+ Ответить в теме
Страница 81 из 140 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1391
  1. #801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Чем вам разброс не нравится? Все так мечтают о берсе на магпухах, вот посох дает некоторое представление о том, как играют танки с берсом - бывает 5 раз подряд проходит по мин планке и противнику даже хирку не откатишь, а бывает по луку первая плюха соплей с дэбафом на дерево и вторая крит по верхней планке.
    Вчера на бд с магом друг друга били, он мне фена слил, тупо минуту хирки катали - ему на 20-30% хп откатывал, потом по верхней планке прошло в откаченую хирку 2к, 4к (крит), 2к. С пристом в морае то же самое было, фена сливает гад, пвп минут 5 шло, потом два крита по верхней планке и нет приста, а будь у меня чакрам - так бы и хилился дальше пернатый.
    Правда у меня больше дд билд и 46па с мешком.
    Это, наверное, требует привычки, у меня первый длинный посох) Я раньше даже не думал, что разброс так заметен может быть. Сначала 9к по мобу соплей, а потом 28 без крита О_о

  2. #802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Это, наверное, требует привычки, у меня первый длинный посох) Я раньше даже не думал, что разброс так заметен может быть. Сначала 9к по мобу соплей, а потом 28 без крита О_о
    Когда маленький урон по игроку проскакивает в голове : " это было в соску !111"
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #803

    По умолчанию

    Ага, я позавчера вышел на згд, сагрилась переточенная пристка. Пока убивал, в логах удары по ней 700-900. Потом смотрел лог и думал - вот мажорка, соски жрет.

  4. #804
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Это, наверное, требует привычки, у меня первый длинный посох) Я раньше даже не думал, что разброс так заметен может быть. Сначала 9к по мобу соплей, а потом 28 без крита О_о
    Странно, в морае на стервятниках тестил соплей 16-26к без крита, причем первый удар дэбафает на дерево, чаще всего 20-22 прилетает, разброс не такой уж большой.

  5. #805
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Это, наверное, требует привычки, у меня первый длинный посох) Я раньше даже не думал, что разброс так заметен может быть. Сначала 9к по мобу соплей, а потом 28 без крита О_о
    Я по жизни с веслом, но разброс дамага не настолько шокирующий)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #806

    По умолчанию

    ну мне .как раз этот разброс и нравится..по верхней планке +крит .очень даже няшно выходит.причем в отличии от других профессий . дру во время пвп может "ждать" ..
    а разброс на кх червяках 13к - 30 к в 2 раз примерно ..
    ах да .тоже все пухи были длинные посохи на дру..
    Таразед
    танчик - дру

  7. #807

    По умолчанию

    Пока сделала 2 шмотки


  8. #808
    Воин kawaiikaRil житель Идеального Мира Аватар для kawaiikaRil
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    До пухи добралась-таки. Сразу же выпало:

    Прорандомила - уг статы, поэтому замаксила эти =_=


  9. #809

    По умолчанию

    советую крутить, пока 22+ не выпадет. в противном случае не вижу смысла оставлять.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  10. #810
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    ^
    |
    Послушай эту лису выше,у нее 40+ пз!
    self.

+ Ответить в теме
Страница 81 из 140 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения