+ Ответить в теме
Страница 814 из 1457 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 824 864 914 1314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,131 по 8,140 из 14565
  1. #8131
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    У синов много контроля. Также у синов уклонение огромное.
    И аспид, урон у них выше. В среднем, на один удар оборотня приходится по 3-5 ударов сина.
    Вспомни магов, у них же еще меньше хп и на низких уровнях даже дефов меньше. Но они тоже имеют шансы убить оборотней, если грамотно бегать будут.

  2. #8132
    Гроза бездушных Dr_Faust_666 житель Идеального Мира Аватар для Dr_Faust_666
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verberes Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ СИНЫ ДЕЛАЮТ ОБОРОТНЕЙ
    1.Ведь Оборотни качаются в силу !!!
    Вот поэтому и делают
    Ушел на ГФШ.

  3. #8133
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    А что тут должны были ответить? возможные варианты ты сам уже назвал - значит их знаешь. Ждал, что те, кто носит тот или иной вариант начнут ругаться и спорить? а вот фигушки
    PS сам нынче ношу ПВО+ДЗС с КХ бафом промахи редки с Кровью их почти нет(но тут все рэндом бывает и по магам/пристам одни промахи - с какой лапы утром встанешь уж хД)
    эти возможные варианты я покрутил и меня не устраивает метка менее 1к с 2 пво, 1.3к с 2 (двумя!) линями, а остальные варианты (20 ловки+линь дадут под кровью 2.8к, 2 линя всего 2.6к, а 2 по 20 ловки 2.9к с копейками, но хп просядет) вообще вгоняют в уныние либо по хп, либо по метке =( и соответственно надеялся, что есть золотая середина.

  4. #8134
    Опытный zrtyu житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    У меня под бафом больше 3к метки, по синам мажу достаточно редко, единтсвенная проблема пожалуй инвиз, син может и не убьет, но хиру покатает сильно, а чуть что смотается в инвиз. Одна радость, с дерева еще таблы антиинвизовые остались=)

  5. #8135
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    эти возможные варианты я покрутил и меня не устраивает метка менее 1к с 2 пво, 1.3к с 2 (двумя!) линями, а остальные варианты (20 ловки+линь дадут под кровью 2.8к, 2 линя всего 2.6к, а 2 по 20 ловки 2.9к с копейками, но хп просядет) вообще вгоняют в уныние либо по хп, либо по метке =( и соответственно надеялся, что есть золотая середина.
    Темная кипящая? не не слышал
    Цитата Сообщение от Verberes
    1.Ведь Оборотни качаются в силу !!!2. У них много Хп. А сины их Побеждают даже если равны по лвл Оборотню!!! Как так?
    выпейте молочка и в люльку - этот кошмар вам просто приснился

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  6. #8136
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Темная кипящая? не не слышал
    я сейчас конечно могу сказать что-то типа "я буду идти в рай", но не хочу врать ) я хотел стянуть сразу все книжки за страницы, это чуть более 100кк, покупать кровь за 7кк мне кажется нет смысла, она же потом все равно упадет, и не знаю, продам ли я ее кому-нибудь.

  7. #8137
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    У синов много контроля. Также у синов уклонение огромное.
    И аспид, урон у них выше. В среднем, на один удар оборотня приходится по 3-5 ударов сина.
    Вспомни магов, у них же еще меньше хп и на низких уровнях даже дефов меньше. Но они тоже имеют шансы убить оборотней, если грамотно бегать будут.
    Оооо, имеют шансы? И не забудь, фд у магов выше лайтовиков
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  8. #8138
    Гроза бездушных Dr_Faust_666 житель Идеального Мира Аватар для Dr_Faust_666
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Утроба снимает весь деф, очевидно же.
    Ушел на ГФШ.

  9. #8139
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    и вещает раскол на 100%, прости, забыла
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  10. #8140

    По умолчанию

    Нагиб модер вернулся в раздел,все под лавки посоны
    iHOY

+ Ответить в теме
Страница 814 из 1457 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 824 864 914 1314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения