Страница 81 из 104 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1039
  1. #801
    Развивающийся dagon1012 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Отдохну летом, с собакой будем скакать.

  2. #802
    Опытный ashurkovas житель Идеального Мира Аватар для ashurkovas
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Набил очки, зачет в марафоне вчера был. Сегодня очки подсбивал в зверинце, и у меня на сайте очки тоже опустились и теперь не зачет данного этапа марафона... Интересно)

  3. #803
    Неопределившийся 2468135790 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Ну и в чем прикол админы???????????????????????????? на данный момент сделан скрин набито очков 886 сделала скрин шот ,а на сате показывает 763 , в каком там режиме реального времени пишет кол0 во очков???????????????????????????????? Даже если условия уже исправили то видимо снова исправили криво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #804
    Развивающийся Vampirecat3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Админы Корявые дауны со зверятами глючит суки и Битву династий убрали найс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #805
    Развивающийся Vampirecat3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Задалбали Адекватный ответ будет от Модеров(Админов) ???? ЧТо со зверями по марафону ало Сделал на 1.2к очков получил награду ,слетел в зачёте уже меньше ауууууууууууууууууууууууууууу

  6. #806
    Неопределившийся Sungria2 житель Идеального Мира Аватар для Sungria2
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    в параллельной реальности
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    ОК, возмем в расчет ваше желание заставить людей платить за бои, поддерживая очки на должном уровне, или проводить бои в последний день, НО! если подумать, в какой конкретно момент реального времени будет общемесячный зачет по Битве зверей? За 1 минуту, 30 или 5 секунд до 23-59? По намечающемуся ажиотажу в этот отрезок времени будут жуткие лаги, да и сбить очки могут в течение нескольких секунд... Сомневаюсь, что и в этом случае зачет очков получится реальным?
    Был жесткий марафон с кровью, но я не ныла, плакала, но жрала этот кактус. Данную ветку сегодняшнего марафона считаю абсолютным издевательством над игроками. По-хорошему, нужно сначала думать об условиях и возможности зачета марафона, а также доводить эти условия до сведения игроков, даже, если и в тестовом режиме.
    Последний раз редактировалось Sungria2; 04.06.2017 в 11:52.

    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того... (Гоблин)

  7. #807
    Любопытный SweetLedy на пути к Городу Драконов Аватар для SweetLedy
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Я смирилась с тем, что марафон фигня и просто большую часть не буду делать. Того же мнения и весь наш клан. Но закосячить даже с зверьми? Вы издеваетесь? Те кто то в первый день потратил все очки и ему теперь не зачет?И все потому что пол недели спустя вы не смогли исправить баг и решили просто изменить условия?

  8. #808
    Неопределившийся 2468135790 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sungria2 Посмотреть сообщение
    ОК, возмем в расчет ваше желание заставить людей платить за бои, поддерживая очки на должном уровне, или проводить бои в последний день, НО! если подумать, в какой конкретно момент реального времени будет общемесячный зачет по Битве зверей? За 1 минуту, 30 или 5 секунд до 23-59? По намечающемуся ажиотажу в этот отрезок времени будут жуткие лаги, да и сбить очки могут в течение нескольких секунд... Сомневаюсь, что и в этом случае зачет очков получится реальным?
    Был жесткий марафон с кровью, но я не ныла, плакала, но жрала этот кактус. Данную ветку сегодняшнего марафона считаю абсолютным издевательством над игроками. По-хорошему, нужно сначала думать об условиях и возможности зачета марафона, а также доводить эти условия до сведения игроков, даже, если и в тестовом режиме.
    Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зверинец на марафон багнутый по вашим условиям на 500%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #809
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Самое верное решение - привязать зачет этапа зверинца в марафоне по факту получения награды за 400, 800 и 1200 очков. И не было бы всего этого негатива. Сам пока не делал этот этап, но думаю, что до конца месяца и не буду, раз уж такое дело.

  10. #810
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Народ, воспринимайте зверинец как ВКР... Тут либо повезет, либо не повезет. Ин шала.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

Страница 81 из 104 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения