+ Ответить в теме
Страница 810 из 1223 ПерваяПервая ... 310 710 760 800 808 809 810 811 812 820 860 910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,091 по 8,100 из 12226
  1. #8091
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    С трудом верю, что мы сможем повлиять на разработчика. Но проблемы есть и их надо как то решать, поэтому мы должны локально выделить проблемы (которые у нас от локализатора) и справится с ними (найти и предложить способы их решения).
    Вперед действуй всё в твоих руках) Сами знаете кто на это уже давно забили, так что удачи) А маилу бы старых удержать.


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

  2. #8092
    На перепутье Kondr009 житель Идеального Мира Аватар для Kondr009
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    За эти годы в игре были убиты все 3 составляющие кач,фарм,пвп. У игры был потенциал в 2009, но его разрабы никак не реализовали. Вывод: игра давно мертва сори за правду)))0)
    Приобретай эстетику или умри восхищаясь FUAAAAAARK

  3. #8093
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    dimok2410. (+/-)


    Kondr009. (+/-)


    Мы не можем влиять на решение разработчика, но можем повлиять на решение локализатора, надо отталкиваться от этого.
    Сейчас все проблемы вытекают из одной большой - отсутствие социализации. Твинководство, софт, пилюлеобразные вещи (вещи, которые обесценивают вложенные в игру ресурсы (силы, время, деньги и т.д.)). Все это делают игру сингловой, а реально затраченные ресурсы (как и способы реализации (раса, класс, билд и т.д.)) обесцениваются.
    Я могу и ошибаться (или банально не видеть других путей решения), но все эти проблемы легко исправляются сервером с привязкой (банковская карта , паспорт, телефон) и переработкой концепта сервера (да бы был смысл идти на сервер с привязкой).
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 17.04.2017 в 08:54.

  4. #8094
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    По факту - в текущей версии игры твины, одноакковые с сильной основой, практически не развиваются. Ну, мораем раз-другой в неделю закрываешь енотов, и все. А разноакковому твину можно что-то делать, когда основа, скажем, летает нудное мл гео. Или вот я пристом фармила репу для синки - лучше 1 прямой прист в ците, чем син, который кидал топоры один-единственный раз и так, что стыдно до сих пор

    Товарищи, если кого-то силой впихивать в рамки (убрать вторые окна и т.д.) - люди плюнут на пв просто потому, что они играли, как им удобно, а им сделали неудобно. Таскать мелкоту по уважению им как не было интересно, так и не будет.

    зы.
    Мне глубоко все равно на чужие пилюли. А вот мл уже остохренел - при том что я не рву волосы на голове, когда что-то не сделала. И качать мелких твинов в разы интереснее, чем качать это мерссское небо но - времени на это не остается совсем.
    Черный Доктор =)

  5. #8095
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Твины и ботоводство вызвано отнюдь не стилем или интересом игры, а не хваткой ресурсов на развитие основного персонажа.

    Например, если я смогу фармить основным персом столько же, а может и больше чем фармят с кучей твинов или ботов, то зачем они мне будут нужны, когда я смогу больше времени уделять основному персонажу.)
    Но тут же есть и обратная сторона, если мне будет всего хватать, то зачем мне донатить!?
    Золотую середину вроде бы нужно искать в шопе, продавать то что нельзя нафармить, хотя голд и на ауке можно покупать без доната, и брать там вещи которые нельзя нафармить.
    А если мне будет всего хватать, то на что я буду донатить (про интересы локализатора я промолчу)!? А если не донатить, то встанет вопрос о дефиците голда.))

    Короче говоря, это замкнутый круг))
    Последний раз редактировалось Dominus77; 17.04.2017 в 15:32.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  6. #8096
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Ответы. (+/-)
    набор стереотипов вперемешку с просто глупостями.
    стороны сейчас нормально сбалансированы, то что вары должны быть ад, а стражи рай - не больше чем стереотипы, которые на практике обоснованы только пве-дебафами.
    нет, не будут рано или поздно все скилы. люди специально оставляют на меньшем уровне, хотя давно могли выучить следующий.
    довольно очевидно про па и пз? ну так почему же ты, такой вот очевидно-видящий ниже в своем примере написал полную чушь? одно умение, синергирующее с пз(запал) - не повод всего перса им утыкивать и бегать бесполезным 90% замеса. синам при определенном билде эффективно ставить па, но никак не от того что у них есть шип, он наоборот плохо сочетается с па-камнями. и магам, для того чтоб "убить в мид" помимо самого мида нужна и планка и па. и опять же, одетому в дефы магу в замесе придется бегать бесполезным куском 90% времени как пз-стражу.
    опять вот очередной бред, теперь про статы. один человек хочет быть неубиваемым ящиком, второй хочет самому всех убивать, а третий выбирает что-то среднее - для каждого из них разные статы на шмоте будут лучшими, это зависит от их выбранного билда. говорить что в рамках одного билда одни статы лучше других и этим якобы подтверждать что билдов в игре нет - совершенно не логично.

    дальше комментировать лень. ты практически ничего не понимаешь в механике игры, вероятно играл каким-то лоулвл, к тому же давно.
    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Мультоводство, я думаю, надо убрать, оставив возможность качать твинков для души на одном акке. Или на разных акках, но запретив вход в игру более одного окна.
    Сейчас скажут фарма нет. А я вам скажу - фарм есть, просто его нужно уметь найти.
    Цита хоть и дает от силы 800к, но если проходить за 20 минут заход то в час будет 2.4кк. А если в день ежи то есть шанс на 2/5кк или на миражи в крайнем случае. Будем считать что 3 циты+3 ежи = 4.5кк выхлопа. Минус затраты - если не собирать самому то от силы 200-300к. Итого 4кк за час.
    Потом еще ХС. На нашем сервере раз в 2 дня это 24 камня = 1.5кк за 20 минут, если несколько твинов то опять же 4.5кк в час. +падает лут из боссов +души.
    Фарм ХХ или нирки - физ нирка хоть и не очень сейчас, но маг нирка если в сумме за открывашки не более 500к уходит - можно набрать лута на 1.5кк в среднем за заход. Если заход 10 минут что многие инты позволяют себе - 6кк в час (с учетом открывашек).
    В ХХ тоже некоторые ресы из 68-76-82хх в цене, я думаю, ну и возможно ресы из гуя за их дефицитом скупают по 30к+ шрамы и ручьи (было полгода назад так на моем сервере, увы сейчас упали в цене).
    Опять же КХ - заводя по очереди твинов с акка и делая афк-проверку, думаю с 8 персов набежит не так уж мало ресурсов на КХ-ивенте. Разве что очень не повезет.
    А некоторые еще и БД умудряются фармить - но это зависит от сервера, если сервер явно проигрывает на БД то обилие фармеров только усугубит ситуацию.
    очень лицемерно кричать про запрет на несколько окон, но при этом просить оставить возможность качать твинков на аккаунте. какая лично вам разница 6 раз человек сходит на тоску или за 1 заход всеми пройдет? на экономике сервера это отразиться одинаково, такое впечатление что просто хочется из зависти поднасрать.
    да и фарм, который ты описал - теоретический, без учета времени на сборы пати и длительность заходов указана как с нормальной пати, а не та которая получится если вся пати будет из твинков, которыми предлагаешь фармить.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #8097
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Вары сейчас должны быть ад, иначе босса за драки в той же новой ците не получится убить и будут нужны 2 вара в пати. С обновой, кстати, рай вара поднимут - драки будут 8 сек и у ад вара если выучит 12 драки тоже будет 8 сек - баланс.
    Стражи рай - просто у них 11 обжиг лучше, у адских 35% на 12 печати, но зато 15% критов, так что норм, это стереотипы.
    Маги ад из-за пения, это да, рай маги больше в ПвП направлены из-за своих дракона, АоЕ-несогласки и прочих скиллов. Оборы давно уже и рай и ад есть, да и всегда были, только раньше было рай ПвЕ, ад ПвП, а сейчас и там и там оба годятся хорошо.
    Вообще, баланс в сторонах как раз есть вполне, за исключением пары скиллов (ад драки которые в полтора раза дольше, нолик ад дру или 11 рай обжиг стража) всё остальное перевешивается скиллами у других рас.
    Ну, разве что с обновой ад син потеряет пару своих фишек в новых слитых скиллах. Но рано или поздно должны и ад сина оживить.

  8. #8098

    По умолчанию

    все то же чтоб у 1 гильды было не больше 5 терр не считая топовые города а за них битвы и удвоенные награды) .разнообразие мтв больше кланов больше фана больше дона на хирки и расходники.и за софт банить..бывает1 на 1 валишь чела)а то в 3 его убить нельзя (шмот итд тп все тот же у него)
    так и так
    :кококо

  9. #8099
    У наставника fefefefe0061 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    если уже говорить о наборе людей в игру так по моему много ушло ещё довным давно когда убрали деньги с гуя в тот момент многие и по уходили,
    а почему да потому что играть стало сложно... тот кто не покупает голд за реальные деньги и у кого нету хорошо прокаченых игроков тот просто не может играть в эту игру а ведь жалко игра та хорошая :/
    и кстати уж говоря я решил зайти в игру после долгого времени а пол серверов не работает почему а фиг его знает...
    я как только не пытался зайти не работает хоть и написано на сайте в отделе статус серверов что все онлайн а только половина работает....
    Последний раз редактировалось fefefefe0061; 17.04.2017 в 22:06.

  10. #8100
    Развивающийся ARIOS на пути к Городу Драконов Аватар для ARIOS
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Как человек, вновь пришедший в ПВ после длительного перерыва обьективно смотрю на современные реалии нашей игры. Почему люди заходят так далеко?
    Давайте разберем все по полочкам и постараюсь вкратце.
    От куда могут взяться новички? Рекламной компании данного проекта попросту нету. Я за 2 года ни разу не встречал в интернете баннера с ПВ.
    Набираем в поисковике рейтинг мморпг и что же мы видим? Большинство пользуется первыми ссылками. Я так же сделал. На первых двух вообще нет упоминаний об игре. на третьем Perfect World гордо стоит на 69 месте. Это сколько игр надо человеку перепробовать что бы попасть на просторы идеального мира?
    Даже общаясь замечаю, что все новички в игре - это давно запросившие старички. Только и всегда. Единицы играют впервые и то из-за своих друзей
    От сюда делаем вывод что попросту не от куда людям браться.
    Дальше.
    Даже если кто и посетил игру, то худо бедно докачается до 20-го уровня. А что нас ожидает дальше? Денег с фарма мобов не хватает даже на ТП. Само собой люди будут бросать такие проекты. От сюда выходит что останутся только те, кто сразу готов донатить в игру. А многие из нас готовы вкладывать денюжку непонятно во что? Сомневаюсь.
    Про морально устаревшую платформу и говорить не стоит.
    Не нужно так же затрагивать темы, с которыми явный новичок вряд ли столкнется - твинофарм и т.д. поскольку немногие смогут вообще "дожить" до 100+ уровней.
    I was alive but now I'm singing

+ Ответить в теме
Страница 810 из 1223 ПерваяПервая ... 310 710 760 800 808 809 810 811 812 820 860 910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения