+ Ответить в теме
Страница 811 из 1211 ПерваяПервая ... 311 711 761 801 809 810 811 812 813 821 861 911 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,101 по 8,110 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #8101
    Гроза бездушных Sword-of-starS житель Идеального Мира Аватар для Sword-of-starS
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Фигасе...Рамон чето умное брякнул..) умеет же иногда

  2. #8102
    Развивающийся SHLOMO29 на пути к Городу Драконов Аватар для SHLOMO29
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Принципы это понятно... на зло бабушке отморожу уши? что важнее грубо говоря сделать плохо стронгам и хорошо мурам или наоборот?
    по-моему должно быть П - Приоритеты.
    -Так кто ты наконец?...
    -Я часть той силы что вечно хочет зла,.. но вечно совершает благо (с) "Фауст" Гетте

  3. #8103
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Сколько ты будешь следовать своим П-приоритетам? Делать всё так,чтобы было хорошо стронгам и плохо мурам? Развивать перса, чтобы представлять какой то вес на гвг и не падать с тычки. Насколько тебя хватит? Сколько ты будешь следовать этой идее и жертвовать ради этого всем? Год-два-может три? Что потом? Начнёшь замечать маленькие трещщинки в монолитной стене и начнёшь понимать, что нет только хорошего и только плохого. Что необязательно забивать на вечер пятницы и сидеть за компом на благо альянса и на в вечер субботы и в вечер воскресенья тоже. Что можно остановиться и от этой игры начать получать удовольствие уже наконец или просто закрыть и отойти от компа вместо того, чтобы истерически долбить по кнопкам лагая и вылетая с сервака на новом ивенте под названием МТВ.

    Однажды людям просто это всё надоедает, неважно что становится последней каплей. Это противостояние бесконечно. Многие теряют к этому всему интерес и уходят, нет мотивации, нет лидера, нет желания, есть только покрытая пылью и плесенью идея и цель, но всё идёт к тому, что скоро не останется ни людей, ни каких то путей достижения этих целей.

    (с) Джейсон Стетхем
    (っ◔◡◔)っРамоша

  4. #8104
    Развивающийся panica11 житель Идеального Мира Аватар для panica11
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sword-of-starS Посмотреть сообщение
    Мне тоже после лива сказали, не пускать нюни, писать заявку с извинениями..)) С Хе ра ли? Я должен извинятся за внутренний бардак, где слово Разматаза пустое место, а полномочия девочки с Ориона играющей не своим персом и не писавшей заявку, но требующей от всех заявок, закон.
    Когда меня назначили офицером ОК, я четко обозначила свои позиции. Что в клане Стронгс НЕ БУДЕТ больше проходного двора и набора по плюсику. А ты как девченка обиделся, что твоих друзей не приняли, вылил кучу "приятностей" и свалил. Я считаю, что люди желающие вступить в клан - должны писать заявку. И не важно чья эта друзяшка МОЯ или ТВОЯ. А если им даже это лень сделать, то какой помощи можно ожидать.
    И кстати, тебя вообще никак должно волновать кто я, откуда и каким персом играю. Вместо того чтоб во все дыры засовывать свое недовольство, лучше сами бы делали что-то полезное. А у нас тока ныть все умеют и ливать. С такими мне говорить не о чем.

    Цитата Сообщение от Sword-of-starS Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой Малчен, вы ты бы если не ленился, был бы вполне нормальный лидер. А так у вас не пойми кто главный..Рогвальд, Морква или Спайс.
    И прекрати меня уже винить во всех смертных грехах, я уже как пол года не у дел.

  5. #8105
    Развивающийся SHLOMO29 на пути к Городу Драконов Аватар для SHLOMO29
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Удивлен ответом Рамона. Начнем
    1) Реально все таки хотел услышать не твое мнение а именно мнение Дастана Измайлика и прочих Бойцов с мурами.
    2) Правильно. Я уже очень давно в этой борьбе и я устал, и трещин вижу много, и рвать за альянс рубашку не буду, но и делать все назло, чтобы разрушить то что строилось годами - не буду
    -Так кто ты наконец?...
    -Я часть той силы что вечно хочет зла,.. но вечно совершает благо (с) "Фауст" Гетте

  6. #8106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JONNY154 Посмотреть сообщение
    а моя заявка показала, что походу наоборот))
    народных комиссаров все больше только с красивыми речами
    даа мы все собрались бороться... в моей ситуации обижаться должны были райдерсы, которых я посылал открытым текстом... но как оказалось, у них претензий нет..а вылезли какие-то непонятные обиженки, которые там друг другу цветочки наверно шлют и как говорит богинечка в десна бахаются
    да вы можете миллион раз еще написать про цель и т.д... но судя по вашим действиям очень хорошо видно вашу цель и кому там чего не хватает...сами себя ставите в такое положение
    Женёк, я не хочу вступать тут в дискуссии) Но если есть цель вступить в клан, то врятли тебе сможет кто-то помешать! Тем более ты же вступаешь в клан не ради райдерсов или тины, и твой вопрос решался и с царапкой Спайс всё решил! Но ты был нетерпелив(

  7. #8107
    Любопытный Timuray385 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be - гвг Тамплиеры вс Стронги.

  8. #8108
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timuray385 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be - гвг Тамплиеры вс Стронги.
    Русский рэп , я конечно всё понимаю , но этого я не понимаю =_=

  9. #8109
    Любопытный Timuray385 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogerp Посмотреть сообщение
    Русский рэп , я конечно всё понимаю , но этого я не понимаю =_=
    Зато гемороя с авторскими правами нет.
    Да и звуковое сопровождение каждый свое ставит, на свой вкус. А если не нравится, то любой смотрящий может вырубить звук видео и включить любимую сердцу музыку. Каждому не угодишь.

  10. #8110
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timuray385 Посмотреть сообщение
    Зато гемороя с авторскими правами нет.
    Да и звуковое сопровождение каждый свое ставит, на свой вкус. А если не нравится, то любой смотрящий может вырубить звук видео и включить любимую сердцу музыку. Каждому не угодишь.
    В тамплиерах всегда будет син , снимающий тв А вообще неплохое тв было , только хиры на зеванов почти не осталось

+ Ответить в теме
Страница 811 из 1211 ПерваяПервая ... 311 711 761 801 809 810 811 812 813 821 861 911 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения