+ Ответить в теме
Страница 803 из 858 ПерваяПервая ... 303 703 753 793 801 802 803 804 805 813 853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,021 по 8,030 из 8578
  1. #8021
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leynea Посмотреть сообщение
    А каково друлям фул стекло живётся? Фулл инт, па, все дела. Или не имеет смысла? Тем более в пвп совсем неуместно?
    В пве с па комфортнее, собрать 150-200 па уже хватает почти для всех задач, ближе к входу в пвп можно ловить баланс между показателями.
    Но, если задуматься о долгосрочной перспективе, все доступные па / пз в финалшмоте не так уж расходятся по итогу.
    4-2 камни, 80/80 пухи, не забываем мл пассивку на 20 пз, по 16 па / пз нхх 3 и доп из терассы так же нивелирует.
    При наличии большого кол-ва шипов завес и иммунок - почему бы и нет.

  2. #8022
    Первые шаги Irenala на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leynea Посмотреть сообщение
    А каково друлям фул стекло живётся? Фулл инт, па, все дела. Или не имеет смысла? Тем более в пвп совсем неуместно?
    В пвп никак, сейчас дру играется как милли сап, я имею ввиду пвп контент(арена\иб и тд)

  3. #8023
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irenala Посмотреть сообщение
    В пвп никак, сейчас дру играется как милли сап, я имею ввиду пвп контент(арена\иб и тд)
    До арены пока не дорос, сколько пз и дефа нужно, что бы комфортно себя чувствовать на арене?
    Понимаю, что для разных категорий и уровешь шмота отличается.

  4. #8024
    Развивающийся FarouS протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    До арены пока не дорос, сколько пз и дефа нужно, что бы комфортно себя чувствовать на арене?
    Понимаю, что для разных категорий и уровешь шмота отличается.
    Минимум это 80пз пуха и капни на пз везде, без этого минимума на мой взгляд играть невозможно совсем.

  5. #8025
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FarouS Посмотреть сообщение
    Минимум это 80пз пуха и капни на пз везде, без этого минимума на мой взгляд играть невозможно совсем.
    В сумме то сколько? 200-300 пз?
    Дефа 100 - 150к?
    Дай плиз цифру

  6. #8026
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FarouS Посмотреть сообщение
    Минимум это 80пз пуха и капни на пз везде, без этого минимума на мой взгляд играть невозможно совсем.
    странно и как люди играют без этого минимума? От того, что на оверрейте сидят ****отодонаты и играют в таком шмоте, не значит, что на лоу/среднем рейте он нужен. Там сидят вполне себе адекватные игроки, без свап шмота и прочей шляпы.

  7. #8027
    Первые шаги Irenala на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    До арены пока не дорос, сколько пз и дефа нужно, что бы комфортно себя чувствовать на арене?
    Понимаю, что для разных категорий и уровешь шмота отличается.
    я думаю, все упирается в возможности именно твои, можно и в морай шмоте бегать и радоваться жизни, а можно продать хату и сделать 400 па\пз свинью и тоже радоваться жизни.

  8. #8028
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irenala Посмотреть сообщение
    я думаю, все упирается в возможности именно твои, можно и в морай шмоте бегать и радоваться жизни, а можно продать хату и сделать 400 па\пз свинью и тоже радоваться жизни.
    Скажем, при нормальной игре в друля 110-120 к ф дефа и 200 па, 130 пз и сопартийцев в +/- равном обвесе, на какой винрейт можно попасть?

  9. #8029
    Первые шаги DEWIKA протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Скажем, при нормальной игре в друля 110-120 к ф дефа и 200 па, 130 пз и сопартийцев в +/- равном обвесе, на какой винрейт можно попасть?
    при наличии еще умения нажимать что-то на панели, то 1800 норм) хотя если прист/мист в пати будет с 100+ пз, то нет, потолок 1600 скорее)
    Последний раз редактировалось DEWIKA; 28.08.2023 в 14:07.

  10. #8030
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    странно и как люди играют без этого минимума? От того, что на оверрейте сидят ****отодонаты и играют в таком шмоте, не значит, что на лоу/среднем рейте он нужен. Там сидят вполне себе адекватные игроки, без свап шмота и прочей шляпы.
    Если бы с детства в школах детям учителя не ставили двойки за то, что мнение детей о том "что думает автор книги" не совпадает с единственно верным мнением учителя, то многие бы давно играли так как им нравится и не боялись, что им какие то пиксели будут ставить условия.
    Мне например плевать на чужое мнение и играю с удовольствием за па фулл инт друида, в пвп проигрывая лишь тем, чей шмот превышает стоимость моего минимум в 2-3 раза. Единственный кто в 4-1 начал бегать в 1 друида при хх1 круг +5-+10 1-2па и 70па +12 спустя пол года открытия Арктура, и уже год как легко бегаю в 4-2 один, используя только твина-стража с 90 пз.

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Скажем, при нормальной игре в друля 110-120 к ф дефа и 200 па, 130 пз и сопартийцев в +/- равном обвесе, на какой винрейт можно попасть?
    Если стак на арену собран из стража, друида, сина, приста, миста и вара\госта, то при одинаковом обвесе и с учетом адекватного нажимания кнопок 1600 берется легко, и даже 1800 покорится.

    На личном примере, этот сезон арены был крайне неудачным из-за многих аспектов, но в своем шмоте мне хватило внести существенный вклад, что бы залезть с командой в категорию 1800-1999.
    Как минимум, если бы страж не ливнул из игры спустя 2 недели, то на 2000 можно было бы выйти.

    Во что я одет, ты вроде видел, за время арктура-фафнира я считаю отличным показателем текущий селф на 2 ногах.



    Из ближайшего, в октябре думаю все же сделаю 80пз пушку, что бы иметь ~280па\280пз при смене всего 1 предмета. А к НГ вероятно добавятся хх3 наручи, император и царское 1 грейда, что даст мне +30 па и увеличение планки. И это как минимум. Как максимум (учитывая свои возможности в фарме и минимум доната), я вполне могу поднять в одном сете около 70 па, 30 пз ( без учета пз пухи ), ~800 бд и около 10к планки, остальное уже мелочи.



    Ну и как итог, повторю, играть нужно так как нравится, играть нужно так что бы процесс приносил удовольствие.
    Кому то может нравится бегать тумбочкой и мешаться под ногами, а кому то нравится доводить ДДшек вопросами "почему у меня 8 фрагов, а у вас 0", а указывающих как тебе надо играть и что ты "обязан" делать - слать нужно далеко и подальше.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: selfstat.JPG‎
Просмотров: 350
Размер:	61.9 Кб
ID:	222033  
    Последний раз редактировалось DarelD; 28.08.2023 в 15:38.

+ Ответить в теме
Страница 803 из 858 ПерваяПервая ... 303 703 753 793 801 802 803 804 805 813 853 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения