Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 816 из 983 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 826 866 916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,151 по 8,160 из 9822
  1. #8151
    Развивающийся lindtporosus житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porfavor03 Посмотреть сообщение
    Да, с языка снял.
    Просто мастера топ-кланов убивают интерес к игре у своих же подчиненных своими твинковками.
    А пассивность, пофигизм самих игроков не убивает?( Помнится ещё в ЭТах исправно на ГВГ ходишь, после 00 сбор в МЛ, с надеждой на возможный замес - пожалуйста. Как только нужна помощь и пишешь в КЧ - прилетают ватман с грешницей, да оторванный. Ну дай Бог ещё пару тел. Остальные "сори я в ците/нирке/хс". И жаловаться, что нет замесов вообще, ребят, мне скучнааа жить!
    Помимо ГВГ у нас же всё, того самого - жизни на серве нет.) Нет ног/рук/головы, чтоб намутить что-то.

  2. #8152
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Ну **, **. Нельзя тут ответить однозначно лучше/хуже. Смотря с какой позиции посмотреть. Например сейчас, допустим, у Хуриков 80 человек онлайн (1 клан), у этов 40+ онлайн (2 клан) и они в союзе, понятно, что по одному против имов/ветров тяжко, но вместе на том же замесе (чисто для примера) имеется 120 человек. Происходит объединение из 120 человек уходит к примеру 30, остаётся 90. А эти 30 распыляются куда? Верно, или в нейтральные кланы или в иммы-ветры. при том остаётся уже 1 клан. Какая выгода?

    in future

  3. #8153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lindtporosus Посмотреть сообщение
    А пассивность, пофигизм самих игроков не убивает?( Помнится ещё в ЭТах исправно на ГВГ ходишь, после 00 сбор в МЛ, с надеждой на возможный замес - пожалуйста. Как только нужна помощь и пишешь в КЧ - прилетают ватман с грешницей, да оторванный. Ну дай Бог ещё пару тел. Остальные "сори я в ците/нирке/хс". И жаловаться, что нет замесов вообще, ребят, мне скучнааа жить!
    Помимо ГВГ у нас же всё, того самого - жизни на серве нет.) Нет ног/рук/головы, чтоб намутить что-то.
    оторванный и сейчас активен, ватман с грешницей тоже постоянно летали. просто народу прибавилось, а те кто приходили на фан- приходят и сейчас

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  4. #8154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Ну **, **. Нельзя тут ответить однозначно лучше/хуже. Смотря с какой позиции посмотреть. Например сейчас, допустим, у Хуриков 80 человек онлайн (1 клан), у этов 40+ онлайн (2 клан) и они в союзе, понятно, что по одному против имов/ветров тяжко, но вместе на том же замесе (чисто для примера) имеется 120 человек. Происходит объединение из 120 человек уходит к примеру 30, остаётся 90. А эти 30 распыляются куда? Верно, или в нейтральные кланы или в иммы-ветры. при том остаётся уже 1 клан. Какая выгода?
    ни кто не хочет терять свой тег, которому не один год. учти этот факт
    да и в итернити из этих 40 тел полезные 10. из-за этих 10 тел менять историю клана? не, спс.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  5. #8155
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    #вернитеандромеду

    Хз, вот правда в 2015 на Андре и то интереснее было

  6. #8156
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    ни кто не хочет терять свой тег, которому не один год. учти этот факт
    Ты знаешь, я думаю это уже на самом деле не на стоооолько прям весомая аргументация (во всяком случае я так думаю), но и не исключаю того, что другие могут/думают иначе.
    Во всяком случае, я думаю, приведённый мной пример куда весомее.

    in future

  7. #8157

    По умолчанию

    в общем больше минусов при объединении, чем плюсов.
    на те же фаны, которые есть, учавствуем только мы и имы. проще тогда ветров распустить и заполнить дыры онлайна игроками ветров, а не итернити.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  8. #8158
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Ты съязвил в мою сторону - я тебе ответил в том же самом ключе.
    Не думал, что ты насток обратил внимание на тот пост, что в дальнейшем будешь на него ссылаться.


    Как писал Паник: "посмотри таблицу активности"
    А если серьезно, так пишут потому что на замесах я не частый гость: ибо замесов оч мало и при моём, относительно небольшом онлайне (от 2-3х часов), попадать на них оч сложно. Физически. Потому что они спонтанны. А перс у меня явно не для соло пвп, чтоб как некоторые наши летать и искать соло фан.
    Вот сегодня: с твина перезашёл, окно свернул танка - развернул, а там бешельме просит хил на замес. Спросил есть ли место? Тишина. Ну нет,знач нет, свернул окно и полез в браузер\пошёл на кухню и т.д..

    Я тебя в своих постах не упоминал ни разу, в отличие от тебя.

    Вот именно так я себя и повел. Ответил на твой язвительный пост своим.
    Я тебе говорил, не надо так много писать, твои умопостроения для меня как стихи Маяковского, дальше первого четверостишия не могу читать.

    Не веди себя как обиженная школьница, еще каждое слово под микроскопом разбери.

    Пиши лучше про мам, будь мужиком, а не сопли жуй.

  9. #8159
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Призываем Модо

    in future

  10. #8160
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, я думаю это уже на самом деле не на стоооолько прям весомая аргументация (во всяком случае я так думаю), но и не исключаю того, что другие могут/думают иначе.
    Во всяком случае, я думаю, приведённый мной пример куда весомее.
    Антох, вы с Бласфем напрочь исключаете ноукланов из своих расчетов, которым этот проект показался бы интересным и они бы тагнулись. В любом случае всех мелочей не учесть нам.

    Ну, уже не выяснить кто прав, а кто виноват, я просто высказал свое мнение, что рискнуть бы стоило тогда. Не претендую на истину в последней инстанции.

+ Ответить в теме
Страница 816 из 983 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 826 866 916 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения