Закрытая тема
Страница 82 из 529 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 5281
  1. #811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabischneider Посмотреть сообщение
    Субхан и что тебе этот момент даст? Мы пошли вас выбивать, одновременно с нами зашла огромная пачка Джони, мои не все зашли и я попросила их выйти. Что тут такого? + опять же не все влезли О_о
    Я думал кое какую фишку может сделать король, видимо нет. Сказал что мы слили бой и ничего удивительного здесь не должно было быть. Просто многие со всех серверов недооценивают нейтралов, но сильно ошибаются.

  2. #812
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilotoff Посмотреть сообщение
    уж кому кому, но не мире говорить что либо про вегу, вспомним предыдущую тройку, сколько раз мира была на 1 месте? Точно! Ниразу,а вега много раз)) Да и будь БД 1 на 1 Вега с Мирой - Мира сдуется, уж больно много у вас понтов, когда за вас делает все сильный оппонент Орион))
    Вспомни, как Мире везло с положением на карте в прошлой тройке=) Мира, в прошлой тройке, показала себя не хуже Веги. Я говорила, про четвёрку с Орионом, когда мы были и про взаимность чувств) Я не говорю, что Вега слабее Миры, но от Веги понтов всегда было в разы больше, это факт.

  3. #813

    По умолчанию

    Мираклия , как высчитывать степень дна??
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  4. #814

    По умолчанию

    с телефона сообщения удалять не могу, дабл пост

  5. #815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilotoff Посмотреть сообщение
    уж кому кому, но не мире говорить что либо про вегу, вспомним предыдущую тройку, сколько раз мира была на 1 месте? Точно! Ниразу,а вега много раз)) Да и будь БД 1 на 1 Вега с Мирой - Мира сдуется, уж больно много у вас понтов, когда за вас делает все сильный оппонент Орион))
    ну учитывая что как и нашей, так и с вашей стороны, скорее всего, половина топ пать забили на бд (даже я), + король не очень подходящий, который ставил закрывашки на совершенно непонятные территории.... я вообще удивлялась как мы занимали 2, а порой и первое место))) так что не надо тут, ни разу не занимали..) куда Альтаир шел, тот сервер и был на 2 месте) при условии, что Альтаир не граничит с пустой династией

  6. #816
    У наставника pilotoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Вспомни, как Мире везло с положением на карте в прошлой тройке=) Мира, в прошлой тройке, показала себя не хуже Веги. Я говорила, про четвёрку с Орионом, когда мы были и про взаимность чувств) Я не говорю, что Вега слабее Миры, но от Веги понтов всегда было в разы больше, это факт.
    Ты сейчас больше сама понтуешься, в прошлой тройке мира отстойно выступила, всегда ее вега продавливала))

  7. #817
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilotoff Посмотреть сообщение
    уж кому кому, но не мире говорить что либо про вегу, вспомним предыдущую тройку, сколько раз мира была на 1 месте? Точно! Ниразу,а вега много раз)) Да и будь БД 1 на 1 Вега с Мирой - Мира сдуется, уж больно много у вас понтов, когда за вас делает все сильный оппонент Орион))
    Прям таки ниразу? А мне почему то кажется, что как минимум больше в несколько раз, чем раз, наверное ты что-то упустил, хотя бы самое последнее вспомни чтоли. Ну и Мира вроде как более молодой сервер.

  8. #818
    У наставника pilotoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabischneider Посмотреть сообщение
    с телефона сообщения удалять не могу, дабл пост
    А вега занимала даже без короля 1 место, а это о многом говорит))

  9. #819
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilotoff Посмотреть сообщение
    А вега занимала даже без короля 1 место, а это о многом говорит))
    Да вы прям ваще, имба. Ток не понятно зачем пошли давить Миру, вместо того чтобы воевать с орионом.

  10. #820

    По умолчанию

    у нас король писал в чат "терпите мои славные бойцы, поднажмем!" все 2 часа битвы династий. так что, что есть король,что нет, одно и то же.

Закрытая тема
Страница 82 из 529 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения