Закрытая тема
Страница 81 из 529 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 5281
  1. #801
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    Топ пак (как считает Орион) гГспб и Клоса (коня) это основа 8-9 круг и пухи +11 (на весь пак +12 на пушке есть только у 3-4 человек)
    У нас тоже на всю сдвоенку 3 пушки +12, парочка +11. И аналогичный круг +8 +9. Не считая Берьки, конечно.
    А топовой пачку делает все таки не эквип, а уровень игры в команде.

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Я же не зря после каждого из этих БД у топов Ориона спрашиваю: много фана у вас?
    А мне еще говорят, что я зануда

  2. #802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Ну как ты мог заметить я не сильно доволен положением дел и тем путём, что выбрали наши организаторы. Хорошо что меня спрашивают редко, а то обижались бы
    Ну и по факту поиск соперников у вас сейчас трудностей вызывать не должен. Тут опять же вопрос в том, ходите вы на бд что бы пофаниться, показать какой крутой сервер, или что бы себя показать)
    Но за державу то обидно! 1
    А так да, фана долго искать не приходится.
    Хоть вчера и сливались как нубы

  3. #803
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    я в пачку Кваера записался, давай к нам тоже)
    Поздравляю тебя со столь радостным событием=) Теперь ты будешь ещё опаснее!
    Последний раз редактировалось Sorita86; 03.02.2014 в 11:43.

  4. #804
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archy74 Посмотреть сообщение
    Веготара на этот раз просто поразила своим скудоумием. Уйти всеми топами на миру и позволить заблокировать базу. Как итог выбитые игроки таровеги не смогли вернуться и все достижения разом исчезли, а теры перешли к мире. Если решили скоординировано давить один сервер, то оставьте хот пару пачек держать базу открытой. А так, запертые только на веге почти две сотни и, как итог, заслуженное 3-4 место. На этом бд вам ничего, кроме вас самих, не мешало вылезти на 2-3.

    Про перелив позабавили. С центра просто ушли ликвидировать прорыв веги, а у вас прям фантазия разыгралась.
    вернее не напишешь. и пофиг что 200 игроков с базы не могут выйти, королю и свите похоже интереснее бонусы отыграть на утгардах.
    даже Тара Ориону больший отпор дала. респект им.
    спасибо за бд.
    ps в этот котел лучше б Сириус вместо Миры или Тары
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  5. #805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    По первым постам от пятничного БД, я думала...какой брутальный маг. Оказалось...мягкий и пушистый )) Мы бы тебя приютили, Тара так не справедлива к тебе!
    вот +1 Вер))
    ты был таргет намба ван хД Где Дезайрд?? ищите по Т!11
    просто мы такие уверенные выкопали флаг первый, думаем оп, полдела сделано, убиваем там поблизости кого-то и Бах... где крузер? умер 9 ранг? хД вижу - Дизаерд... думаю все, ребятушки, мы попали хД

  6. #806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Ну как ты мог заметить я не сильно доволен положением дел и тем путём, что выбрали наши организаторы. Хорошо что меня спрашивают редко, а то обижались бы
    Ну и по факту поиск соперников у вас сейчас трудностей вызывать не должен. Тут опять же вопрос в том, ходите вы на бд что бы пофаниться, показать какой крутой сервер, или что бы себя показать)
    Мне плевать на ваши монеты. У базы Миры без приста в пати, т.е. 19 человек + 6 нейтралов не сложно слить 24 людям с пака + 16 нейтралам, как упомянула Робин, но я жду фрапса от Юмки, ибо 1 момент больно кинулся в глаза. По поводу фана с вами. Ну зашли мы к вам на F1, выиграли без шансов потому что у Рейна не все в пати были, а я склонен ему верить. Затем зашли к сдвоенке Ксель+Кида, но их там было 18. Как не крути кол-во нейтралов + сдвоенка не хило так решают исход боя.
    Моя сдвоенка получает свою порцию фана, раньше ходил из-за рейтинга, а сейчас пропадает интерес.

  7. #807
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    На сириусе организованных патек, кажется, еще меньше чем у тары....

  8. #808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Теперь ты будешь ещё опаснее!
    врятли) я же вата... что с меня взять то. Посмотрим кто еще собиратся в с нами в пачке... нам бы в пати пару магов как клос или чушка, дали бы прикурить пернатым (лукам), а одному не вариант) может вообще бомжой похожу на БД, на флагах шам иногда полезнее, чем маг

  9. #809

    По умолчанию

    Субхан и что тебе этот момент даст? Мы пошли вас выбивать, одновременно с нами зашла огромная пачка Джони, мои не все зашли и я попросила их выйти. Что тут такого? + опять же не все влезли О_о

  10. #810
    У наставника pilotoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    К твоему сведению, Вега обоср..ась ещё в первой нашей четвёрке, когда мы были с Орионом и Мира ещё тогда подружилась с Орионом. Ну а тут, прям судьба свела...Не знаю, как дальше будет, но мне эти бдшки понравилась. Вега и Сириус - всегда себя показывали, как два г..о сервера, с чрезмерным ЧСВ, а по факту...=) Тот же Субхан кричал о себе в таких тонах, что все думали...там минимум 9 ранг на +11, оказалось всё не так уж и красочно хД
    уж кому кому, но не мире говорить что либо про вегу, вспомним предыдущую тройку, сколько раз мира была на 1 месте? Точно! Ниразу,а вега много раз)) Да и будь БД 1 на 1 Вега с Мирой - Мира сдуется, уж больно много у вас понтов, когда за вас делает все сильный оппонент Орион))

Закрытая тема
Страница 81 из 529 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения