+ Ответить в теме
Страница 82 из 1223 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 12226
  1. #811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от werewolffff Посмотреть сообщение
    а что,давайте каждому классу по нирване замутим? и плевать как это скажется на экономике
    Никак не скажется, там же не деньги дают) Просто все быстрее оденуться в нирвану, и кристальчики подешевеют.

    Цитата Сообщение от werewolffff Посмотреть сообщение
    а по поводу певепе..откатим игру до 34 версии,и будет 3 олд-скул расы.
    Уверяю если замутить подобный серв, то народу там будет немало. Не уверен 34 ли это версия, но я имею ту когда джины уже появились, а рыбки еще нет.
    Последний раз редактировалось Nevur; 22.10.2012 в 22:12.

  2. #812
    Развивающийся werewolffff житель Идеального Мира Аватар для werewolffff
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    29

    Wink

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Никак не скажется, там же не деньги дают) Просто все быстрее оденуться в нирвану, и кристальчики подешевеют.


    Уверяю если замутить подобный серв, то народу там будет немало. Не уверен 34 ли это версия, но я имею ту когда джины уже появились, а рыбки еще нет.
    именно из-за того что кристаллы подешевеют,денег будет меньше..сейчас то уже кристаллы меньше чем по 500к и из-за такой мелочи даже ходить лень(( а что будет потом,когда для каждого класса будет нирка?

    а если серьезно,если все будет доступно,то играть будет не интересней чем на ГФШ....

  3. #813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от werewolffff Посмотреть сообщение
    именно из-за того что кристаллы подешевеют,денег будет меньше..сейчас то уже кристаллы меньше ,чем по 500к и из-за такой мелочи даже ходить лень(( а что будет потом,когда для каждого класса будет нирка?
    Что значит денег будет меньше? Ты их что ли НПС продаешь по 500к?
    Ходить из-за мелочи лень, ну не ходите. Туда будут ходить те кому нужны именно кристаллы, а не деньга с них.

    Цитата Сообщение от werewolffff Посмотреть сообщение
    а если серьезно,если все будет доступно,то играть будет не интересней чем на ГФШ....
    хорошая точка как была, так и будет весьма недоступной.

  4. #814
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    А вот например как привлекают в WoW игроков: https://www.youtube.com/watch?v=IdjT5jpozUw&feature=g-like
    Да, ролик неимоверно крут! С бюджетом в 10$ (8$ режиссёр потратил себе на шаурму) получилось отлично. Придумавший это - гений!

    А для начала: гиперы OFF! Совсем. Навсегда.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  5. #815
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от werewolffff Посмотреть сообщение

    а если серьезно,если все будет доступно,то играть будет не интересней чем на ГФШ....
    Что-то не фурычит кнопка редактирования? Модеры, простите за почти дабл-пост.

    Уже почти ФШ. Лунная(!) пуха = хренота и фу! Это как?
    Бог-палачь уже никем не воспринимается всерьёз. (За такую фразу 3 года назад меня бы послали на форуме как тролля и/или идиота.)

    8й ранг обесценен, Mamma mia! (Про Иней-пухи даже молчу.)
    90й перс - нуб.
    Точка +8 - нубская.
    Оранж (оранж!!! ёлки-палки!!!)-шмотом/бижой/пухой кого можно удивить?!

    Китайцы доигрались. Или будет неожиданное решение по продвижению PW на рынок MMO, или проект загнётся в ближайшие год-два. А ведь это флагман компании BPW, судьба этого проекта - показатель стабильности компании. Не верю, что китайцы этого не понимают. Однако продолжают забивать гвозди в гроб своего же детища. Одни только гиперы так отравили игровой процесс, что реанимация почти невозможна.
    Я думаю, что PW доживает последние годы (пару лет), только чудо её спасёт. Уже сомневаюсь, что разрабы способны на чудо. Были бы поумнее - влили бы пару мегабаксов в проект и подняли игру на невероятный уровень, чтоб WoW нервно курил, но...
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  6. #816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Что-то не фурычит кнопка редактирования? Модеры, простите за почти дабл-пост.

    Уже почти ФШ. Лунная(!) пуха = хренота и фу! Это как?
    Бог-палачь уже никем не воспринимается всерьёз. (За такую фразу 3 года назад меня бы послали на форуме как тролля и/или идиота.)

    8й ранг обесценен, Mamma mia! (Про Иней-пухи даже молчу.)
    90й перс - нуб.
    Точка +8 - нубская.
    Оранж (оранж!!! ёлки-палки!!!)-шмотом/бижой/пухой кого можно удивить?!

    Китайцы доигрались. Или будет неожиданное решение по продвижению PW на рынок MMO, или проект загнётся в ближайшие год-два. А ведь это флагман компании BPW, судьба этого проекта - показатель стабильности компании. Не верю, что китайцы этого не понимают. Однако продолжают забивать гвозди в гроб своего же детища. Одни только гиперы так отравили игровой процесс, что реанимация почти невозможна.
    Я думаю, что PW доживает последние годы (пару лет), только чудо её спасёт. Уже сомневаюсь, что разрабы способны на чудо. Были бы поумнее - влили бы пару мегабаксов в проект и подняли игру на невероятный уровень, чтоб WoW нервно курил, но...
    Очень хотели сразу много денег) Гипперы и сины убили игру. Даже Стадник перестал играть в ПВ после ввода синов, а это чем-то уже говорит, что продюссер проекта ушел с игры.

  7. #817
    На перепутье polemik житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    1.реферальная программа
    2.шоп, не влияющий на процесс игры (все игровые ценности на крафт прокачку и т.п., достаются игровым путем)
    3.возможность выбора пвп пве игры
    4.реальная работа хэлперов в игре (не только карающая, но и помогающая)
    5.нормальные, а не урезанные рейты
    6.возможность сбора пати автоматическим поиском
    7.введение новых ивентов в игре
    8.игровые бонусы старожилам за помощь и проведение новичков в игре, система наставничества (приблизительно как в форсакен ворлд)

  8. #818
    На перепутье adzkiMAG житель Идеального Мира Аватар для adzkiMAG
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Необходимо привлечь игровые сообщества, именно сообщества, а не толпу разрозненных игроков. Они сами подтянутся за сообществами. А что их интересует в первую очередь: ПВП-аспект
    .
    Посмотрите на новые проекты, имеется ввиду топовые проекты.

    Например я активно играю сейчас GW2. Межсерверные батлграунды с разрушениями отдельных частей (ворота, стены) гарнизона, кемпов, построение/ разрушение катапульт, баллист, требушетов - изюминка GW2. Конечно, и движок и графика в GW2 на десятки голов лучше чем в PW.

    Но есть огромный недостаток: нет Endspiel (захват не дает ощутимых бонусов, а бафы от захвата вражеских сооружений - не тот стимул), финальное обмундирование достается слишком легко и быстро, лвл апается "на дрожжах", и бои 24/7 - сильно напрягают. В этом плане баланс не проработан.

    А в PW в этом плане всё тип-топ, думаю нет надобности описывать всё в деталях. Вам, китайцам + мылу, по большому счёту не нужно сильно корректировать подобные моменты. Просто надо подать под новым "соусом": введите межсерверные ГВГ, с действующими регламентами их проведения. Сделайте парочку нов карт для проведения этих самых межсерверных ГВГ. Сделайте разрушаемые ворота в замках, пара катапульт, управляемые игроками, только оживят всё это дело. Только не забывайте, что ГИ необходим мощный стимул для участия, который перекроет все расходы связанные с подготовкой и проведением подобных ГВГ.

    Насчет лагов - ну да есть они и будут, мб вы что-нибудь и придумаете с ними, но во время гвг я меньше всего думаю о лагах, меня больше интересует сам процесс ГВГ.

    Прошу не путать ПВП-бои между игроками с разных серверов с межсерверными ГВГ.

    Мое видение, именно такие ГВГ, привлекут как новых игроков, так и дополнительно простимулируют донатство в этот проект. а не открытие нового сервера, но заведомо тухлого и обреченного.
    Последний раз редактировалось adzkiMAG; 23.10.2012 в 14:04.
    <<<МАГ>>> , [WTF], Альтаир, 97% пения селф, первый на РуОфе
    IX ранг почат. ГВГ - мод, обживаю Guild Wars 2.

  9. #819
    На перепутье TheTramp житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polemik Посмотреть сообщение
    1.реферальная программа
    2.шоп, не влияющий на процесс игры (все игровые ценности на крафт прокачку и т.п., достаются игровым путем)
    3.возможность выбора пвп пве игры
    4.реальная работа хэлперов в игре (не только карающая, но и помогающая)
    5.нормальные, а не урезанные рейты
    6.возможность сбора пати автоматическим поиском
    7.введение новых ивентов в игре
    8.игровые бонусы старожилам за помощь и проведение новичков в игре, система наставничества (приблизительно как в форсакен ворлд)
    1.может быть
    2.+
    3.+
    4.+
    5.не обязательно
    6.+
    7.+
    8.Тоже можно

  10. #820
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Да, ролик неимоверно крут! С бюджетом в 10$ (8$ режиссёр потратил себе на шаурму) получилось отлично. Придумавший это - гений!

    А для начала: гиперы OFF! Совсем. Навсегда.
    Сарказм неуместен в данном случае.
    Для WoW создаются качественные ролики...а что про пв вы видели? Пара унылых реклам по ТВ и многочилсенные фрапсы боев...дааа круто же.

+ Ответить в теме
Страница 82 из 1223 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения