на маг деф (без пения!), дыры не забиты камнями, точки даже +2 не наточат.
    А я помню падала синька на 40-50 лвл с дырой так камни из мобов отложенные туда вплавлял. Не сразу, конечно, а когда опыта набрался. Не точился до 70 лвл ибо очень боялся точки с ее рандомом, но потом таки точился и аж до +3 круга дошло на 70 грине. Ну сейчас этого нет, ведь по мнению твинов и новичков нет игры до 100 лвл, а раньше танка 45 лвл могли внезапно позвать в 39 по знакам - и чтобы не оплошать и старались по возможности одеться как можно лучше но при этом не тратясь по 1-2кк.
    В общем, была командная игра и общения таки тогда было больше, ибо играть было интересно даже на средних уровнях - поэтому особо и не спешили никуда, а играли. Ну да, кач был медленным и бить много мобов, но бить можно было в пати - было веселее и можно было опять же общаться.
    А сейчас что? Качаешься до 100, делаешь 2 рб и понимаешь что вместо гринда мобов гринд ежедневок - только он кажется бесконечным при этом обязателен для развития перса, тогда как гринд мобов благополучно мог закончиться к 70-75 уровням и кач перейти в мастер.
    Данжи таки были веселые и дохли в основном от неопытности идя туда в первый раз, либо же если кто-то был криворуким. Зато сколько было радости когда наконец убивали Аника, Короля или проходили фулл магистра! Играющие сейчас вряд ли представят такую радость. Поэтому и хочу чтобы они могли представить на той версии игры.

  7. #8027
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    +1 к посту выше. Игра перешла в одну большую ежедневку=> мл-цита-еже-морай-мираж-хс-вышел из игры, не пообщаться нечего. Каждый заходит лишь бы не отстать по небу и диску, не пропустить бы заход в мираж. А насчет 1.3.6 на ОФЕ думаю вернулись бы многие. Чем труднее игра, тем она интереснее и раньше это было так.


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

  8. #8028

    По умолчанию

    Старое ПВ лучше было по одной причине - народа было больше. И не просто больше, а на каждом диапазоне уровней можно было найти людей для совместной игры, и не только в ПВЕ, а даже в ПВП. Прекрасно помню фришки, в которых месились не только хайлвлы и средние уровни, но и игроки совсем небольших уровней. Не знаю, как на других серверах, но на Альтаире были фришки и для мальков, в которые "папки" не совались, давая маленьким как следует оторваться. И отрывались там весьма недурно. Собирались пати на пати и месились. А нынешние фришки - сонное царство по сравнению с тем, что было раньше.

    Но время шло, а игра имела свой потолок в развитии персонажей - 105 уровень. И чтобы персонажи развивались дальше, а разработчикам и локализаторам капала денюжка, вводились новые расы, новый эквип, новые скиллы, джины, чакры и тд. Но 105 уровень давил, и пришлось его все-таки преодолеть, введя реборны. Но чем больше становится этих нововведений, тем больше растет разница между первым уровнем и текущим высоким. Разрывается, так сказать, связь поколений в игре. И тем самым стал отсекаться приток новых игроков. А ведь кроме внутренних проблем ПВ есть еще игры-конкуренты. Так что картина получается плачевная. И поэтому вопрос не в том, прикроется ли проект "Идеальный мир", а в том, когда это произойдет. И спасти проект могут только глобальные изменения в игре: новый движок и полное переосмысление игрового мира. А это, по сути, выход новой игры.

    Что касается офф сервера 1.3.6, то я отнесу себя скорее к скептикам. Потому что нельзя будет привлечь много новых игроков старым продуктом, когда существует более новая версия игры. На сервер пойдут по большей части старые игроки, да и то, подозреваю, их будет немного. Кому охота начинать все с самого начала? А те, кто давно игру забросил, скорее всего и не узнают о том, что открылся такой сервер. Так что, подозреваю, перспективы у подобного сервера неважные.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 12.04.2017 в 00:36.

  9. #8029
    Развивающийся NikkiMirai кавалер Знака железной крови Аватар для NikkiMirai
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimok2410 Посмотреть сообщение
    И что сменилось? Иди сбегай в мираж 100500 раз или принеси 100к реала и я дам тебе р8р2, потом задонать еще 200к и я дам тебе р9р, потом принеси еще тыщ 40 и я дам тебе камни, незабудь еще 200к закинуть на фул +12. Ну а так впринципе можешь и циту пофармить с хх лет через 50 накопишь) Браво. Раньше если хх финал сет, то теперь толи г17 введут через год, то ли р25 сразу, фиг пойми сколько кредит брать или 500к или 1кк... Ах да, про звездную удачу, диск, карты, ячейки еще забыл извини чувак. А еще ежедневные тупорылые кв типо мл на кач неба...
    Что изменилось? В 2 раза больше интересных рас, море нового контента. Гринд в этой игре всегда был неадекватным. Не нравятся новые данжи и локации? Больше прельщает бегать 10000 раз в данжи ПО ЗНАКАМ, чтобы накопить на ранг? Или ты думаешь что не будет тех, кто задонит на конфеты? 1.3.6- унылая и урезанная версия современной версии, тут даже обсуждать нечего.

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Ну тем что раньше было 6 классов и все были нужны.....
    Я так и не понял смысл всей этой Вашей писанины. Это ПВЕ/ПВП игра. Только из-за того, что по Вашему мнению Жнецу нечего делать в данжах, шестая раса сразу становится бесполезной и "неочем"? Кто ж все эти жнецы и призраки, интересно, населяющие все сервера нашей игры?

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Насчет квестов 1.3.6 - Всё было не так. Мобов было поначалу мало, а потом становилось больше, заодно и кач замедлялся. Одевались как раз хорошо, уже с 40 лвл фиолки на ауке искали, ибо мобов били много и выбивали много фиола и синих вещей.
    А сейчас что? Бегают в чем попало до 100 лвл - бижи у оборов на физ, у интов на маг деф (без пения!), дыры не забиты камнями, точки даже +2 не наточат.
    Иии? Дальше что? В чем смысл? Просто поток мыслей, не относящийся ни к основной теме, ни даже к той теме, которую Вы тут пытаетесь продвинуть в виде абсурдной идеи возродить 1.3.6. А я помню как некоторые до 70лвла бегали в солянке из белого шмота, купленного у портного и синьки. А еще помню танков одетых в робу. И пристов с топорами. Многие старенькие игроки, начинавшие еще с ОБТ, тоже помнят таких кадров, а может и сами ими были и теперь вспоминают со смехом. Но дальше что?

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    В общем, была командная игра и общения таки тогда было больше, ибо играть было интересно даже на средних уровнях - поэтому особо и не спешили никуда, а играли. Ну да, кач был медленным и бить много мобов, но бить можно было в пати - было веселее и можно было опять же общаться.
    И сейчас общаются. Раньше просто не принято было обязательно устанавливать себе говорилку. Игра была молодой, контингент - тоже. Комп начинал дико лагать при запуске на фоне игры какой-нибудь говорильни, а бОльшая часть игроков того времени возможно в добавок ко всему этому стеснялась своего ломающегося подросткового голоса. Кто знает? Тем не менее, общения в игре предостаточно и по сей день. Да, В клан флудят реже. Но за это скажите спасибо любителям попрыгать по серверам. Нового притока игроков практически нет, перебежчики просто размазываются по новым серверам, делая более старые сервера все более пустынными.

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    А сейчас что? Качаешься до 100, делаешь 2 рб и понимаешь что вместо гринда мобов гринд ежедневок - только он кажется бесконечным при этом обязателен для развития перса, тогда как гринд мобов благополучно мог закончиться к 70-75 уровням и кач перейти в мастер.
    Да-да. Бить по часу мобов по квестам, а потом 3 часа сидеть в Мастере - действительно весело(нет). На счет гринда я говорил раньше уже. Он тут неадекватным был тогда, неадекватен он и сейчас. Как и Ваше неугомонное желание воскресить то, что будет провалом для проекта. Окончательным и бесповоротным. Антиреклама прям.

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Данжи таки были веселые и дохли в основном от неопытности идя туда в первый раз, либо же если кто-то был криворуким. Зато сколько было радости когда наконец убивали Аника, Короля или проходили фулл магистра! Играющие сейчас вряд ли представят такую радость. Поэтому и хочу чтобы они могли представить на той версии игры.
    Что, ни разу не попадались нупики, заваливающие эстафету на черном? "Божественно" кидающих топоры в ците синов(других классов). Нубы как были, так и остались в этой игре. Что не может не радовать, на самом деле - Значит новички всё таки заходят к нам на огонек.

    Хватит ныть со своей 1.3.6, сектанты.

  10. #8030
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Вернуть народ в ПВ можно если вернуть Аструм Нивал и те ценности общения и дружелюбия что были в 2008,ну и думаю в 2009 году. А то сейчас уже пропал дух игры.. Квесты не читают,гайды не читают.персами управлять не умеют.Большая часть дети гиперов уфа сундуков. А раньше зашел в игру и сразу общение.Не было срачей на политические темы из реала,не было агрошколоты(ну я в то время может не сильно ее замечал). Все конфликты решались мирно,если надо то и в пвп.Но без угроз и без мамко***ов и тому подобных.Эх..где 2008-9 годы Игры..где тот Идеальный Мир....
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

+ Ответить в теме
Страница 803 из 1223 ПерваяПервая ... 303 703 753 793 801 802 803 804 805 813 853 903 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения