Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82
Показано с 811 по 819 из 819
  1. #811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Не часто беру в ЗЗ ежи, но за них всегда только фишки или дырики, счастье если миражи
    Это был сарказм, ответ в стиле "мне никогда ничего не падает". Разумеется падает подобное добро реже, но падает.
    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    И как же это ощущается?
    Вот я играл до неверфолла, был выводок твинков что в 6-10 окон таскались на ежи. В среднем в день был выхлоп.. Ну фиг знает, 15кк точно капало, ибо 150кк на точку в какой-то момент я собрал за 9 дней тупо с твинов. Разумеется при учете продажи всего мусора и даже фишек как талоны. Вот я играю сейчас, тестил, плюсминус то же количество чариков, ежи сильные/слабые берутся примерно в равном количестве - грубо говоря пять твинов ходят на старую, пять на новую. Средний выхлоп в день даже до десятки не доходит (ну за исключением редких дней где падает 10кк).
    *разводящий руками смайлик*
    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    ну вот за сегодня, 8 еж в нц, ни разу даже 2кк не дали, как можно в 1 лицо фармить? если в кучу окон за ежи не дают? Зато соло походы в дж в 10 окон, либо еще некоторые приколюхи, приносят стабильно в разы больше денег, за короткий промежуток времени, и времени на игру приходится уделять совсем мало, если не подрубают марафоны, или по твоему если у кого то куча твинов, он ими ходит поочереди каждым куда то?
    Забудьте про свои ощущения, грош им цена. И дело не в том что вы какие-то не такие (в плане ощущений\восприятия), мы все такие. Так уж сложилось что человек мало объективен. Наше мироощущение, воспоминания, оценка текущей ситуации часто просто не верна. Если есть интерес проверить как оно с ежами на самом деле, ведите журнал по наградам. Мне в своё время помогло удостоверится в вероятностях указанных в базе на награду. Знакомый истерил по поводу плохой награды, но решил проверить тем же способом, понял что не прав и успокоился.
    Когда Опытную ежу только вводили я просчитывал средний профит на окно от ежи до обновы, старой после обновы и опытной. и выходило у меня примерно 550к\400к\800к на окно. Сейчас профит должен поменьше стать из-за падения цен на миражи, но примерное соотношение сильно поменяться не должно было.

  2. #812
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    модо дружище как мне не хватало твоих постов) с времен срачей на гидре на форуме)
    ну а если посудить я удовольствие получают от игры своим персонажем пристом, а не фармом твинов в овер много окон, а играю я ради удовольствия, если разработчики делают так чтоб я не тратил время на других персонажей а играл тем кем мне нравится с минимум потерями в заработке для улучшения конечно то своего основного персонажа, я этом у буду безгранично рад ^_^
    хотя я все нововведения принимаю с приятными эмоциями) мне они все нравятся

  3. #813
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    модо дружище как мне не хватало твоих постов) с времен срачей на гидре на форуме)
    ну а если посудить я удовольствие получают от игры своим персонажем пристом, а не фармом твинов в овер много окон, а играю я ради удовольствия, если разработчики делают так чтоб я не тратил время на других персонажей а играл тем кем мне нравится с минимум потерями в заработке для улучшения конечно то своего основного персонажа, я этом у буду безгранично рад ^_^
    хотя я все нововведения принимаю с приятными эмоциями) мне они все нравятся
    Твоё удовольствие это собирать шмот, который на тебе одет лет 5? Чтобы быть примерно среднего уровня.. Только не надо говорить что круг 9 фул пз и р8р2 фармится изи в 1 перса и без доната.. "В СВАЁ УДАВОЛСТВИЕ" такое классное слово, но ты не понимаешь, что такое иметь штук 30-40 твинов, которые намного облегчают фарм, и ты не потеешь в одного перса..
    А насчет фарма соотношения фарма с нубоежи и ежи из зз.. ты учитывай что ежу из ЗЗ ты идешь фармить в 1-2 окна, а ежу нубскую хоть в 10, и времени уходит меньше.. Я бы с удовольствием пересел на 1 перса, если бы я мог поддерживать хотябы средний уровень персонажа, без доната, но это невозможно в 1 перса, вообще никак

  4. #814
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    Твоё удовольствие это собирать шмот, который на тебе одет лет 5? Чтобы быть примерно среднего уровня.. Только не надо говорить что круг 9 фул пз и р8р2 фармится изи в 1 перса и без доната.. "В СВАЁ УДАВОЛСТВИЕ" такое классное слово, но ты не понимаешь, что такое иметь штук 30-40 твинов, которые намного облегчают фарм, и ты не потеешь в одного перса..
    А насчет фарма соотношения фарма с нубоежи и ежи из зз.. ты учитывай что ежу из ЗЗ ты идешь фармить в 1-2 окна, а ежу нубскую хоть в 10, и времени уходит меньше.. Я бы с удовольствием пересел на 1 перса, если бы я мог поддерживать хотябы средний уровень персонажа, без доната, но это невозможно в 1 перса, вообще никак
    Я конечно все понимаю что у тебя много твинов и бац по прихоти китая они стали в 2 раза менее полезны это конечно огорчает) но позабавили слова про потеть в 1 перса, как будто 20-30 твинов ты не потеешь) постоянно заводишь подводишь к боссу переключаешься между окнами, ты должен согласится что разницу между твинаволами и игроками в 1 окно уменьшили)
    На счет перса ну вроде как на гидре перс выше среднего находится ( на мой взгляд) фул пз я собрал во времена старого кх и фарма в 2 окна кх и сц1 ( в то время сц2 не было) круг 7 я сделал с помощью шаров 5 и подземок, шары 5 доставал с бд я не умею точится ну 8 и 9 в течении года с випки, р8р2 так же с марафонов и хождения в мираж, твины конечно упрощают это все но и времени ты тратишь на них больше, но повторюсь меня радует тенденция того что китай делает все привязанное и уменьшает разбег между твиноводами и простыми игроками в 1 окно (хоть я сам и твиновод) а ты в отличии от меня наоборот жалуешься что тебе урезали фарм

  5. #815
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю что у тебя много твинов и бац по прихоти китая они стали в 2 раза менее полезны это конечно огорчает) но позабавили слова про потеть в 1 перса, как будто 20-30 твинов ты не потеешь) постоянно заводишь подводишь к боссу переключаешься между окнами, ты должен согласится что разницу между твинаволами и игроками в 1 окно уменьшили)
    На счет перса ну вроде как на гидре перс выше среднего находится ( на мой взгляд) фул пз я собрал во времена старого кх и фарма в 2 окна кх и сц1 ( в то время сц2 не было) круг 7 я сделал с помощью шаров 5 и подземок, шары 5 доставал с бд я не умею точится ну 8 и 9 в течении года с випки, р8р2 так же с марафонов и хождения в мираж, твины конечно упрощают это все но и времени ты тратишь на них больше, но повторюсь меня радует тенденция того что китай делает все привязанное и уменьшает разбег между твиноводами и простыми игроками в 1 окно (хоть я сам и твиновод) а ты в отличии от меня наоборот жалуешься что тебе урезали фарм
    Ну а как ты думаешь, что проще 1 раз пройти циту за 30 минут или 10 раз за 150 минут? Или что проще фармить дворец/море/мираж тратя годы на сбор этого недошмота в котором ты бегаешь( да да я про р8р2) или каждый день делать штук 30 домов, тратя 30 минут, и фармя на этом в разы больше, чем ты за все свои данжи вместе взятые? Для меня просто поменялся метод фарма, но не кол-во фарма, так что мне нечему расстраиваться
    Последний раз редактировалось druid161; 03.07.2018 в 15:52.

  6. #816
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    Ну а как ты думаешь, что проще 1 раз пройти циту за 30 минут или 10 раз за 150 минут? Или что проще фармить дворец/море/мираж тратя годы на сбор этого недошмота в котором ты бегаешь( да да я про р8р2) или каждый день делать штук 30 домов, тратя 30 минут, и фармя на этом в разы больше, чем ты за все свои данжи вместе взятые? Для меня просто поменялся метод фарма, но не кол-во фарма, так что мне нечему расстраиваться
    Тогда эту беседу можно завершить у нас немного разные взгляды на игру, но мне совсем не приносит удовольствие твинячить как бешеный чтоб поддерживать персонажа на хорошем уровне, если китай сможет разницу еще уменьшить, так чтоб я мог ращвивать персонажа 1 персом без твинов и допустим мейл сделает как было раньше 1 окно и не больше иначе бан то я буду этому рад) ну и в магазине подарков все награды привязать)
    Пысы заметь я такой же твиновод как и ты просто мне надоели твины) и я думаю и о игроках не твиноводах
    Последний раз редактировалось NIBOL; 03.07.2018 в 15:56. Причина: Пысы

  7. #817
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    Ну а как ты думаешь, что проще 1 раз пройти циту за 30 минут или 10 раз за 150 минут? Или что проще фармить дворец/море/мираж тратя годы на сбор этого недошмота в котором ты бегаешь( да да я про р8р2) или каждый день делать штук 30 домов, тратя 30 минут, и фармя на этом в разы больше, чем ты за все свои данжи вместе взятые? Для меня просто поменялся метод фарма, но не кол-во фарма, так что мне нечему расстраиваться
    И добавлю по твоему посту тебе нравится гриндить шмот бесконечно больше, чем играть одним персонажем ( хотя это глупо звучит ведь я тоже играю с бесконечную гриндилку толтко улучшаюсь чуть медленней чем ты)

  8. #818
    У наставника sabanovna на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    Ну а как ты думаешь, что проще 1 раз пройти циту за 30 минут или 10 раз за 150 минут? Или что проще фармить дворец/море/мираж тратя годы на сбор этого недошмота в котором ты бегаешь( да да я про р8р2) или каждый день делать штук 30 домов, тратя 30 минут, и фармя на этом в разы больше, чем ты за все свои данжи вместе взятые? Для меня просто поменялся метод фарма, но не кол-во фарма, так что мне нечему расстраиваться
    Что мешает тыкать те же 30 домов и...крабить соло новую циту, крабить соло пвп мираж?)

  9. #819
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabanovna Посмотреть сообщение
    Что мешает тыкать те же 30 домов и...крабить соло новую циту, крабить соло пвп мираж?)
    мне моего фарма хватает, циту мб и фармил бы, но к сожалению пока что не могу соло

Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения