Страница 82 из 87 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 864
  1. #811
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ewerly Посмотреть сообщение
    даёшь один аук на все сервера и межсерверный режим данжей. собирать по 3 часа патю в дж это не очень круто, на сегодняшний день. нужно для всех дж сделать межсерверные режимы с автопоиском пати.
    Жаль, что нельзя тут плюсы ставить, я б поставила)
    Межсерверные данжи - действительно прикольно)
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  2. #812
    У наставника DruGaya1204 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    может кто-нибудь подсказать почему призраку полет не дают. Квест призыв богини не выполняется

  3. #813
    Опытный Sept1me кавалер Знака железной крови Аватар для Sept1me
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Совнгард
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Было бы классно, если бы мы видели, что продюсер живой и работает над улучшением своей и нашей жизни. А то многие до сих пор думают (судя по постам), что его нет или до сих пор к проекту как-то относится Уточкин

    Было бы классно, если бы начали юзать вайп терр на серверах по желанию большей части сервера. Опрос там иль иной способ. И вообще, что бы подобные решения спрашивали в первую очередь у игроков, а не решали только командой. И не нужно говорить, что мнением игроков интересуются в первую очередь. Всё, что я видел за долгие годы на сайте пвмайла так это: "обнова\акция\сундуки\марафон\инфа об обнове\др у сервера\профы" и т.д. Серьёзно. Может на форуме проскочит что-то аля "как вы смотрите на это", но в новостях тишь да гладь. Просто хотелось бы видеть что проект живой и администрация тоже живая. Пример новостей? Ну уже говорили о вестнике, было бы не плохо видеть что-то вроде "Ребята, мы получили пак с обновой, начинается тестирование" или "Ребята, мы собрали самые актуальные просьбы по теме: "Что вы хотите видеть в игре?" и направили к разработчикам! Ждём-с ответ". Такое ощущение, что "администрация и всё что с ней связанно" это какой-то мир Мафии, где всё происходит "на тёмной стороне", вдали от простого люда

    Было бы классно, если было бы больше объединений серверов, чтоб в конечном счёте их осталось 4-8. Я очень надеюсь, что за будущий год случится 2-3 объединения + 1 новый сервер, для обиженок. Думаю не нужно рассказывать какую из этого выгоду извлечёт майл и игроки. Думаю многие оценили те часы на Гидре, после её создания. Замесы, срачи, интрижки. Главное, что бы было без косяков с технической стороны

    Было бы классно, если стало бы меньше акций (ахахахах, какая шутка, правда?), или по крайней мере придумали новые (думаю ваша команда обладает хорошей фантазией)

    В ближайшее время хотелось бы увидеть Лаур и чувака, который дарит халяву за кол-во выполненных заданий. Так же, как совет: к 3му этапу марафона (если он будет) лучше не приплетать Куб и Гуй. Может Гуй ещё кто-то сможет перенести, но у меня в клане народ уже просто плюётся от Куба. Конечно, не вижу особой альтернативы, может разве что асуры или что-то подобное

    Ах да, было бы классно, если бы самые актуальные вопросы-ответы вынесли в отдельную тему. Уже сейчас искать что-то нужное сложно, так через пару месяцев и подавно. Думаю об этом уже говорили и вы уже на это отвечали, но всё же
    Призрак, искореняющий ботов под полной Луной.
    Внимание! Вы читаете подпись Писателя, Поэта и Хорошего человека!

  4. #814
    Неопределившийся Shkilya16 на пути к Городу Драконов Аватар для Shkilya16
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Соглашусь с ребятами по поводу продюсера, хотелось бы, чтоб он подавал признаки жизни о_О, хотя бы общался с игроками, как Вы.
    Скучаю по тем временам, когда на должности продюсера был Вячеслав. У него всегда находилось время на игроков, он был открыт для общения, с душой подходил к проекту..а его свитера с оленями Т___Т

    п.с Как там Дарья (ведущая Идеальных новостей) поживает?:З

  5. #815
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    А, да, кстати... можно ли попросить разработчиков уменьшить пробел между титулом и ником персонажа?
    Раз уж в нике до сих пор нельзя использовать пробелы.

    Ну вот, допустим, есть титулы "крик/тихий призыв/призрак/танцующая тень/и т.д.".
    Многие стали делать составные имена персонажам, поскольку так интереснее.
    Например: Крик души, Танцующая тень песков, встречался ещё Хищный оскал миражей.

    Между, скажем, "танцующая" и "тень" пробел одинарный.
    Между "тень" и ником - минимум, двойной. Соответственно, фраза дробится, смотрится не очень.

    Вообще хочется побольше разных титулов. Может, будет возможность принимать предложения от игроков?
    Или, скажем, 1 титул, не дающий бонусов, но который игрок может за итем с шопа переписывать.
    Как название дома, например. Есть ведь такое. И настроить, отображать перед ником персонажа или после.
    Напрягает отсутствие пробелов, очень многие задумки из-за этого невозможны.
    Можно ввести тушь для титулов (или для одного этого, который я описала выше).
    Или расширить функции той, что для росписи снаряжения.
    И проблемы с буквами в титулах в клане, невозможно написать маленькую Я и, кажется, ещё Ю, Щ и т.д.
    Удивительно, что столько лет не могут исправить. =(


    И ещё... по поводу домов, а точнее, предметов на ландшафте.
    Неужели нельзя сделать "опорные точки" тех же качелей на выбор?
    Скажем, с одного и другого конца, но не посередине.
    Хочешь поместить качели над ручьём - а "фигвам - индейский шалаш".
    Стоит попытаться опустить дно под дощечкой - и вся качель скрывается в воде. Мягко говоря, не клёво.
    С теми же лотосами огромная куча проблем, их практически невозможно выровнять на ландшафте.
    Потому что в центре "опора" есть, по краям нет. Выравниваешь центр - края скрываются в земле.
    Опора в центре хороша для деревьев, а для остального мешает(
    Последний раз редактировалось ShamanCat; 15.07.2016 в 01:17.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  6. #816
    Banned Pavel010492 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ням-ням уже давно забила на нас. никто и не собирался наши просьбы исполнять, или даже прислушиваться.. первый и последний раз сижу на форуме пв. она даже не потрудилась ответить на мои вопросы! это называется "забить".
    Последний раз редактировалось sheath; 15.07.2016 в 10:10. Причина: аккаунт-клон

  7. #817
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    на летний марафон бд можно уже не надеяться?

  8. #818

    По умолчанию о наболевшем

    Когда сделают нормальным этот квест ? напрягает туда сюда летать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33221.jpg‎
Просмотров: 286
Размер:	237.5 Кб
ID:	204775  

  9. #819
    У наставника 159753258456AB на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Будут ли в дальнейшем соединять сервера Луна и Кассиапея ?

  10. #820
    У наставника NEPRIYATELeonid на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте, почему нет ни где рекламы PW ? А 10кк игроков вообще где? Не на одном сервере нет большого количества людей, утром вообще тишина, раньше такого не было. А что с фарсом?! Блин, где вообще монеты брать?! Администрация для вас игроки что-нибудь значат да, нет?! Блин ладно донат, но вы вообще сами пробовали играть?! На 40+ уже не возможно. Хватит портить, уже столько игроков потеряли! Вам стабильность и большая аудитория вообще не нужны?! Обновы это круто, но в такую сторону...

Страница 82 из 87 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения