+ Ответить в теме
Страница 817 из 855 ПерваяПервая ... 317 717 767 807 815 816 817 818 819 827 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,161 по 8,170 из 8549
  1. #8161
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarasia5 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, пушистые лисички!
    возник такой вопрос. При касте сопли не отображаются черепушки. Сравнивала настройки с другими, одинаково. Может кто знает в чем причина может скрываться))
    не критично, но уже тупо любопытно, что за фигня))
    Они отсутствуют у карт определенного производителя. Насколько я помню.

  2. #8162
    У наставника ALEKSANDER711 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarasia5 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, пушистые лисички!
    возник такой вопрос. При касте сопли не отображаются черепушки. Сравнивала настройки с другими, одинаково. Может кто знает в чем причина может скрываться))
    не критично, но уже тупо любопытно, что за фигня))
    что за проц? если АМД то у меня так же)

  3. #8163
    Любопытный DenTwitty житель Идеального Мира Аватар для DenTwitty
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarasia5 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, пушистые лисички!
    возник такой вопрос. При касте сопли не отображаются черепушки. Сравнивала настройки с другими, одинаково. Может кто знает в чем причина может скрываться))
    не критично, но уже тупо любопытно, что за фигня))
    Если у друида имеется больше определённого процента пения, то анимация черепов не успевает отобразиться.
    Последний раз редактировалось DenTwitty; 11.01.2024 в 01:51.

  4. #8164
    Первые шаги Aske на дне Реки Малиновок Аватар для Aske
    Регистрация
    17.05.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Всем привет.

    Коллеги, вопрос такой. Играю на новом сервере, но остро стоит вопрос с нехваткой серебра - на скиллы, на крафт, на проезд и т.д.
    На руках бао и гарпа. Последний раз я играл в эпоху когда ходили в Гуй Му и можно было пытаться фармить ХХ в соло.
    В текущих реалиях - чем я могу зарабатывать на жизнь друидом? Можно какие-то варианты? Только, хотелось бы, чтобы сохранялась полная автономия. Без всяких открывашек и дополнительных окон. Есть что-то на примете?

  5. #8165
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aske Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Коллеги, вопрос такой. Играю на новом сервере, но остро стоит вопрос с нехваткой серебра - на скиллы, на крафт, на проезд и т.д.
    На руках бао и гарпа. Последний раз я играл в эпоху когда ходили в Гуй Му и можно было пытаться фармить ХХ в соло.
    В текущих реалиях - чем я могу зарабатывать на жизнь друидом? Можно какие-то варианты? Только, хотелось бы, чтобы сохранялась полная автономия. Без всяких открывашек и дополнительных окон. Есть что-то на примете?
    Нет серебро и есть гарпа? Идешь в 3 хроно на дальний спот, ставишь гарпу в режим защиты, активируешь аое на гарпе, в бота засовываешь друлевский макрос аое+отжор, в дополнительное умение ставишь хилл пета. Падаешь в лисоформе в центр полянки, жмешь ф12 и каждые 2-3 минуты открываешь окно и жмешь масс лут. Каждые 2-3 минуты при х2 луте будет падать около 70-100к серебра и дохрена банок 100 на хп\мп. Вдобавок + кач гарпии + кач друида.
    Второй вариант - фарм гбп, на старте арктура я друидом в 70 мираж шмоте + гарпия уже фармил гбп и продавал оттуда зеленые и желтые медали.
    Третий вариант - инт. нирка, по идее чудики оттуда всегда нужны всяким синам\варам на штаны и наручи, но нужно искать открывашки и стояшки, либо прокачать себе 5 бардо\присто\мистов до 100 ур, что бы самому себе открывать.

  6. #8166
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aske Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Коллеги, вопрос такой. Играю на новом сервере, но остро стоит вопрос с нехваткой серебра - на скиллы, на крафт, на проезд и т.д.
    На руках бао и гарпа. Последний раз я играл в эпоху когда ходили в Гуй Му и можно было пытаться фармить ХХ в соло.
    В текущих реалиях - чем я могу зарабатывать на жизнь друидом? Можно какие-то варианты? Только, хотелось бы, чтобы сохранялась полная автономия. Без всяких открывашек и дополнительных окон. Есть что-то на примете?
    По вопросам серебра, в условиях без марафонов и тд - это на бд, не обязательно заходить на все 2 часа, достаточно пройти активку ( 5 минут в режиме боя суммарно и одна выйгранная тера ), ну а дальше по желанию.
    Автокач, чем черт не шутит, можно прилично фармить во время афк.
    Ежи 100+ немного но дают.
    Фиол квесты за лигу убиств ( свиток дается после каждой пройденной ежи 100+ )
    Ну и перевод золота в серу, больше вариантов не знаю.
    А так, на каждом новом серве есть марафон за который отсыпают прилично серебра.

  7. #8167
    Первые шаги Aske на дне Реки Малиновок Аватар для Aske
    Регистрация
    17.05.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Спасибо за ответы <3

  8. #8168
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aske Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы <3
    Ну или вот вариант в афке, дальний спот 3 хроно



    Если друль совсем слаб, можно так же на пиратах после выхода из тп - корабля.
    Прыгаешь в воду и плывёшь вверх по карте, там обычно никого нет.

  9. #8169
    Развивающийся Sabanty житель Идеального Мира Аватар для Sabanty
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну или вот вариант в афке, дальний спот 3 хроно



    Если друль совсем слаб, можно так же на пиратах после выхода из тп - корабля.
    Прыгаешь в воду и плывёшь вверх по карте, там обычно никого нет.
    бобо в макросе для прыжка?

    Конопляных дел мастер.

  10. #8170
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabanty Посмотреть сообщение
    бобо в макросе для прыжка?
    Конкретно в этой локе есть гадкий забор об который друль вечно запирается от мобов, чз прыжок эта проблема решается, да и впринципе в любой локе для подстраховки не помешает, это ж пв)

+ Ответить в теме
Страница 817 из 855 ПерваяПервая ... 317 717 767 807 815 816 817 818 819 827 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения