+ Ответить в теме
Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 834
  1. #801
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Делать функционал чисто для руофа никто не будет.
    Кажется, бд давно на Китае убрали, а нам оставили по запросу мэйла, не?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #802
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Кажется, бд давно на Китае убрали, а нам оставили по запросу мэйла, не?
    БД в Китае есть. У них были планы его убрать и сделать новый ивент. Просто гореютубы разнесли интервью о планах Китая как будущую обнову и все никак не могут разобраться. Вот тигры у них давно убраны, а у нас запускались вручную до определенного времени.

  3. #803
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    БД в Китае есть. У них были планы его убрать и сделать новый ивент. Просто гореютубы разнесли интервью о планах Китая как будущую обнову и все никак не могут разобраться. Вот тигры у них давно убраны, а у нас запускались вручную до определенного времени.
    И при этом все поощряют говнент-мейкеров. Эх ах, логика, была бы ты существующей
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #804
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    БД в Китае есть. У них были планы его убрать и сделать новый ивент. Просто гореютубы разнесли интервью о планах Китая как будущую обнову и все никак не могут разобраться. Вот тигры у них давно убраны, а у нас запускались вручную до определенного времени.
    Точно, спасибо. Я даже готов угадать, что именно это за тытруберы, однако не буду упоминать некоторые имена всуе. Спасибо, что распутал клубок мыслей. С Тиграми - жаль, что не зашло, однако пусть будет примером аудитории о том, что всё же мэйл не такой демон, коим его пытаются рисовать - что-то всё же пытаются делать, да?

    Кстати, я даже в тех запусках участвовал и вроде бы они прошли без проблем. Почему же не продлили? Или меня снова память подвела?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #805

    По умолчанию

    Поясните по нынешним реалиям. ПВП нинужно, арена нинужна. Но вот беда - без рейтинга не выкупить ресурсы, хотя бы кварц. И вот вопрос: как создать отряд в одно лицо с окнами и на всякий случай - как пристроиться вагоном для получения рейтинга к уже готовым "водилам".
    Или нет, не так: вот у меня копятся монеты за недельную активность, что мне нужно сделать, как вагону, чтоб их обменять на хоть какие-то ресы. Какой рейтинг, как сейчас организованна система водил и т.п.
    А то изменений уже наворотили за эти годы, муторно разбираться.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 17.01.2024 в 11:38.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  6. #806

    По умолчанию

    Набить даже 1.2 соло с твинами в формате 6х6 не имея сильного персонажа и хороший опыт в пвп, вряд ли получится. Водил на арену найти, вероятно, тоже очень не просто, по крайней мере, в мире ни разу не видела, чтоб кто-то предлагал эту услугу. Можно попробовать поискать самостоятельно и то, больше шансов найти их не сейчас, а после окончания Бонусов Авроры.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Набить даже 1.2 соло с твинами в формате 6х6 не имея сильного персонажа и хороший опыт в пвп, вряд ли получится. Водил на арену найти, вероятно, тоже очень не просто, по крайней мере, в мире ни разу не видела, чтоб кто-то предлагал эту услугу. Можно попробовать поискать самостоятельно и то, больше шансов найти их не сейчас, а после окончания Бонусов Авроры.
    Понятно... Ну значит буду ждать, когда китайцы вайпнут ценность Арены или её текущих наград и придумают что-то более ценное и буду солить медали с недельки
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  8. #808
    У наставника u_1234485284 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    подскажите где правильный перевод?

    на форуме
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 76
Размер:	47.6 Кб
ID:	222651

    или в игре
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 106
Размер:	70.4 Кб
ID:	222652

    какие условия получения награды недельной?

  9. #809
    Любопытный oberon_paladin житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Подскажите! Можно ли за ресы за сезон иб грейдить кольца\накидку или для создания всё равно нужны очки Арены?

  10. #810
    Гроза бездушных Dreamlexa52 на пути к Городу Драконов Аватар для Dreamlexa52
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1234485284 Посмотреть сообщение
    подскажите где правильный перевод?

    на форуме
    Вложение 222651

    или в игре
    Вложение 222652

    какие условия получения награды недельной?
    форумные червячки подскажите, тоже интересует данный вопрос

+ Ответить в теме
Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения