+ Ответить в теме
Страница 81 из 1872 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 18719
  1. #801
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А в чем смысл? На сервере сейчас очеееень много игроков, если они не могут договориться и слиться в 1 клан, это разве проблема того же Линсана? )

    P.S. Я выше уже писал, что если взять из Ордера только пвп игроков и соединить их с Нави, то будет очень хороший состав. Так же, еще человек советовал Трассу слить с Ордером.
    Да и болота еще нет...
    думаю тебе писали про альтаир, а не про другой сервак, сейчас все норм на серваке.

    Вспомни тот же саваж он так же как реды, мог доить тару к примеру и было б, болота на таре, но там отличные лидеры были и им это не к чему было, так же было и в свее, распустили клан, отдали карту и организовалась потом противостояние между кланами и прочее.

    А кто то спецом делал так что б противостояние не было и баблишко с тер хотел получать, упрекая в том что соберитесь и прочее, а сам давил малейшую угрозу.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 10.11.2017 в 15:49.

  2. #802
    Любопытный acdng4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    Радует тот факт. шо красивый Альтаир оказался
    именно тем самым сервом: дружным, сплоченным,
    взаимоуважающем друг друга и действующий как единый орган (коллектив).
    И што бы там некричали с пришлых серверов
    все ваши топавые мухи слетелесь на красный орган.
    Будущее за Альтаиром.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: JraDgU-nOz8.jpg
Просмотров: 459
Размер:	36.6 Кб
ID:	210140
    очень дружный клан, а сколько взаимоуважения))

  3. #803
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А в чем смысл? На сервере сейчас очеееень много игроков, если они не могут договориться и слиться в 1 клан, это разве проблема того же Линсана? )
    Я выше уже писал, что если взять из Ордера только пвп игроков и соединить их с Нави, то будет очень хороший состав. Так же, еще человек советовал Трассу слить с Ордером.
    Такое решение невыгодно в долгосрочной перспективе.

  4. #804
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Такое решение невыгодно в долгосрочной перспективе.
    Кому? (10 тыкв)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #805
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А в чем смысл? На сервере сейчас очеееень много игроков, если они не могут договориться и слиться в 1 клан, это разве проблема того же Линсана? )

    P.S. Я выше уже писал, что если взять из Ордера только пвп игроков и соединить их с Нави, то будет очень хороший состав. Так же, еще человек советовал Трассу слить с Ордером.
    Да и болота еще нет...
    Проблема в том, что у пвп игроков с Нави уже есть шлем с арены, наследие обьединения с фф так сказать. Так что до ввода следующего шмота пвп игроки Нави объединятся не будут.

  6. #806
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acdng4 Посмотреть сообщение
    Вложение 210140
    очень дружный клан, а сколько взаимоуважения))
    А это у них обычная манера общения.
    Ты же видишь, сколько постов о том, что я погряз во лжи!
    Конкретики только нет от них. Ты лжец! Все!
    Ну, а каждое мое слово доказательно подкреплено! Вот и это еще.
    Делайте выводы, ребята! Хотя, как по мне, так все более, чем очевидно и уже давно!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #807
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    думаю тебе писали про альтаир, а не про другой сервак, сейчас все норм на серваке.

    Вспомни тот же саваж он так же как реды, мог доить тару к примеру и было б, болота на таре, но там отличные лидеры были и им это не к чему было, так же было и в свее, распустили клан, отдали карту и организовалась потом противостояние между кланами и прочее.

    А кто то спецом делал так что б противостояние не было и баблишко с тер хотел получать, упрекая в том что соберитесь и прочее, а сам давил малейшую угрозу.
    Точно, прости, я опять не полностью выразил свою мысль.
    Я говорю про данный момент и то, что творится сейчас. Какая будет ситуация после фулки (если такая будет), то тогда и поговорим на эту тему, т.е. решать проблемы по мере их поступления.
    А в данный момент, некоторые пытаются навязать мысль о том, что все заранее сдались РЕДам, что в принципе не правильно...

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у пвп игроков с Нави уже есть шлем с арены, наследие обьединения с фф так сказать. Так что до ввода следующего шмота пвп игроки Нави объединятся не будут.
    Опять троллинг в сторону Рикки? Или я тебя не смог понять (
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #808
    Развивающийся fanwahi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А в чем смысл? На сервере сейчас очеееень много игроков, если они не могут договориться и слиться в 1 клан, это разве проблема того же Линсана? )

    P.S. Я выше уже писал, что если взять из Ордера только пвп игроков и соединить их с Нави, то будет очень хороший состав. Так же, еще человек советовал Трассу слить с Ордером.
    Да и болота еще нет...
    Уважаемый,я про ситуацию на Альтаире,а не на Драконе.

  9. #809
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fanwahi Посмотреть сообщение
    Уважаемый,я про ситуацию на Альтаире,а не на Драконе.
    Ок, сорян... Просто двояко смотрится (
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #810
    Развивающийся fanwahi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Во-первых, с какой стати Линсан должен под кого-то подстраиваться? Во-вторых, клан Ред - это не только один Линсан. И в третьих, если кого-то не устраивает болото, то нужно его всколыхнуть, а не ныть на форуме. А если сил и устремлений для этого не хватает, то обвинять в этом нужно, прежде всего, себя, а не кого-то другого. А вы, как меленькие дети, постоянно кого-то хотите обвинить в своих проблемах - кого угодно, но только не себя.
    Ну так почему бы не признать хотябы часть вины за Линсаном?)А там я считаю не просто часть вины,там БОЛЬШАЯ часть.
    Последний раз редактировалось fanwahi; 10.11.2017 в 16:21.

+ Ответить в теме
Страница 81 из 1872 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 581 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения