+ Ответить в теме
Страница 81 из 176 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1751
  1. #801
    Опытный OwlRed житель Идеального Мира Аватар для OwlRed
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Лира сити, 天魂, Dawnglory
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ellen08101 Посмотреть сообщение
    точно там же вроде бы писалось что на китае это пофиксили из-за марафона, ибо каждый стал набивать фулбаф в начале, а сейчас там время "набитое" на бафы плюсуется к общему
    не знаю кто и что писал, но вот сейчас прошла первую комнату 6 раз и моё время осталось по первому успешному прохождению, и не плюсовалось

    Chine - 塔蒂亚娜 MO 102 2рб
    PWI - Vipka Stormbringer 103 2рб
    Ru - Moskva Жнец 105 2рб

  2. #802
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    зы решила на будущее бегать иногда без набивания бафов до 45 или 54й, понемножку себя и диск покачать, остальное - нафих. Т.к. за 2 сделанные фулки мешков мне так и не дали Слишком обидно получается убить столько времени и потом так обломаться (
    Ну бафы можно набивать не только для улучшения времени и рейтинга, а чтобы менее стрессово проходить ее. Хотя лично мне наверно башня не пойдет. Стар я стал для таких спиномозговых игр где надо быстро научаться имунки прожимать. Мне бы стратегию какую, а то я прямо в панику впадаю когда круг будды выпадает.

  3. #803
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Ну бафы можно набивать не только для улучшения времени и рейтинга, а чтобы менее стрессово проходить ее. Хотя лично мне наверно башня не пойдет. Стар я стал для таких спиномозговых игр где надо быстро научаться имунки прожимать. Мне бы стратегию какую, а то я прямо в панику впадаю когда круг будды выпадает.
    а что там сложного в кругах будды, бегаешь да пинаешь нужных мобов а не жнецом на высоких уровнях не представляю как можно проходить)

  4. #804
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burviss Посмотреть сообщение
    а не жнецом на высоких уровнях не представляю как можно проходить)
    тут на первой странице в гайде рассказано, как

    ~ЭльфикА~

  5. #805
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burviss Посмотреть сообщение
    а что там сложного в кругах будды, бегаешь да пинаешь нужных мобов а не жнецом на высоких уровнях не представляю как можно проходить)
    Для магов, шамов и стражей всё довольно просто стал в карусель и 10 мобов убиваются за 2 мин 30сек стабильно. Ну и другим классам просто нужно массами бить убивать всех мобов сразу в итоге нужных мобов появляется больше и круг будды заполняется столбами

  6. #806
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    я один раз так попробовал, время (3 минуты) вышло и в начало выкинуло, надо будет ещё пробовать, может просто очень не повезло
    а так обычно бегаю от них.

    ~ЭльфикА~

  7. #807
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Ну бафы можно набивать не только для улучшения времени и рейтинга, а чтобы менее стрессово проходить ее.
    У меня 10+ раз подряд пройти одну и ту же комнату куда больший стресс вызывает
    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Мне бы стратегию какую, а то я прямо в панику впадаю когда круг будды выпадает.
    Там оч.простая стратегия:
    - Стоим в центре, пет на ручнике, жмем Tab-зеленая сопля-зеленая сопля - так убиваем 2шт.Разрушителей,
    - тыкаем "башенный" реген и убиваем еще 1го,
    - резко валим со всех лап по кругу, на бегу выбирая табом разрушителя и посылая на него пета (можно под парным танцем), так убиваем еще пару (если пет не справляется, останавливаемся под 2ми шипами или "башенной" порезкой урона и ему помогаем),
    - юзаем друлиный физ.иммун (поверх цветов или князя), спокойно убиваем еще пару мобов (опять друлей, пет к этому времени уже сдохнет, выполнив свою задачу)
    - бежим дальше(можно через центр, там будет быстрее tab-нуть свежепоявившегося нужного моба), юзаем "башенный иммун", убиваем еще пару.
    - видим в чате красным цветом счетчик - 9/10, решаем: "пофиг, что сдохну, но, я эту хрень все таки добью!" ... добиваем последнего моба, смотрим на оставшиеся 500хп, чешем репу, получаем награду
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 04.04.2016 в 17:53.
    днолиса

  8. #808

    По умолчанию

    45 комната - 2:14:00 - да ну вас нафиг... смысл от башни не виден =(


  9. #809
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Почти прошёл сегодня варом башню. Застрял в 107 в последней комнате и что самое фиговое кв с жемчужиной, на той недели фул башню прошёл. А на этой вот хоть убей не успеваю раздомажить жемчужину и выставить всех нипов на макс, в итоге босс проходит весь круг до тп примерно с 15% хп. Раз 50 сегодня пытался итог один и тот же, не пойму что за фигня бафы фул на атаке. Да и вообще дали одну каку пилюли звезды 1 ур. 2ур-4шт , штук 20 на ап тидска 1-2ур , одна стела за 2кк, 4 коробки голд карт из них ток 1 голд остальные синька, 100фих, 20 синих карт и бафы 50шт. опыта вообще мало так как 76 тупых осколков реликвии дали
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 05.04.2016 в 01:37.

  10. #810
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Почти прошёл сегодня варом башню. Застрял в 107 в последней комнате и что самое фиговое кв с жемчужиной, на той недели фул башню прошёл. А на этой вот хоть убей не успеваю раздомажить жемчужину и выставить всех нипов на макс, в итоге босс проходит весь круг до тп примерно с 15% хп. Раз 50 сегодня пытался итог один и тот же, не пойму что за фигня бафы фул на атаке. Да и вообще дали одну каку пилюли звезды 1 ур. 2ур-4шт , штук 20 на ап тидска 1-2ур , одна стела за 2кк, 4 коробки голд карт из них ток 1 голд остальные синька, 100фих, 20 синих карт и бафы 50шт. опыта вообще мало так как 76 тупых осколков реликвии дали
    А Вы как и чем бьете? Вообще никаких проблем варом не испытывал. И хоть последних нипов активирую уже на 10 волне, тем не менее босса успеваю убить не доходя до 2-го угла.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

+ Ответить в теме
Страница 81 из 176 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения