+ Ответить в теме
Страница 82 из 84 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 834
  1. #811

    По умолчанию

    50 лямов чтобы только создать команду...Охренел и пошел арениться в любую другую игру, которая создана для игроков, и на этом зарабатывает, а не сосет деньги за ничто.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #812
    Неопределившийся xan074 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    50 лямов чтобы только создать команду...Охренел и пошел арениться в любую другую игру, которая создана для игроков, и на этом зарабатывает, а не сосет деньги за ничто.
    Иди иди..., нищеброд!
    50кк серебра крабится по фану за 1 БД, если не можешь накрабить 5к монеток, то нефиг те на арене делать!

  3. #813

    По умолчанию

    Закрыл бы ты рот, а то проглотишь много. А черт, наверно так и заработал на донат. Тогда продолжай!
    Для умных: у меня в банке около 60к ненужных(не на что тратить в данный момент) бд монет валяется, но это не меняет факта, что за просто создание команды требуют чрезмерно.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  4. #814
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,716

    По умолчанию

    Токсик дед, спящий на матрасе с советскими рублями, жалуется что фитнес-клуб уж очень оверпрайс. Заплатить то он может, но дорого жуть, при Сталине такого не было
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #815
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,813

    По умолчанию

    50кк конечно пыль по сравнению с затратами на сами бои. Но я тоже не понимаю за что их вообще надо платить.
    Хотя если мне была бы интересна арена, то цена билета меня бы не остановила точно. Но и если сделают бесплатные команды, я один черт туда не пойду так как мне это не интересно.
    Вот в грядущем обновлении цена билета в фарм будет составлять 200кк. Мне это интересно и 7 моих персов уже готовы раскошелится, если конечно здоровье позволит 7-рым крабить крестражи. Буду смотреть по факту и решать сколько персов реально смогу осилить. Но тут платим за доступ к фарму навсегда. В дальнейшем идут времязатраты ну то-есть сама игра. И получение профита, которого никогда не даст арена.
    Арена исключительно ПВП активность со всеми вытекающими, - максимальная готовность к бою по расходке и жесткая гонка вооружений ее неотъемлемые атрибуты. То-есть любители этого события и так постоянно платят и много, и даже наперегонки.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 15.03.2024 в 14:06.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    50кк конечно пыль по сравнению с затратами на сами бои. Но я тоже не понимаю за что их вообще надо платить.
    Хотя если мне была бы интересна арена, то цена билета меня бы не остановила точно. Но и если сделают бесплатные команды, я один черт туда не пойду так как мне это не интересно.
    Вот в грядущем обновлении цена билета в фарм будет составлять 200кк. Мне это интересно и 7 моих персов уже готовы раскошелится, если конечно здоровье позволит 7-рым крабить крестражи. Буду смотреть по факту и решать сколько персов реально смогу осилить. Но тут платим за доступ к фарму навсегда. В дальнейшем идут времязатраты ну то-есть сама игра. И получение профита, которого никогда не даст арена.
    Арена исключительно ПВП активность со всеми вытекающими, - максимальная готовность к бою по расходке и жесткая гонка вооружений ее неотъемлемые атрибуты. То-есть любители этого события и так постоянно платят и много, и даже наперегонки.
    А че делать в игре кроме пвп? Бесконечно фармить, чтобы росянок шотать?

  7. #817
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Но я тоже не понимаю за что их вообще надо платить.
    Чтобы в обороте не было слишком много денег

  8. #818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Чтобы в обороте не было слишком много денег
    Судя по тенденциям с ценами на голд, их как будто слишком мало. Даже донатить не хочется в таком раскладе)

  9. #819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    50кк конечно пыль по сравнению с затратами на сами бои. Но я тоже не понимаю за что их вообще надо платить.
    Хотя если мне была бы интересна арена, то цена билета меня бы не остановила точно. Но и если сделают бесплатные команды, я один черт туда не пойду так как мне это не интересно.
    Вот в грядущем обновлении цена билета в фарм будет составлять 200кк. Мне это интересно и 7 моих персов уже готовы раскошелится, если конечно здоровье позволит 7-рым крабить крестражи. Буду смотреть по факту и решать сколько персов реально смогу осилить. Но тут платим за доступ к фарму навсегда. В дальнейшем идут времязатраты ну то-есть сама игра. И получение профита, которого никогда не даст арена.
    Арена исключительно ПВП активность со всеми вытекающими, - максимальная готовность к бою по расходке и жесткая гонка вооружений ее неотъемлемые атрибуты. То-есть любители этого события и так постоянно платят и много, и даже наперегонки.
    Я вернулся в игру, висит ивент для возвращенцев, одно из заданий - совершить бой на арене. И вот на ЭТО требуется отдать 50кк.
    Дело не в сумме, а в целесообразности. Я на скилы примерно столько же потратил, которых не было раньше.
    Последний раз редактировалось Awe; 16.03.2024 в 18:19.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  10. #820
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Я вернулся в игру, висит ивент для возвращенцев, одно из заданий - совершить бой на арене. И вот на ЭТО требуется отдать 50кк.
    Дело не в сумме, а в целесообразности. Я на скилы примерно столько же потратил, которых не было раньше.
    Не обязательно создавать отряд самому, можно вступить к кому-то на один бой

+ Ответить в теме
Страница 82 из 84 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения