Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 806 из 983 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 856 906 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,051 по 8,060 из 9822
  1. #8051
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    То есть относительно скоро начнется помойка на серве. Компенсировать болото на серве норм МТВ и БД (при условии что БД чисто крабо-ивент) ... ну такое.
    Мы могли видеть сейчас ренессанс наших 3х мертвых сервов: Омеги, Андромеды, Персея. А вместо этого мы получили помойку. Я сейчас не про кланы, а просто про сервер. Помойный сервер под названием "Гидра".
    Нет норм ТВ. Каждый 2й - тело без каких-либо принципов. И причем то, что нет ТВ (по сути основного фана) - этих людей устраивает.
    Как у вас еще хватает интереса и желание собирать ВЧД, 3па/пз, пухи какие-то... . Печально всё.
    2 пиваса этому господину (и лонг)

  2. #8052
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksushka07 Посмотреть сообщение
    Окей, пример с пайником: он из хуриков, которые проиграли, перешел в клан ветер, которые выигрывают хуриков. Он мразь сервера? Теперь его кикнут из ветров и будут гнобить за лив?
    Десолейт ливнул с имов в хурики(первые выигрывали на ТВ вторых) он теперь Д'Артаньян?
    И не важно что у обоих были свои претензии к кланам, из которым ушли?
    К этим игрокам претензий не имею, просто как примеры)
    Вы его забанили (( кикать отпадает

  3. #8053
    Любопытный miss_charlie житель Идеального Мира Аватар для miss_charlie
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ну давайте теперь все дружно скажем: "ой, все, иммы победили, от нас ничего не зависит, ливаем из игры"
    Вместо того, чтобы подумать, попробовать, побороться. Объединить усилия, в конце концов. Вместо этого давайте сложим ручки, пусть они безнаказанно тагают по плюсу наших игроков и продолжают гадить всему серву. Мы же ничего не можем сделать, ага.
    Гидра/Hurricane/Исцелинка
    Рефералка
    Всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта.

  4. #8054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss_charlie Посмотреть сообщение
    Ну давайте теперь все дружно скажем: "ой, все, иммы победили, от нас ничего не зависит, ливаем из игры"
    Вместо того, чтобы подумать, попробовать, побороться. Объединить усилия, в конце концов. Вместо этого давайте сложим ручки, пусть они безнаказанно тагают по плюсу наших игроков и продолжают гадить всему серву. Мы же ничего не можем сделать, ага.
    ай ай ай опять иммы такие плохие зло, а ты такая пушистая вы на свои действия смотрите, а не других, когда ваши стоят на крови и сливают тока ноунеймкланы, и игроков без клана, при том стоят ветра как вар клан, но зачем их трогать

  5. #8055
    Любопытный Ksushka07 житель Идеального Мира Аватар для Ksushka07
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от posol7777 Посмотреть сообщение
    На счет пайника не скажу ничего, просто не в курсе причин ухода, но вот когда Аффект поливал в вт имов, а через неделю туда вступает, вот что вызывает отторжение.
    Но если для вас это норма, то сорь, вы потенциальные Квислинги))
    Я думаю стоит перечитать то, что писалось ранее)
    Обсуждать причины тага аффекта-пожалуйста с кем-то другим, я его не знаю(ТК не имею такого огромного онлайна) и не знаю всей ситуации)

    ВДВ, кто кого забанили? Снова начнется что имы всех банят? Если да, то можешь просто не отвечать. Мне не интересны сплетни

    Во, Исцелинка дело говорит. Имы сервер захватили, пора всем объединяться против этих орков и вливаться в один состав! Одни имы ужасные!(сарказм, осторожно)
    En la gloria excellent

  6. #8056
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Ну да)) Хурики отомстили)) точно, Токсина ветры, а Паиника хуры, печаль беда.
    Глаза разуй, у вас пол клана таких (( не видят дальше носа или не хотят видеть.
    Заморочусь, поищу, кто обещал его забанить. Мне сплетни тоже не интересны, я факты знаю)

    Исцелинка, а кто сдался то? О_о

  7. #8057
    Любопытный Ksushka07 житель Идеального Мира Аватар для Ksushka07
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Что вы курите, подгоните
    И Богдана имы же забанили. Тип Син, да еще хорошо одетый. Конкуренция в клане! И тд)
    En la gloria excellent

  8. #8058
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksushka07 Посмотреть сообщение
    Что вы курите, подгоните
    И Богдана имы же забанили. Тип Син, да еще хорошо одетый. Конкуренция в клане! И тд)
    Форум мало читаешь ((
    С 692 по 703 вроде было, но там уже потерли

    Ну если я напишу, что писал акк revoltess ты ответишь что это не имеет отношения к вам (
    Ну ладно, Паиника забанили крайзисы, проехали

  9. #8059
    Любопытный Ksushka07 житель Идеального Мира Аватар для Ksushka07
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Форум мало читаешь ((
    С 692 по 703 вроде было, но там уже потерли

    Ну если я напишу, что писал акк revoltess ты ответишь что это не имеет отношения к вам (
    Ну ладно, Паиника забанили крайзисы, проехали
    С ника revolu1 на форуме хуров доставали линхи, я думала это имы, а потом сверив все, оказалось не имы
    Но да ладно)))
    En la gloria excellent

  10. #8060
    Неопределившийся shyt3000 житель Идеального Мира Аватар для shyt3000
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Вернутся договорённые замесы 100 на 100 или 80 на 80,и всё норм 6удет.ПвП сторона серва снова из пепла возродится как феникс!
    Или я не прав7(

+ Ответить в теме
Страница 806 из 983 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 856 906 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения