Результаты опроса: ?

Голосовавшие
5872. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничего не тратил на игру,игра бесплатная

    2,204 37.53%
  • сумму до 3000 рублей

    2,282 38.86%
  • сумму до 15000 рублей

    731 12.45%
  • от 15 до 50000 рублей

    320 5.45%
  • много больше 50000

    335 5.71%
+ Ответить в теме
Страница 81 из 131 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1310
  1. #801
    На перепутье don-mafia житель Идеального Мира Аватар для don-mafia
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    DaG
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    +1 Nosia))))

  2. #802
    Развивающийся Genn123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я захожу в игру не как на работу, а для удовольствия. Играю по 4-5 часов в день вечером. И фармить по 3-4 часа времени просто нет, да и нудно это ужасно. А закинуть 500-700руб в месяц - это не напряжно. Я зарабатываю больше) в разы. Многие на сигареты тратят такие суммы. Те, что кричат: "Я не доначу принципиально!" или нечем донатить или лвл перса 20+, где особо то и не надо вкладывать реал. А жрец 60+ без хирки - это не жрец и в пати его не приглашают в ХХ или данжи, ибо сидеть на опе каждый раз - это слишком). ИМХО есть возможность - вкладывай, нет - не вкладывай, но только не надо орать на весь мир, что донаторы чмо, а я, пролетариат - тру парень.
    А если ты школота, то вообще сиди и уроки учи вместо игр. Пойдите на улицу воздухом подышите, с девушками знакомтесь, общайтесь, вы же будущее страны. А вы сидите, носом в монитор упёршись, косоглазие развиваете.
    P.S. Последние строки были адресованы школьникам, которые заменили реал виртуалом.

  3. #803
    У наставника DAMES_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я закинул 250р,сёня еще руб 200кину и буду кидать игра оч нравится

  4. #804
    Воин Azazello777 житель Идеального Мира Аватар для Azazello777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genn123 Посмотреть сообщение
    Я захожу в игру не как на работу, а для удовольствия. Играю по 4-5 часов в день вечером. И фармить по 3-4 часа времени просто нет, да и нудно это ужасно. А закинуть 500-700руб в месяц - это не напряжно. Я зарабатываю больше) в разы. Многие на сигареты тратят такие суммы. Те, что кричат: "Я не доначу принципиально!" или нечем донатить или лвл перса 20+, где особо то и не надо вкладывать реал. А жрец 60+ без хирки - это не жрец и в пати его не приглашают в ХХ или данжи, ибо сидеть на опе каждый раз - это слишком). ИМХО есть возможность - вкладывай, нет - не вкладывай, но только не надо орать на весь мир, что донаторы чмо, а я, пролетариат - тру парень.
    А если ты школота, то вообще сиди и уроки учи вместо игр. Пойдите на улицу воздухом подышите, с девушками знакомтесь, общайтесь, вы же будущее страны. А вы сидите, носом в монитор упёршись, косоглазие развиваете.
    P.S. Последние строки были адресованы школьникам, которые заменили реал виртуалом.
    =)
    ну если они - будущее, то мы - настоящее..
    тоже уткнули носы в мониторы и развиваем косоглазие))))

    а вообще - обсуждение темы доната - это напрасное ломание копий.
    те кто кричат "Донат -отстой" тайно мечтают задонатить в игру тысяч 20-30... проточиться.. и нагнуть "этих нубо-донаторов" =)))))
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - за_дрот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2FAsasello.gif

  5. #805
    Тестер обновления Земли Духов 
    Умелый рифмоплет
    Гид по Идеальному Миру
    Vredna666 на пути к Городу Драконов Аватар для Vredna666
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    805

    По умолчанию

    Мечтать о донате глупо, вообще мечты в области игры попахивает даунизмом....
    я понимаю мечтать о чем-то реальном... а вот в области игры, это уже чет в жизни значит человеку не хватает...

    Нет1! без доната игра умрет это факт, донаты должны жить, но в тоже время не нужно забывать о недонатящей части населения серверов... т.к. они не считая 60% ботов являются основной частью населения серверов....
    Орион - Vredna - Giovanni Alphard
    ЕР 103, WF 102, TA 101, MG 101, WF 101+
    фул-кон Оо

  6. #806
    Воин Azazello777 житель Идеального Мира Аватар для Azazello777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vredna666 Посмотреть сообщение
    Мечтать о донате глупо, вообще мечты в области игры попахивает даунизмом....
    я понимаю мечтать о чем-то реальном... а вот в области игры, это уже чет в жизни значит человеку не хватает...

    Нет1! без доната игра умрет это факт, донаты должны жить, но в тоже время не нужно забывать о недонатящей части населения серверов... т.к. они не считая 60% ботов являются основной частью населения серверов....
    игра - это досуг , досуг -это часть реальной жизни)
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - за_дрот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2FAsasello.gif

  7. #807

    По умолчанию

    Не тратила реальных денег на игру... если был нужен голд - меняла на аукционе...
    Сириус|~TammY~|друид|95 лвл + долгожданный желтый жирдяйчик

  8. #808
    Развивающийся CyPuKaT1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_Konstantin Посмотреть сообщение
    . Покажите мне человека выше 70 левела, не вливавшего деньги и я скажу кто врет.
    Я танк 73+, всё самое лучшее по моему лвлу на мне, (вплоть до колец). Не влил ни рубля и не собираюсь. Хотя по началу соблазн был велик. Давай, говори мне уже, что я вру.

  9. #809

    По умолчанию

    Вливал...В основном на заточку и хирки+на книгу 2-го левела и на пухи...
    Вообще имхо: любой труд(тем более такой ТРУ труд разработчиков Нивала) должен оплачиваться.
    Поэтому не пожалейте киньте немного деньжат(не важно 50 р или 50к)- выразите свое одобрение и уважение авторам проекта.
    Золотое зерно:
    А на самом деле все просто: это все бизнес))
    Скажу так, баланс игры таков: играть не вливая реал можно,
    НО: ЧТобы одеться по уровню И раскачать скилы(то есть быть тру игроком) есть три варианта:
    1.Задротсво- то есть тупой кач на мобах...Меня начинает от этого подташнивать часа через три.
    2.Торговля- иначе говоря барыганство типа котов купи/продай. Тоже не для меня.
    3.Закинуть деньжат реальных. Я думаю каждый понимает сколько может себе позволить на развлечения. По мне так купить голд-хирку и спокойно играть не думая о банках и медитации- примерно то же, что например сходить в кино, поскольку удовольствие и от того и от этого я получаю примерно одинаковое.
    Итог: донаторство- это не плохо.
    Все что хотел сказать сказал, кидайте камни.
    ЧТобы не вызывать лишних вопросов: Я ДД лучник 65 левела, и других вариантов нормально одеваться и качать скилы я не вижу. Кто расскажет, буду признателен!
    Последний раз редактировалось VladMalkin; 04.05.2009 в 15:55.

  10. #810
    Первые шаги Shadin90 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    не все конечно здорово, вот ток суммы там слегка не такие на 50к супер меном тут не стать, а если посчитать донаторов которые сундучки постоянно открывают ребят да там такой шоколад, вечная деньгососалка сундуки а продвижений нет, ребята чтоб в +12 шмот одеться нужно в игру влить пол лимона рублей, а такие есть в пв) 8 ранг 120+к рублей вы считайте суммы) дальше постоянные партии сундуков видали сколько всякой фигни сява бава пишет в мир а шанс выпадения подобных вещей невероятно низок, число супер пертых ребят очень мало=> пытаемся подсчитать сумму которая идет в нивал, за эту бесплатную игру денежек выходит больше чем по 500 рублей в месяц платить, причем гораздо больше))) или вы думаете что вот так вот вам добрые дядечки сделали игру бесплатной)) я все это к тому что хотяб могли делать так что работало все исправно, а то гляди там аллоды онлайн сча откроется и все туда будет направлено на пв вообще забьют, ибо новый банкомат появится))))вопрос вливать или не вливать каждый по разному но имхо рано или поздно той суммый что вы вливаете станет мало и вливая все чаще и больше по чуть чуть вы не замечаете как счет в пв ваш сосатвит n-ую сумму, это так кажется что по 500-700 рублей в месяц, чем дальше тем больше как наркотик ибо с миллионерами тягаться трудновато, а так хочется на них походить)))) имхо если ты донат то донать по полной, к вопросу о пристах без хирок на поход в хх или гуй если правильно уметь обращаться минимал хирки уходит и то только на сферу а в обычном бытовом случае есть аптека) которая собирается элементарно по пути кача и никакого фарма и дротства, это всего лишь игра вкладывать сюда деньги прогресса не приносет лично для вас, если сумма равна той на которую вы бы могли слетать на море, или пойти в парк атракционов с друзьями любимой девушкой и т.д., так хоть приятные воспоминания и возможно фотки и видео на память а тут что, будешь людям показывать какой ты крутой в игре?) чушь=) для тех у кого денег много и та сумма что вливают для крутости не чувствуетса тут да понятное дело) они на отдых и т.д. гораздо больше тратять а так имхо вливать нет смысла, сам я влил порядка 15к могу и больше ток прогресса не вижу и смысла соответственно, потому более не вливаю=)

+ Ответить в теме
Страница 81 из 131 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения