Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 808 из 983 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 806 807 808 809 810 818 858 908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,071 по 8,080 из 9822
  1. #8071
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gronak3 Посмотреть сообщение
    Лан, лан, я ж говорю, логичненько, иммы банят персонажей варкланов переходящих между собой и никак не влияющих на ситуацию в целом, они не забанили десолейта и деформити, но вот если те перейдут из хурриков в ветры, то обязательно забанят! Они такие!
    аналитик от бога
    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Банят не Иммы, Ветры,Хурики и т.д.. А саппорт.
    Вы что-то странное пишите.
    Если не виноват - не забанят. Если банят - значит нарушил пользовательское соглашение и правила игры. То есть сам дурак.
    Я не знаю ни одного человека, которого забанили "просто так". И я не знаю ни одного случая, когда банил не саппорт.
    Серёг, ну прям очевидно же, что все это знают, а под словом банят имеют ввиду написание кляузы саппорту, дабы была проведена проверка с нарушением по п. 3+19
    ваш Кэп (с)
    Последний раз редактировалось directasus; 04.03.2017 в 12:02. Причина: p.s.

    in future

  2. #8072
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Мне прост начало казаться, что многие уже не видят эту грань.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  3. #8073
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Мне прост начало казаться, что многие уже не видят эту грань.
    Да не, я всё же думаю, что понимают.
    Я, кстати, думаю, что теперь после некоторых событий, быть может, их пыл на эту тему несколько поубавится

    in future

  4. #8074
    Любопытный Ksushka07 житель Идеального Мира Аватар для Ksushka07
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    А раньше Викс писал что у имов братва в саппорте :с
    En la gloria excellent

  5. #8075
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Банят не Иммы, Ветры,Хурики и т.д.. А саппорт.
    Вы что-то странное пишите.
    Если не виноват - не забанят. Если банят - значит нарушил пользовательское соглашение и правила игры. То есть сам дурак.
    Я не знаю ни одного человека, которого забанили "просто так". И я не знаю ни одного случая, когда банил не саппорт.
    Канеш есть за что, только вопрос в другом. Банят хорошо одетых персонажей "актив" серва, который делает на нем движуху, всем же насрать на какую нибудь Лалка228 из НВО. И получается что именно активных ребят просто убирают с сервера. А ведь у них есть жены, люди с которыми они играют... Как пример Азу, которая из за бана Паиника тоже бросила играть.
    Все ныли, что мало народу, нет противостояния и тд, а в итоге теперь повторяют всю картину на Гидре. Через полгода на серве останется 2 клана: натаганные по плюсу Имморталы с онлайном 100+ и не умеющие играть Ветры, задизмораленные до невозможности и уходящие в долгий афк режим.
    Ну, я это называю "За что боролись, на то и напоролись". Видимо у новых серверов какой то особенный менталитет, что им даже объединения трех(!) сервов для хорошей интересной игры не помогают.

  6. #8076

    По умолчанию

    Чего Вы все ноете. Сдохнет сервер быстрее, быстрее в реале будете. Останутся иммы одни на серве. Жизнь удалась.

  7. #8077
    Любопытный vaha91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    как хорошо когда ты в бане))

  8. #8078
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    А может они преследуют несколько иные цели в этой игре? Мы же всего не знаем, верно?) А они нам не расскажут что и как=) Остаётся только строить догадки из воздуха и слухов)
    Но, с другой стороны, нельзя сказать наверняка, что им это не может выйти боком, например. И то, что сейчас они натагали кучу игроков, ещё не значит, что с тем же успехом они не возьмут и не ливнут куда-нибудь ещё, как не согласные с каким-нибудь, аля, решением или поступком руководящей верхушки.
    Так что, пока мы имеем то, что имеем. Повторюсь, на счёт любителей писанины в саппорт на игроков, которые сидят на не своих персонажах и которые по тем или иным причинам им (имморталам) стали не удобные, мне говорили ещё года так полтора назад, мол готовьтесь к грязной войне, если вдруг объединят.

    in future

  9. #8079
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    ты и о себе в том числе?)

    in future

  10. #8080
    Любопытный vaha91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    ты и о себе в том числе?)
    ну канех что да

+ Ответить в теме
Страница 808 из 983 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 806 807 808 809 810 818 858 908 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения