+ Ответить в теме
Страница 81 из 91 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 910
  1. #801
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Посраться-то можно и сегодня. Конкретнее: птп ВНЕЗАПНО не режет входящий урон, так что кое-кто сверху балаболит
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  2. #802
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milano4kaone Посмотреть сообщение
    Поделюсь впечатлением о темной листве. Танковать помогает. БОльные удары физмобов замечательно выдерживаются. На тиране танковала благодаря этому скиллу. И зелень становится аоешкой, правильно ты поняла)) На счет дебафа с зелени на всех ил ине всех - не проверяла.
    Скорее уж не камни на физу фулл, а 50/50 или с уклоном в хп ставить при точке до 6-7 круг. Так как хп катастрофически мало, а оно куда универсальнее, чем физа.
    А то умиляют чары с 3-4к хп и фулл камнями на физу, улетающие с аое любого пита или с матаки моба.
    Последний раз редактировалось Galdor; 05.04.2015 в 04:43.

  3. #803
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milano4kaone Посмотреть сообщение
    Поделюсь впечатлением о темной листве. Танковать помогает. БОльные удары физмобов замечательно выдерживаются. На тиране танковала благодаря этому скиллу. .
    Либо я не так понял,либо вы не так написали.Воздержусь пока от критики

    Темная листва в ците помогает только от гилиатин в начале,Серебрянок,топора,Ваншота демонессы при несоблюдений условий, и на тиране защищает от анти-нетанк скила и подачи чи.Список не полный,Заморачиваться особо не стал
    не твин, А слабая основа

  4. #804
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milano4kaone Посмотреть сообщение
    Я и имела ввиду бонус темной листвы. Пока он висит, боссы такие как Тиран били намного слабее, давая время на отхил и повторное облако лепестков. (Не могу расшифровать птп, сори )))
    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Либо я не так понял,либо вы не так написали.Воздержусь пока от критики

    Темная листва в ците помогает только от гилиатин в начале,Серебрянок,топора,Ваншота демонессы при несоблюдений условий, и на тиране защищает от анти-нетанк скила и подачи чи.Список не полный,Заморачиваться особо не стал
    Нет, она имела ввиду именно то, что написано выше.
    В перечисленных вами случаях может и помогает, но учитывая шанс 20% и 15 секундное действие после бафа, не думаю что кто-то намеренно не будет выполнять определенные действия для выживания, а понадеется на 20% птп от темной листвы...

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  5. #805
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Нет, она имела ввиду именно то, что написано выше.
    В перечисленных вами случаях может и помогает, но учитывая шанс 20% и 15 секундное действие после бафа, не думаю что кто-то намеренно не будет выполнять определенные действия для выживания, а понадеется на 20% птп от темной листвы...
    Зря не думаете, пора завести полезную привычку перебафываться щитком перед пробежкой гильотин, чтобы лишний раз не катнуть хирку да и не хилиться потом. Иммунится довольно таки часто. Ну и на лягухе, когда танк улетел зачастую остается надеяться только на птп от щитка (на демонессе конечно смысла нет, проще отбежать). А так, любой дебаф шанс поймать на иммун и дамаг, который идет как дебаф по механике. В кубе в 9-30-47 комнатах дамаг от шара тоже частично ловится на птп, насколько я помню)

  6. #806
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Нет, она имела ввиду именно то, что написано выше.
    В перечисленных вами случаях может и помогает, но учитывая шанс 20% и 15 секундное действие после бафа, не думаю что кто-то намеренно не будет выполнять определенные действия для выживания, а понадеется на 20% птп от темной листвы...
    ИМХО по ощущениям там где то 35%,на тех же гилиатинах чувствуется,помоему ошибка в описании.Я думаю так

    PS
    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    Зря не думаете, пора завести полезную привычку перебафываться щитком перед пробежкой гильотин, чтобы лишний раз не катнуть хирку да и не хилиться потом. Иммунится довольно таки часто. Ну и на лягухе, когда танк улетел зачастую остается надеяться только на птп от щитка (на демонессе конечно смысла нет, проще отбежать). А так, любой дебаф шанс поймать на иммун и дамаг, который идет как дебаф по механике. В кубе в 9-30-47 комнатах дамаг от шара тоже частично ловится на птп, насколько я помню)
    Рассказать как я в 34 умер под шаром и хилом моба Благодаря темной листве?)
    Последний раз редактировалось CRANKo; 06.04.2015 в 04:32. Причина: Добавил цитату
    не твин, А слабая основа

  7. #807

    По умолчанию

    единственное,чем мне порой хоть как-то помогает ад листва - это порой в пвп я ловлю на нее станы,и уж если повезет - чистку.
    Больше я никаких плюсиков от листвы не ловила

  8. #808
    На перепутье CARGOL91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Народ как билд имеет место быть, если на персонаже будет 5+ точка в круг и на пушке 7-8. Фул-инт или инт-кон 1?

  9. #809
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Народ как билд имеет место быть, если на персонаже будет 5+ точка в круг и на пушке 7-8. Фул-инт или инт-кон 1?
    Сложно судить только по точке и по тому, для чего сам персонаж нужен будет.

  10. #810
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Народ как билд имеет место быть, если на персонаже будет 5+ точка в круг и на пушке 7-8. Фул-инт или инт-кон 1?
    мистик один из интов, который себя отлично чувствует в коновом и гибридном билде, урон от петов не зависит от инты, зато хп зависит от тела. Но в целом зависит от целей. Если онли фарм, где надо побольше дамага, то тут фул инт, шмот под "лишь бы не падал на боссах". А если под пвп, замесы и т.п. то уже стоит склоняться больше к коновым билдам. Особенно если фул саппорт. В целом смотреть стоит по ситуации, но при круге +5 и на пухе 7-8, потеря от тех же 100 инты будет малой,а вот прибавка от 100 тела поприличней.

+ Ответить в теме
Страница 81 из 91 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения