Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 807 из 983 ПерваяПервая ... 307 707 757 797 805 806 807 808 809 817 857 907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,070 из 9822
  1. #8061
    Любопытный miss_charlie житель Идеального Мира Аватар для miss_charlie
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Исцелинка, а кто сдался то? О_о
    Да это так... навеяло все выше написанное.
    Гидра/Hurricane/Исцелинка
    Рефералка
    Всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта.

  2. #8062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyt3000 Посмотреть сообщение
    Вернутся договорённые замесы 100 на 100 или 80 на 80,и всё норм 6удет.ПвП сторона серва снова из пепла возродится как феникс!
    Или я не прав7(
    Если найдёшь 80/100 тел на замес в хурах,дай знать.

  3. #8063
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Только по последним постам понял, какой у шута говорящий ник... .

    Цитата Сообщение от miss_charlie Посмотреть сообщение
    Ну давайте теперь все дружно скажем: "ой, все, иммы победили, от нас ничего не зависит, ливаем из игры"
    Вместо того, чтобы подумать, попробовать, побороться. Объединить усилия, в конце концов. Вместо этого давайте сложим ручки, пусть они безнаказанно тагают по плюсу наших игроков и продолжают гадить всему серву. Мы же ничего не можем сделать, ага.
    Исцелинк, если мои посты тебя на такую мысль натолкнули - то я вообще не об этом писал.
    Нет конеш, не победили.

    Просто все ждали слияния своих серваков. Я наверн ждал больше других (вар и танк на одном акке). Нас слили. Первое слияние 3х серваков в истории... . Вау, что ща будет... .
    И как в меме - ожидание вс реальность. Даж не обидно, нет. Я х3 какое правильное слово написать здесь.
    И не ток в противостоянии и ТВ дело. А еще баны например. Это ваще дичь какая-то. На Андре не было ниче подобного и на Омеге не припомню. Более того, могли посраться с вар-кланами, а через пол-часа созвониться по мобиле и потрещать обо всем... .

    Вот действительно: ожидание вс реальность. И это касается чуть ли не всех аспектов на серве.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4. #8064
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Серёг, видимо только на наших серверах нормальным тоном считалось иметь друзей среди варкланов, чтобы после замесов/тв вместе поржать и противостояние ради фана

    in future

  5. #8065
    Опытный a_i_z_u житель Идеального Мира Аватар для a_i_z_u
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Только по последним постам понял, какой у шута говорящий ник... .


    Исцелинк, если мои посты тебя на такую мысль натолкнули - то я вообще не об этом писал.
    Нет конеш, не победили.

    Просто все ждали слияния своих серваков. Я наверн ждал больше других (вар и танк на одном акке). Нас слили. Первое слияние 3х серваков в истории... . Вау, что ща будет... .
    И как в меме - ожидание вс реальность. Даж не обидно, нет. Я х3 какое правильное слово написать здесь.
    И не ток в противостоянии и ТВ дело. А еще баны например. Это ваще дичь какая-то. На Андре не было ниче подобного и на Омеге не припомню. Более того, могли посраться с вар-кланами, а через пол-часа созвониться по мобиле и потрещать обо всем... .

    Вот действительно: ожидание вс реальность. И это касается чуть ли не всех аспектов на серве.
    Вот читаю тебя и прям добавить нечего.) Взял и все раньше меня сказал.)

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Серёг, видимо только на наших серверах нормальным тоном считалось иметь друзей среди варкланов, чтобы после замесов/тв вместе поржать и противостояние ради фана
    Тош, нормальным было не только иметь друзей в вар кланах, а еще и супругов. Но мне кажется, что это связанно еще с небольшим количеством народа на сервере.) Но так да, люди стали как-то слишком серьёзно воспринимать игру и ее социальную часть. Слишком смешали с реалом, хотя каждый второй утверждает, что играет ради удовольствия. Но, очевидно, удовольствие у всех разное.

    Всем доброе утро.)
    Последний раз редактировалось a_i_z_u; 04.03.2017 в 11:02.
    Силиконовые ослики умирают стоя!

  6. #8066
    Развивающийся gronak3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Форум мало читаешь ((
    С 692 по 703 вроде было, но там уже потерли

    Ну если я напишу, что писал акк revoltess ты ответишь что это не имеет отношения к вам (
    Ну ладно, Паиника забанили крайзисы, проехали
    Играл играл паник в хуррах, играл играл никто его не трогал, а тут ливнул в ветер и злые иммы возмутились и забанили бедного несчастного паника, меньше чем через неделю после лива, ну да, логичненько же.

  7. #8067
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gronak3 Посмотреть сообщение
    Играл играл паник в хуррах, играл играл никто его не трогал, а тут ливнул в ветер и злые иммы возмутились и забанили бедного несчастного паника, меньше чем через неделю после лива, ну да, логичненько же.
    Было написано, вступишь в ветры, получишь бан. Он его и получил, на 2-3 день в ветрах.
    Давай закроем тему, ноунейм.

  8. #8068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Только по последним постам понял, какой у шута говорящий ник... .


    Исцелинк, если мои посты тебя на такую мысль натолкнули - то я вообще не об этом писал.
    Нет конеш, не победили.

    Просто все ждали слияния своих серваков. Я наверн ждал больше других (вар и танк на одном акке). Нас слили. Первое слияние 3х серваков в истории... . Вау, что ща будет... .
    И как в меме - ожидание вс реальность. Даж не обидно, нет. Я х3 какое правильное слово написать здесь.
    И не ток в противостоянии и ТВ дело. А еще баны например. Это ваще дичь какая-то. На Андре не было ниче подобного и на Омеге не припомню. Более того, могли посраться с вар-кланами, а через пол-часа созвониться по мобиле и потрещать обо всем... .

    Вот действительно: ожидание вс реальность. И это касается чуть ли не всех аспектов на серве.
    Теперь вы понимаете как мы варились столько времени на персее в этом дерьме, играя 5 лет на Проционе(Гелиос) тоже ни чего подобного не было, я не знаю что с этими людьми не так, но ожидая от слияния приятной и адекватной игры мы получили тоже самое дерьмо, что и было у нас на Персее. А уж сколько раз меня пытались забанить я вообще молчу, я чуть ли не единственный, кто уйдя с иммортал не улетел в бан, ну может еще пару ребятам повезло. Помню доходило до того что если жена находилась в варклане и отказывалась переходить к мужу, его заставляли разводиться либо кик с клана...
    P.S. Скорее всего щас меня опять имы закидают какашками, но я все таки высказал свою точку зрения
    Последний раз редактировалось cannelle27; 04.03.2017 в 11:37.

  9. #8069
    Развивающийся gronak3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Было написано, вступишь в ветры, получишь бан. Он его и получил, на 2-3 день в ветрах.
    Давай закроем тему, ноунейм.
    Лан, лан, я ж говорю, логичненько, иммы банят персонажей варкланов переходящих между собой и никак не влияющих на ситуацию в целом, они не забанили десолейта и деформити, но вот если те перейдут из хурриков в ветры, то обязательно забанят! Они такие!

  10. #8070
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Банят не Иммы, Ветры,Хурики и т.д.. А саппорт.
    Вы что-то странное пишите.
    Если не виноват - не забанят. Если банят - значит нарушил пользовательское соглашение и правила игры. То есть сам дурак.
    Я не знаю ни одного человека, которого забанили "просто так". И я не знаю ни одного случая, когда банил не саппорт.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 807 из 983 ПерваяПервая ... 307 707 757 797 805 806 807 808 809 817 857 907 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения