+ Ответить в теме
Страница 806 из 858 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,051 по 8,060 из 8578
  1. #8051
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Тут в соседней теме сказали про блину у лис, а что за блину? Ни разу не видел просто (лиса твин для раны+оцепа)
    Колдовство + автоатака или удар гнева (или мрака? ну тот который дебафф на физу кидает)

  2. #8052
    На перепутье chinamorena2011 кавалер Знака железной крови Аватар для chinamorena2011
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Дайте пару советов друиду на арене? Моя тима состоит из таких же новичков, поэтому они не могут ничего подсказать.
    Я райский коновый друль, 48к хп пока что, наш рейт 1.7, встречаем как таких же как мы так и каких-то мутантов..

    -Можно ли сбивать как-то щиток пристов?
    - Можно ли кидать бобошку когда прист в щитке?
    -Можно ли кинуть в бобошку танка в уверке? а вара в уверке?
    -В каких ситуациях еще бобошка можно кидать бобошку?
    - у кого что может сбить бобошка?
    - можно ли кинуть бобо в щиток жини паладину?
    -можно ли почистить паладина в ульте?
    -как можно выжить если на тебе запал? можно ли снять вспышкой или заимуниться? (кроме цветов райских)
    -Что сейчас актуальнее, адский или райский друль?
    -Есть ли какие-то фичи которую исполняют все друли?
    -Можно ли убивать еще куклой на арене? А вне арены? Просто видел на турниром стриме тиму которая убивала через куклу и возник вопрос...
    -Если у меня серебро в Парадоксе, это правильно или сейчас профитнее другая руна?
    -какую руну вставлять в оцеп? и почему?
    -как я могу сейвить тиммейтов?
    -другие вопросы мне просто еще в голову не приходят от неопытности, буду рад любому совету..

    Вопросы могут показаться глупыми но я еще не попадаль в ситуации, но хочу быть готовым...
    Последний раз редактировалось chinamorena2011; 10.10.2023 в 02:50.

  3. #8053
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chinamorena2011 Посмотреть сообщение
    Дайте пару советов друиду на арене? Моя тима состоит из таких же новичков, поэтому они не могут ничего подсказать.
    Я райский коновый друль, 48к хп пока что, наш рейт 1.7, встречаем как таких же как мы так и каких-то мутантов..

    -Можно ли сбивать как-то щиток пристов?
    - Можно ли кидать бобошку когда прист в щитке?
    -Можно ли кинуть в бобошку танка в уверке? а вара в уверке?
    -В каких ситуациях еще бобошка можно кидать бобошку?
    -Что сейчас актуальнее, адский или райский друль?
    -Есть ли какие-то фичи которую исполняют все друли?
    -Можно ли убивать еще куклой на арене? А вне арены? Просто видел на турниром стриме тиму которая убивала через куклу и возник вопрос...
    -Если у меня серебро в Парадоксе, это правильно или сейчас профитнее другая руна?
    -какую руну вставлять в оцеп? и почему?
    -как я могу сейвить тиммейтов?
    -другие вопросы мне просто еще в голову не приходят от неопытности, буду рад любому совету..

    Вопросы могут показаться глупыми но я еще не попадаль в ситуации, но хочу быть готовым...
    Щиток приста сбивается уроном, бобо проходит в уверку танка и вара, в щиток приста бобо не проходит. Через куклу убивают только если в пати есть шаман. В оцеп можно ставить серебро, выключить на несколько секунд таргет из боя, что ты, что таргет в имунке будете. В твоем случае в парадоксе только серебро и играть через переворот хп у цели.
    Райский друид это чи и рассейка драконов\запала цветами, адский - скорость и пение, рай в твоем варианте будет актуален, в моем - ад.
    Лучший способ сейвить тиммейтов - отговорить от похода на арену.

  4. #8054
    На перепутье chinamorena2011 кавалер Знака железной крови Аватар для chinamorena2011
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    адский - скорость и пение, рай в твоем варианте будет актуален, в моем - ад.
    Спасибо за ответы!
    А можете обьяснить, в "вашем" случае это каком? Просто хочется понимать варианты и обоснование.
    Моем рай лучше потому что? мало хп? слабый перс? А если у меня будет 70к хп в коне тогда могу ад выбрать? если да почему..

  5. #8055
    Первые шаги Delacruso житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.01.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А можете рассказать немного подробнее про убийство в куклу с шаманом? Как реализуется? В чем механика убийства? Что нужно делать друиду и что нужно делать шаману?
    Много раз уже на слуху, но нет возможности проверить и вообще понять что это такое

  6. #8056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delacruso Посмотреть сообщение
    А можете рассказать немного подробнее про убийство в куклу с шаманом? Как реализуется? В чем механика убийства? Что нужно делать друиду и что нужно делать шаману?
    Много раз уже на слуху, но нет возможности проверить и вообще понять что это такое
    Друид выбирает жертву и ставит на неё куклу, шаман кастует туда многоударку => таргет умирает.
    Дополнительных действий от друида не требуется, в идеале, можно сделать это предварительно закинув контроль, что бы цель не разорвала дистанцию и не ушла в бога.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #8057
    На перепутье chinamorena2011 кавалер Знака железной крови Аватар для chinamorena2011
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Еще вопросы...

    - можно ли кинуть бобо в щиток жизни паладину?
    -можно ли почистить паладина в ульте?
    -как можно выжить если на тебе запал? можно ли снять вспышкой или заимуниться? (кроме цветов райских)
    - как законтролить макаку которая бьет, можно ли почистить? можно ли ее кинуть в бобо?
    -какой порядок действий для убийства через грабли?
    Последний раз редактировалось chinamorena2011; 10.10.2023 в 04:50.

  8. #8058
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    1. В щиток не проходит. Ни у пала, ни у лука и приста
    2. Нельзя, там супер-уверка, которая иммунит почти все
    3. Выживать как всегда. Вспышкой 3чи снимается. Либо можно попробовать на вспышку заиммунить, если хватит реакции и не будет контроля
    4. Бобо в макаку проходит. В основном через нее и играть. Оно выбьет из формы и не даст нажать уверку скилом
    5. Максимальный отжор чи + контроль + грабли. Многие комбинирует с скилом на джинне

  9. #8059
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chinamorena2011 Посмотреть сообщение
    -как я могу сейвить тиммейтов?
    Ссылкой можно, но предупреждать надо.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #8060
    На перепутье chinamorena2011 кавалер Знака железной крови Аватар для chinamorena2011
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Если прошел 0, не сбивая дебаф можно бить: магический парадокс, удар мрака, хвост лисы, дух лисы, автоатака ( не имеет смысла против лайтов ) и первый удар гнева проходит в 0, далее сбивает до 60%.
    если у коновой лисы прошел нолик например по сику/танку то все что вы перечислили может сработать? я так понимаю в нолик дру не шотнет одним ударом гнева итд?

+ Ответить в теме
Страница 806 из 858 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 856 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения