+ Ответить в теме
Страница 814 из 855 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,131 по 8,140 из 8549
  1. #8131
    У наставника u_1235116287 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.02.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Подскажите по экипировке!

    Нужно ли менять ☆☆☆Сапоги странника которые дают +5% уфу на хх3 с душой макс физ.защитой+бег+пение (в пз сете).
    и вставить туда например какой-нибудь кристалл.

  2. #8132
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1235116287 Посмотреть сообщение
    Подскажите по экипировке!

    Нужно ли менять ☆☆☆Сапоги странника которые дают +5% уфу на хх3 с душой макс физ.защитой+бег+пение (в пз сете).
    и вставить туда например какой-нибудь кристалл.
    Сложный вопрос, я бы бегал в хх3 с выкрученными дефами, бегом, пением. Друида крайне тяжело и без уфу убить, а если друид райский, то это медленное непевучее говно, которому крайне важно повышать всеми способами скорость передвижения и пение.
    Ну и из тех друидов что я встречал, я могу выделить 2 группы: бегающие в дешевой сборке на уфу и теряющие крайне важные статы и дохнущие от косого взгляда любого способного ударить магией, и вторая группа, где имея деньги друид сперва бегает на хайпе в р9р2 тапках, а потом все равно крафтит из них хх3 с нормальной душой.
    Последний раз редактировалось DarelD; 07.12.2023 в 07:05.

  3. #8133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1235116287 Посмотреть сообщение
    Подскажите по экипировке!

    Нужно ли менять ☆☆☆Сапоги странника которые дают +5% уфу на хх3 с душой макс физ.защитой+бег+пение (в пз сете).
    и вставить туда например какой-нибудь кристалл.
    Сапоги с пением свапай просто, а в деф сете носи р9, они жирнее конечно
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  4. #8134
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    Дня доброго, рыжим хвостатым и хитрым) включил я тут на днях музыку на компе и заиграла нежданчиком флай зе т ми)) и чего то так ностальгия пробила, в общем зачёте я в ПВ аххах. А тут столько всего нового и непонятного, особенно с дру)) и хирки у петов и хил чет раз в минуту и т. Д. И т. П. В общем лирика... Вопрос такой) имеется старая дрель, с Бао и гарпой, с морай пушкой и солянкой в виде шмота непонятного, посоветуйте чего сперва поделать что бы вникнуть во все нововведения и немножка поиграть))
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  5. #8135
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrak058 Посмотреть сообщение
    Дня доброго, рыжим хвостатым и хитрым) включил я тут на днях музыку на компе и заиграла нежданчиком флай зе т ми)) и чего то так ностальгия пробила, в общем зачёте я в ПВ аххах. А тут столько всего нового и непонятного, особенно с дру)) и хирки у петов и хил чет раз в минуту и т. Д. И т. П. В общем лирика... Вопрос такой) имеется старая дрель, с Бао и гарпой, с морай пушкой и солянкой в виде шмота непонятного, посоветуйте чего сперва поделать что бы вникнуть во все нововведения и немножка поиграть))
    Бао и гарпия всё ещё самые актуальные петы, пожалуй, единственно актуальные, гарпия интереснее для пве. Следует сосредоточиться на сборе шмота. Чтобы дать более развернутый ответ следует понимать, какой уже есть
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 08.12.2023 в 10:14.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #8136
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrak058 Посмотреть сообщение
    Дня доброго, рыжим хвостатым и хитрым) включил я тут на днях музыку на компе и заиграла нежданчиком флай зе т ми)) и чего то так ностальгия пробила, в общем зачёте я в ПВ аххах. А тут столько всего нового и непонятного, особенно с дру)) и хирки у петов и хил чет раз в минуту и т. Д. И т. П. В общем лирика... Вопрос такой) имеется старая дрель, с Бао и гарпой, с морай пушкой и солянкой в виде шмота непонятного, посоветуйте чего сперва поделать что бы вникнуть во все нововведения и немножка поиграть))
    Смотря какой игры хочется, если по лайту заскочить, побегать новые цепочки, ла ми др - на этом уровне хватит, по еже в хх можно открывашкой бегать.
    Уровень шмота за последние годы сильно подрос, на и покупать его стало значительно легче.
    По изменению в скилах лучше почитать раздел - Китайская версия игры, в нем топики - Обновление и баланс 8,9,10,11,12.
    Если вкратце:
    Кд хила пета 60 сек, при этом на пета вешается обман смерти и завеса от мобов 90% что ли, в образе теперь маг атака переносится в физатаку и становится не существенно ниже магатаки на 2х, появился блинк к цели с 30 м, у нолика теперь шанс и иконкадебафа отдельная, есть пачка станлок параличей. Из основного всё вроде.

  7. #8137
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Смотря какой игры хочется, если по лайту заскочить, побегать новые цепочки, ла ми др - на этом уровне хватит, по еже в хх можно открывашкой бегать.
    Уровень шмота за последние годы сильно подрос, на и покупать его стало значительно легче.
    По изменению в скилах лучше почитать раздел - Китайская версия игры, в нем топики - Обновление и баланс 8,9,10,11,12.
    Если вкратце:
    Кд хила пета 60 сек, при этом на пета вешается обман смерти и завеса от мобов 90% что ли, в образе теперь маг атака переносится в физатаку и становится не существенно ниже магатаки на 2х, появился блинк к цели с 30 м, у нолика теперь шанс и иконкадебафа отдельная, есть пачка станлок параличей. Из основного всё вроде.
    ого, пойду почитаю, благодарочка) да и эти нововведения с монетками жуть, голд, сера в общем надо почитать) аххах. Спасибо, сперва пойду скиллы почитаю. Блинк это интересно
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  8. #8138
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrak058 Посмотреть сообщение
    ого, пойду почитаю, благодарочка) да и эти нововведения с монетками жуть, голд, сера в общем надо почитать) аххах. Спасибо, сперва пойду скиллы почитаю. Блинк это интересно
    С золотом и серебром всё просто, золото передаваемая валюта, за которую торгуются игроки, серебро - непередаваемая валюта, тратится на изучение умений, создание вещей. Выдаётся за ежи. С мобов падает только серебро. Ценности в нипов продаются так же за серебро.
    За некоторые марафоны выдают много серебра, подобный был в августе, а так же на открытии новых серверов.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 08.12.2023 в 11:37.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #8139
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Ха, он назвал серебро валютой… мне стыдно что я играл варом когда вижу такое от якобы собрата……
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #8140
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrak058 Посмотреть сообщение
    Дня доброго, рыжим хвостатым и хитрым) включил я тут на днях музыку на компе и заиграла нежданчиком флай зе т ми)) и чего то так ностальгия пробила, в общем зачёте я в ПВ аххах. А тут столько всего нового и непонятного, особенно с дру)) и хирки у петов и хил чет раз в минуту и т. Д. И т. П. В общем лирика... Вопрос такой) имеется старая дрель, с Бао и гарпой, с морай пушкой и солянкой в виде шмота непонятного, посоветуйте чего сперва поделать что бы вникнуть во все нововведения и немножка поиграть))
    Я как-то раз афканула на 5 лет. Вступила в какой-то нубский пве-клан, нашла местного всезнайку и засыпала его вопросами. Я ничего не понимала в его ответах, но делала скрины. Постепенно его слова обретали смысл. Так и разобралась. Нововведений много, и в двух словах их не описать, лучше пир-ту-пир.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

+ Ответить в теме
Страница 814 из 855 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения