+ Ответить в теме
Страница 82 из 121 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1206
  1. #811

    По умолчанию

    Спасибо за бд ) сегодня прям норм бои ) даж 10 на 40 втащили разок
    Белый лук ТРИТОН
    freeТара.

  2. #812

    По умолчанию

    Лучшее мбд :3 Тупой союз напротив - хоть не мешает.

    Обида ток, что забывал пуху после моста менять на пвп, пришлось нагибать морайкой. И ведь нагибал, лол. Лохолука с нво раз на раз морайкой нагнул - изи ловля стана в 1чи-князя-парящего. От моего скилла пацан даже мышку выронил и начал тыкать панически по 12 сек имунки. И ведь протыкал
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #813
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Пасаны с миры настолько скиловые, шо даже прорисовываться перестают!
    Да и вообще чут сетевые лаги каждый раз на мирофских "топах" происходят, к чему бы ента?
    Происки админов не иначе... =/
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  4. #814
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Лучшее мбд :3 Тупой союз напротив - хоть не мешает.

    Обида ток, что забывал пуху после моста менять на пвп, пришлось нагибать морайкой. И ведь нагибал, лол. Лохолука с нво раз на раз морайкой нагнул - изи ловля стана в 1чи-князя-парящего. От моего скилла пацан даже мышку выронил и начал тыкать панически по 12 сек имунки. И ведь протыкал
    Аналогично мышку уронил , когда лучок с сервера [7] сегодня фокус исполнил. Кидаю печать, проходит, все значки дебафов висят как положено, а оно продолжает фигачить и убивает меня. Может я чего-то пропустил и есть какие-то новшества у миракластов, но я такого ещё не видел
    Последний раз редактировалось eme; 15.04.2016 в 22:55.
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  5. #815
    Развивающийся mrFANTIK на пути к Городу Драконов Аватар для mrFANTIK
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Лагало ужастно.
    Цифры показывающие пинг были не просто красного цвета, а с неипическим оттенком. Но потом перестало лагать, просто выкинуло из игры.
    При повторном заходе в этот сраный ИЦ, все сервера краснючие, но тут всё "честно", отсутствует подключение к серверу написано,
    ах да с пятой попытки зайти в игру вобще сервера не отображались. Вот так сегодня удачно прошло МБД! Ну набил крохи, где то 3485, монет дали
    ноль целых, и этот на букву Х, но точно не хобот, десятых.

  6. #816

    По умолчанию

    У меня наоборот, никогда так мало не лагало, фпс вообще не проведал (но я там кое-чего сам подмутил). Крч, всегда бы так :3
    Но откидывания бесят дико, и невозможность блинкануться на половину таргетов на мосту, но без этого ни как, к сожалению(
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #817
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Нормасик,поработаем над координацией еще.Но из комы вроде вытащил,авось народ подвалит
    Revery-VoidRey-Turbine

  8. #818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Лучшее мбд :3 Тупой союз напротив - хоть не мешает.
    Конечно не мешает, когда два серва идут на тупых саюснеков и забивают болт на твою династию. верифун наверно

  9. #819
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    Конечно не мешает, когда два серва идут на тупых саюснеков и забивают болт на твою династию. верифун наверно
    Аццтань ат парня... Он там эта, морай пухой нагибает противных сильников!
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  10. #820

+ Ответить в теме
Страница 82 из 121 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения