+ Ответить в теме
Страница 803 из 1872 ПерваяПервая ... 303 703 753 793 801 802 803 804 805 813 853 903 1303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,021 по 8,030 из 18719
  1. #8021
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Эксодус 2пати максимум- они нам не соперники и выйдут на борнов.
    :c тогда прискорбно, Вам тогда ток или к крабсам идти, или ломиться на алькоров

  2. #8022
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    :c тогда прискорбно, Вам тогда ток или к крабсам идти, или ломиться на алькоров
    Cкорее уж ждать дабла Алькор\Имперо.
    Эридан Анонимус

  3. #8023
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sobaka75 Посмотреть сообщение
    Спрошу ещё раз, кого я предал, если кроме Либеров и Ред я не где фактически небыл?
    Ты русский язык понимаешь? Или ты просто хочешь читать, как тебе удобно? Ах да, ты же ПЕД, я забыл. Извини

    Цитата Сообщение от Sobaka75 Посмотреть сообщение
    Когда я говорил что ты путаешь теплые места, я имел ввиду таких челиков как ты, которые ни там ни сям но столько значимости придают своей персоне в этой игрушке.
    Ни там ни сям - это как? Играть с ворами и мусором? Это там и сям? Ну продолжай! А персоне моей, значимости придаете такие, как ты)))

    Цитата Сообщение от Sobaka75 Посмотреть сообщение
    Я уже рассказывал, зачем мне повторятся? То твой удел. Ты сам то запоминаешь что пишешь, хоть иногда? Что то мне подсказывает что нет.
    Что ты рассказывал? По пьянке нес чушь и несуразности? Да, я помню

    Цитата Сообщение от Sobaka75 Посмотреть сообщение
    Даже будучи в хлам я порой общаюсь лучше чем ты по трезвяку.
    Серьезно? Писать в мир помои и оскорбления - общаюсь лучше? Заходить в хламину в ТС и звать меня на разговор?
    Я тебе расскажу про твой удел! Ты колхозник! Быдлан! Я ни удивлен, что ты выбрал ПЕД! Там таких, как ты очень любят!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #8024
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    и обижаться на всех подряд.
    Аксиома рожденная в больном мозгу никчемного перса, которая кроме как квакать на оффе ничего и никогда не могла
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #8025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Аксиома рожденная в больном мозгу никчемного перса, которая кроме как квакать на оффе ничего и никогда не могла
    Вот пожалуйста. Опять обиделся.

  6. #8026
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Вот пожалуйста. Опять обиделся.
    Ага! Я обидчивый! 10 лет игры на всех обижаюсь
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #8027
    У наставника Sobaka75 житель Идеального Мира Аватар для Sobaka75
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я тебе расскажу про твой удел! Ты колхозник! Быдлан!
    Дай пяточку
    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Вот пожалуйста. Опять обиделся.
    Это его нормальное состояние )

  8. #8028
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Нормальное состояние не иметь никаких дел ни с быдлом, ни с ворами, не с такими как вы!
    Это вам любой нормальный человек подтвердит!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #8029
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    сначало это чучело пишет что sobaka75 кого то кинуло, но доказать так ниче не смог?? я правильно понял? и как обычно начал писать, ПЕДЫ ПЕДЫ ПЕДЫ ПЕДЫ КИДАЛЫ АААА!!!!!!!! ПЕДЫ, по моему у рози проблемы, причем большие.
    еще че то пишет, про только квакать на форуме можешь и больше ничего, ты конечно мне не ответишь, но все же, розя, а ты что можешь, кроме как ныть на оффе? что тебя все кидают и обзывают, бедненький ты наш мальчик.
    Последний раз редактировалось magpw21; 15.04.2018 в 22:31.

  10. #8030
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    сначало это чучело пишет что sobaka75 кого то кинуло, но доказать так ниче не смог?? я правильно понял? и как обычно начал писать, ПЕДЫ ПЕДЫ ПЕДЫ ПЕДЫ КИДАЛЫ АААА!!!!!!!! ПЕДЫ, по моему у рози проблемы, причем большие.
    еще че то пишет, про только квакать на форуме можешь и больше ничего, ты конечно мне не ответишь, но все же, розя, а ты что можешь, кроме как ныть на оффе? что тебя все кидают и обзывают, бедненький ты наш мальчик.
    Без лоха и жизнь не та

+ Ответить в теме
Страница 803 из 1872 ПерваяПервая ... 303 703 753 793 801 802 803 804 805 813 853 903 1303 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения