+ Ответить в теме
Страница 81 из 93 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 928
  1. #801
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NILIX Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Не знал куда именно написать, но увидев Служба Поддержки, решил сюда.
    Ситуация следующая, играл лет 5-6 назад, сейчас решил попробовать вновь. Восстановить мыло и пароль на сайте удалось, но есть ли вероятность того, что перс мой до сих пор жив ? Если да, как его восстановить, как узнать сервер на котором он был зарегистрирован ?
    Аккаунты и персонажи администрацией игры не удаляются. Так что если Ваш аккаунт не был взломан, то все ваши персонажи на месте. А на каком сервере они - пройдитесь по серверам и поищите самостоятельно.

  2. #802
    У наставника NILIX житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Аккаунты и персонажи администрацией игры не удаляются. Так что если Ваш аккаунт не был взломан, то все ваши персонажи на месте. А на каком сервере они - пройдитесь по серверам и поищите самостоятельно.
    Правильно ли я понял, что Персей и Андромеда это одни из первых серверов ? И последний вопрос - сервера лишь дополнялись новыми ? старые не удалялись ?

  3. #803
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NILIX Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что Персей и Андромеда это одни из первых серверов ? И последний вопрос - сервера лишь дополнялись новыми ? старые не удалялись ?
    Некоторые сервера объединялись и им присваивали новые названия.

  4. #804
    У наставника NILIX житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Благодарю за ответы.

  5. #805
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    че там с падарками скажите лучше когда ошибку при передаче устранят и подарки придут мироздания в воздухе повисли

  6. #806
    Первые шаги ace2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Chelyabinsk City
    Сообщений
    9

    Thumbs down

    У меня только 3 вопроса: 1)к саппорту, 2)к тому кто придумал антимат, 3)к продюсеру игры.
    1) Почему вы забиваете болт на игроках и не отвечаете по 10дней на запросы?
    2) Зачем вводить антимат, если он банит на 4к минут по своему усмотрению без видимой причины?, при том что я даже не матерился, когда будете,что-то решать с этим? Когда ваш антимат прекратит банить за такие слова как ребёнок или рублей???
    3) Вы вообще форум читаете? если да то почему 0 реакции? когда мир станет лучше?

  7. #807
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Мне вот интересно, где так сильно головой приложились уважаемые ГМы, что прислали по 27 писем на каждый акк про телефон, даже если акк к телефону привязан? Я жажду крови и возмещения морального ущерба!
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  8. #808
    У наставника NicoBellik житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    что за бред, заместо бан чата банится персонаж при том что мат не использовался и слово не было скрыто под ******* администрация это так вы уважаете своих клиентов??? все больше и больше народу пв бросает вы тупо засираете игру, что ее даже видеть становится противно вы на что надеетесь что люди по рекламам в играть заходят? мне посоветовали пв , я посоветывал многим своим знакомым, то что вы сейчас делаете, такими действиями пв будет илюзией и ни о каком рейтинге вообще слова не будет...

  9. #809
    У наставника serega10909 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ок ок все понятно

  10. #810
    На перепутье Svedga на пути к Городу Драконов Аватар для Svedga
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Добрый день, хотела бы уточнить вот какой вопрос. Обращалась в службу поддержки с вопросом не получения подарков с момента 6ти летия игры, внезапно на страницы "перевод подарков в игру" нет никаких подарков. Ответ просто убил-один из прикрепленных к форуму аккаунтов заблокирован и запрос закрыли, попытки понять какой и за что-не дают результата, просто закрываются запросы и все.При недавнем обновлении, также есть пин-код для получения призов,но он НЕ работает. Я так понимаю, что обращения в службе поддержки не приносят никакого результата, куда еще можно обратится? А еще-почему служба поддержи, не ответив, на вопрос, сама имеет право закрывать запрос?
    Don' t play,just live!

+ Ответить в теме
Страница 81 из 93 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения