+ Ответить в теме
Страница 81 из 106 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1057
  1. #801
    Первые шаги u_1231993023 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Приятно видеть, что уровень развития модеров на уровне горящих и вечно недовольных форумчан

  2. #802
    У наставника u_1237104882 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1237104882
    Регистрация
    28.03.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Админы, модеры, тех поддержка и прочие... Промокод который на печать наследия не активен. (DIONA1 и т.д.) Это первое.
    Второе- сама печать наследия не пришла персонажу в игре.
    Вопрос, к кому обращаться? Или другой вопрос- как обращаться?
    Потому что тех поддержка, в моём случае Антон, надеюсь вы это не читаете, хотя как, если вы робот(бот, кому как удобнее) автоответчик, и уж простите если я ошибаюсь, который написал "Ожидайте ответа СТАРШЕГО специалиста".
    За чтооооооооооо, скажите пожалуйста.
    Честно говоря, вопросов ну очень много, и продолжать можно бесконечно, но если честно уже раздражает.
    пс. прошло 2 дня ответа - тишина.

  3. #803
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1237104882 Посмотреть сообщение
    Админы, модеры, тех поддержка и прочие... Промокод который на печать наследия не активен. (DIONA1 и т.д.) Это первое.
    Второе- сама печать наследия не пришла персонажу в игре.
    Вопрос, к кому обращаться? Или другой вопрос- как обращаться?
    Потому что тех поддержка, в моём случае Антон, надеюсь вы это не читаете, хотя как, если вы робот(бот, кому как удобнее) автоответчик, и уж простите если я ошибаюсь, который написал "Ожидайте ответа СТАРШЕГО специалиста".
    За чтооооооооооо, скажите пожалуйста.
    Честно говоря, вопросов ну очень много, и продолжать можно бесконечно, но если честно уже раздражает.
    пс. прошло 2 дня ответа - тишина.
    Что не так со старшим специалистом? К чему вопрос «за что?»? Первая линия специалистов поддержки должна решать очевидные вопросы, которых очень много в саппорте. Ваш вопрос не стандартный, значит должен посмотреть старший специалист. Спам сообщениями в диалог поддержи также откладывает ответ, можно и год прождать.

  4. #804
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1237104882 Посмотреть сообщение
    Вопрос, к кому обращаться? Или другой вопрос- как обращаться?
    пс. прошло 2 дня ответа - тишина.
    Если вы написали запрос в пятницу, субботу или воскресенье, то образовалась очередь. Ждать ответа от старшего специалиста в порядке очереди в рабочие дни, то есть начиная с понедельника.

    Рекомендую ознакомиться с этим сообщением: https://pw.mail.ru/forums/showthread...=1#post2837377
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 06.06.2023 в 10:20.

  5. #805
    У наставника u_1237104882 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1237104882
    Регистрация
    28.03.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Что не так со старшим специалистом? К чему вопрос «за что?»? Первая линия специалистов поддержки должна решать очевидные вопросы, которых очень много в саппорте. Ваш вопрос не стандартный, значит должен посмотреть старший специалист. Спам сообщениями в диалог поддержи также откладывает ответ, можно и год прождать.
    Если специалисты работают раз в год, то да, можно и год прождать.
    Факт в том что обратной связи просто НЕТ от тех поддержки в данном запросе. А создавая новый, приходит стандартное сообщение авто-ответа с просьбой продолжить чат в пред. запросе, но по факту это просто "мои мысли в слух" так как нет ответа, как и диалога, в пред. запросе.
    В этом и есть вся проблема. За два дня на запрос ни одного "живого ответа" или навадящего вопроса.
    НО... если бы, у меня эта тех. поддержка, или старший специалист, который якобы существует, соизволил бы ответить и/или спросить, за эти 2 дня, и хотя бы чуть-чуть узнать причину, он бы наверное решил что скорее всего проблема возникает у персонажей, чьи ники написаны не кириллицей/латиницей. Хотя с другой стороны это чисто мои догадки и свое рода проверки.

    upd. DIONA4 это новый промик который теперь активен вместо старых 3х.
    Смешно то что это мне ответил человек в самой игре, который прождал несколько дней ответа от тех поддержки. Браво ребята, продолжаем "работать" в том же духе. Интересно сколько на мой запрос будут отвечать.
    Последний раз редактировалось u_1237104882; 06.06.2023 в 10:02.

  6. #806
    Любопытный u_1231965128 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1237104882 Посмотреть сообщение
    Если специалисты работают раз в год, то да, можно и год прождать.
    Факт в том что обратной связи просто НЕТ от тех поддержки в данном запросе. А создавая новый, приходит стандартное сообщение авто-ответа с просьбой продолжить чат в пред. запросе, но по факту это просто "мои мысли в слух" так как нет ответа, как и диалога, в пред. запросе.
    В этом и есть вся проблема. За два дня на запрос ни одного "живого ответа" или навадящего вопроса.
    НО... если бы, у меня эта тех. поддержка, или старший специалист, который якобы существует, соизволил бы ответить и/или спросить, за эти 2 дня, и хотя бы чуть-чуть узнать причину, он бы наверное решил что скорее всего проблема возникает у персонажей, чьи ники написаны не кириллицей/латиницей. Хотя с другой стороны это чисто мои догадки и свое рода проверки.

    upd. DIONA4 это новый промик который теперь активен вместо старых 3х.
    Смешно то что это мне ответил человек в самой игре, который прождал несколько дней ответа от тех поддержки. Браво ребята, продолжаем "работать" в том же духе. Интересно сколько на мой запрос будут отвечать.
    На персонажа печать может прийти с задержкой

  7. #807
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1237104882 Посмотреть сообщение
    Если специалисты работают раз в год, то да, можно и год прождать.
    Факт в том что обратной связи просто НЕТ от тех поддержки в данном запросе. А создавая новый, приходит стандартное сообщение авто-ответа с просьбой продолжить чат в пред. запросе, но по факту это просто "мои мысли в слух" так как нет ответа, как и диалога, в пред. запросе.
    В этом и есть вся проблема. За два дня на запрос ни одного "живого ответа" или навадящего вопроса.
    НО... если бы, у меня эта тех. поддержка, или старший специалист, который якобы существует, соизволил бы ответить и/или спросить, за эти 2 дня, и хотя бы чуть-чуть узнать причину, он бы наверное решил что скорее всего проблема возникает у персонажей, чьи ники написаны не кириллицей/латиницей. Хотя с другой стороны это чисто мои догадки и свое рода проверки.

    upd. DIONA4 это новый промик который теперь активен вместо старых 3х.
    Смешно то что это мне ответил человек в самой игре, который прождал несколько дней ответа от тех поддержки. Браво ребята, продолжаем "работать" в том же духе. Интересно сколько на мой запрос будут отвечать.
    Любой вопрос в запросе перетаскивает твой запрос в конец очереди.
    Ну и видя твои сообщения, я предполагаю , что раз в час в запрос писал " Что там когда почините?". И запрос переходил в конец.


    Если ты пишешь про 2 дня , то думаю, что запрос сделан в сб/вс, а это выходные дни.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  8. #808
    У наставника u_1237104882 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1237104882
    Регистрация
    28.03.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231965128 Посмотреть сообщение
    На персонажа печать может прийти с задержкой
    Спасибо, я учту это. Ещё через неделю проверю это, с учётом того что она по факту приходит в течении 5 минут после создания персонажа.

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Любой вопрос в запросе перетаскивает твой запрос в конец очереди.
    Ну и видя твои сообщения, я предполагаю , что раз в час в запрос писал " Что там когда почините?". И запрос переходил в конец.


    Если ты пишешь про 2 дня , то думаю, что запрос сделан в сб/вс, а это выходные дни.
    А какая разница? Конец очереди, начало или же середина? Должен быть дан ответ в любом случае, и не через несколько дней, а в течении дня запроса(окей, пойму про то что сб вс выходные). И только пожалуйста не надо этот факт комментировать, правда.
    И не нужно что-либо предполагать. Вы не знаете что я пишу в запрос и по сколько раз. Свои выводы оставьте при себе, спасибо.
    Последний раз редактировалось GodSad; 06.06.2023 в 13:37.

  9. #809
    Любопытный u_1231965128 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Я чет не поняла всем награда за марафон пришла кроме перса созданного при открытии сервера, не пришла награда за идельное небо , типо если апнули небо в мае награду не дадут ?

  10. #810
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231965128 Посмотреть сообщение
    Я чет не поняла всем награда за марафон пришла кроме перса созданного при открытии сервера, не пришла награда за идельное небо , типо если апнули небо в мае награду не дадут ?
    О выдаче еще не объявили

+ Ответить в теме
Страница 81 из 106 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения