+ Ответить в теме
Страница 809 из 1211 ПерваяПервая ... 309 709 759 799 807 808 809 810 811 819 859 909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,090 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #8081
    У наставника pregop житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    В какой-то момент всем приедаются кланы/альянсы(хочется чего-то нового) , тогда они их меняют , все просто

  2. #8082
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Щас бы в 2009 да убрать из загрузок клиент игры
    (っ◔◡◔)っРамоша

  3. #8083
    У наставника pregop житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    Щас бы в 2009 да убрать из загрузок клиент игры
    Возможно первая мысль рамоши , с которой я соглашусь

  4. #8084

    По умолчанию

    Да как вы не поймете, все эти срачи, какие-то обидные слова, не выслушанные мнения есть везде! в муррах так же полно обиженных, угнетенных и оскорбленных) просто у людей есть цель и лидер который к ней ведёт) а у нас только цель! с Лидером тяжко, и из-за этого идет весь этот разброд и шатание! обидели- ливнул и гори оно все огнём) Когда принимали Боги в клан, знаете сколько людей было против? МНОГО, но Грандос поговорил и все нормуль) ни кто не ливнул) а сейчас приняли Валдеса, все пацаны в кол-ве 3-5 человек ливают типа "это же тампон, мы не будем с ним в клане" ну это же бред) мы же собрались в клан не цвяточки друг другу дарить, а бороться с Тёмным альянсом! а у нас блин, принципы, обидки и тд. Меня вон пол клана бесит, я же не ливаю) Я перса делал не только на пвпшки ходить, но и на ТВ, МТВ)

  5. #8085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaLchenka Посмотреть сообщение
    Да как вы не поймете, все эти срачи, какие-то обидные слова, не выслушанные мнения есть везде! в муррах так же полно обиженных, угнетенных и оскорбленных) просто у людей есть цель и лидер который к ней ведёт) а у нас только цель! с Лидером тяжко, и из-за этого идет весь этот разброд и шатание! обидели- ливнул и гори оно все огнём) Когда принимали Боги в клан, знаете сколько людей было против? МНОГО, но Грандос поговорил и все нормуль) ни кто не ливнул) а сейчас приняли Валдеса, все пацаны в кол-ве 3-5 человек ливают типа "это же тампон, мы не будем с ним в клане" ну это же бред) мы же собрались в клан не цвяточки друг другу дарить, а бороться с Тёмным альянсом! а у нас блин, принципы, обидки и тд. Меня вон пол клана бесит, я же не ливаю) Я перса делал не только на пвпшки ходить, но и на ТВ, МТВ)
    Ты то хоть за был?(

  6. #8086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k-julia800 Посмотреть сообщение
    Ты то хоть за был?(
    нет конечно)) 3чи+имун меня ни когда не впечатляли)))

  7. #8087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaLchenka Посмотреть сообщение
    нет конечно)) 3чи+имун меня ни когда не впечатляли)))
    Ну ты сам знаешь кто ты после этого(

  8. #8088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k-julia800 Посмотреть сообщение
    Ну ты сам знаешь кто ты после этого(
    Ну не переживай) еще научишься играть)))

  9. #8089
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Почему у вас с лидером тяжко?
    (っ◔◡◔)っРамоша

  10. #8090
    Гроза бездушных Sword-of-starS житель Идеального Мира Аватар для Sword-of-starS
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaLchenka Посмотреть сообщение
    Да как вы не поймете, все эти срачи, какие-то обидные слова, не выслушанные мнения есть везде! в муррах так же полно обиженных, угнетенных и оскорбленных) просто у людей есть цель и лидер который к ней ведёт) а у нас только цель! с Лидером тяжко, и из-за этого идет весь этот разброд и шатание! обидели- ливнул и гори оно все огнём) Когда принимали Боги в клан, знаете сколько людей было против? МНОГО, но Грандос поговорил и все нормуль) ни кто не ливнул) а сейчас приняли Валдеса, все пацаны в кол-ве 3-5 человек ливают типа "это же тампон, мы не будем с ним в клане" ну это же бред) мы же собрались в клан не цвяточки друг другу дарить, а бороться с Тёмным альянсом! а у нас блин, принципы, обидки и тд. Меня вон пол клана бесит, я же не ливаю) Я перса делал не только на пвпшки ходить, но и на ТВ, МТВ)
    Согласен с тобой Малчен, вы ты бы если не ленился, был бы вполне нормальный лидер. А так у вас не пойми кто главный..Рогвальд, Морква или Спайс.

    Я уже говорил что отсутствие лидера всему виной. Весомый аргумент другая сторона, что-то я не припомню чтобы мурры разводили срачи тут друг с другом..может я не прав?
    Им просто это не дают делать и люди ценят место в клане, в стронгах все по другому.

    Боги да я не стронг, но меня почему-то до сих пор провоцируют зеленые и их союзы, наверно чтобы я определился со стороной..)) Я ** зачем эти "дружеские пинки" по тыке.
    Но как ни странно мне до сих пор небезразлична судьба клана, могла бы уже догадатся.
    Вот мне токо не понятны ваши методы возвращения старичков..попросить Дастана написать заявку и тут же ее обоср ать? Типо он написал на от..сь..)) Ха-ха смешно.
    Пример заявок на от..сь это труды TIGER72 или как там, который слишком крут чтобы вести дисскуссии в своей заявке..)
    Такое ощущение что большая половина клана чхала на цели клана внутри сервера и делает все что ей хочется, хочу упрусь в заявке и накакаю на заявителя.
    Хочу вообще буду членом другого клана но, пля буду стронгам указывать что им делать. Примеров масса, иногда даж грустно становится до чего дошло.
    А иногда че уж там таить смешно, из-за того что мои выпады и наблюдения потверждаються фактами.
    Ясно одно вы хотите выигрывать но ничего не хотите для этого делать. Это как анекдот про дурака и лотерейный билет. И только рвением союзников что-то еще не потеряно.
    Печаль.

+ Ответить в теме
Страница 809 из 1211 ПерваяПервая ... 309 709 759 799 807 808 809 810 811 819 859 909 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения