+ Ответить в теме
Страница 808 из 858 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 806 807 808 809 810 818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,071 по 8,080 из 8578
  1. #8071
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Раскол воскрес что-ли? Или помимо валькирии оно ещё где-то актуально?
    Как по мне раскол актуален, если игра через дд.
    Конечно под ситуацию, танк в завесе, жесткий пз сет на противнике, овертолстая цель в грабли Плохо ли перед раной и секретом одним скилом скинуть 30 - 40 % хп у раздетой цели? 1-2 удара и откат хиры.
    Последний раз редактировалось FantazM85; 13.10.2023 в 12:02.

  2. #8072

    По умолчанию

    Зеленая руна в слабости вешает на персов антихил, при использовании серебра в 4х базовых нюках - это, вероятно, самая профитная руна.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #8073
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Зеленая руна в слабости вешает на персов антихил, при использовании серебра в 4х базовых нюках - это, вероятно, самая профитная руна.
    Пробовал ставить, но не в вакууме не использовалось на практике, тк на 2х не сказать, что много контроля, что бы настакать серебро + нужно приблизиться на 10 метров, что бы кинуть слабость.
    Каков смысл ставить серебро в соплю? Мне кажется там без вариантов зелень.
    И не сказать, что часто на 2 побить удается - приближающаяся ( если нет блинков ) / убегающая цель. А так, всё на 4х.
    Хвост + раскол + морай чи отжор + грабли мне нравится
    Последний раз редактировалось FantazM85; 13.10.2023 в 12:11.

  4. #8074

    По умолчанию

    В условиях арены, например, можно без проблем настакать серебро, под контроль тиммейтов или свой парал.. Закидывается парал, чистка, потом 2 ноги - 2 скила с дотами (например, муравьиный и каменный), потом снова 4 и слабость, как раз дд пробьют под все друидовские кнопки.
    Сам раскол учитывает хп без пассивок, поэтому ни о каких 35% на красном речи, увы, нет.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #8075
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    В условиях арены, например, можно без проблем настакать серебро, под контроль тиммейтов или свой парал.. Закидывается парал, чистка, потом 2 ноги - 2 скила с дотами (например, муравьиный и каменный), потом снова 4 и слабость, как раз дд пробьют под все друидовские кнопки.
    Сам раскол учитывает хп без пассивок, поэтому ни о каких 35% на красном речи, увы, нет.
    Голод чем-то рассеивается?
    Рассейка, уверка, усиленная уверка?
    Последний раз редактировалось FantazM85; 13.10.2023 в 13:24.

  6. #8076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Голод чем-то рассеивается?
    Рассейка, уверка, усиленная уверка?
    Нет, дебаф от слабости не рассеивается, но доты от серебра до каста слабости снять можно.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #8077
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Нет, дебаф от слабости не рассеивается, но доты от серебра до каста слабости снять можно.
    Как то легко сдуть меху цветы, вспышка, ульта, джин.
    Часто удается реализовать на деле?
    6-8 сек голода в условиях арены вполне, но много действий.

  8. #8078
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Как то легко сдуть меху цветы, вспышка, ульта, джин.
    Часто удается реализовать на деле?
    6-8 сек голода в условиях арены вполне, но много действий.
    Большинство игроков даже не знают об этой механике и не обращают внимание. Наличие у жертвы 3чи после того как таргет обработал друид? Цветы в пвп у мистов в основном антитаргет, рассейка это в море на куклах на старте сервера. Откатила жертва аптеку или слила джина ради недодота? Отлично, кд механики с антихилом - 30 сек.
    Бегал на сезоне арены в равном шмоте иногда как деф тумбочка и реализовывал эту механику, когда складывались звезды и сопартийцы рожали урон в одну цель и притом в ту, которую я указал - цель сбривалась моментально.
    Механика интересная, но нужно что бы помимо друида, ещё и айсикью сопартийцев было чуть больше, чем у стражей, а реакция на команду как инвиз у синов - моментальная.

  9. #8079
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Большинство игроков даже не знают об этой механике и не обращают внимание. Наличие у жертвы 3чи после того как таргет обработал друид? Цветы в пвп у мистов в основном антитаргет, рассейка это в море на куклах на старте сервера. Откатила жертва аптеку или слила джина ради недодота? Отлично, кд механики с антихилом - 30 сек.
    Бегал на сезоне арены в равном шмоте иногда как деф тумбочка и реализовывал эту механику, когда складывались звезды и сопартийцы рожали урон в одну цель и притом в ту, которую я указал - цель сбривалась моментально.
    Механика интересная, но нужно что бы помимо друида, ещё и айсикью сопартийцев было чуть больше, чем у стражей, а реакция на команду как инвиз у синов - моментальная.
    Что бы выделить таргет и нажать атакующий скил на арене даже интеллект не потребуется - просто тыкай знакомую картинку профы в списке пати противников.
    Кстати, этот момент сильно выбивает инвиз с прыжка магов, не на арене нужно хоть Тшку открывать и искать ник перса, а на арене он что есть что нет.

    Если представить, что ты не в равном шмоте, а в своем односете с упором в па - актуально пользоваться, или проще заддшить без лишних телодвижений?
    Последний раз редактировалось FantazM85; 13.10.2023 в 15:27.

  10. #8080
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Что бы выделить таргет и нажать атакующий скил на арене даже интеллект не потребуется - просто тыкай знакомую картинку профы в списке пати противников.
    Скажи это имбицилу стражу в моей команде, который ни разу не дал запал и сбитие пушки в асист

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Если представить, что ты не в равном шмоте, а в своем односете с упором в па - актуально пользоваться, или проще заддшить без лишних телодвижений?
    Неактуально, в па нужно минимум движений и ориентир по ситуации, но в любом варианте этой фигней не пользуюсь.

+ Ответить в теме
Страница 808 из 858 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 806 807 808 809 810 818 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения