Страница 82 из 85 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 846
  1. #811
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Много раз меняли диски и поглощали старые. Но интересно, можно ли поглотить диск госта диском лучника, например.
    Почему бы и нет?

  2. #812
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    но я лично бы хотел чтобы на уже существующие диски добавили все классы текущего архетипа, как это сделано на атласе или на ХХ шмоте.
    С дисками сложнее, потому что значения стат намертво прибиты к типу диска. И вроде бы у всех все одинаково в рамках архетипа, но есть сины с их порезанной атакой. Думаю, никто не хотел бы увидеть сина с полноценным уроном от диска или наоборот, сидеть с порезанной атакой даже после смены, пока не заменит диск на новый.

    Деревенщина с 27

  3. #813
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    С дисками сложнее, потому что значения стат намертво прибиты к типу диска. И вроде бы у всех все одинаково в рамках архетипа, но есть сины с их порезанной атакой. Думаю, никто не хотел бы увидеть сина с полноценным уроном от диска или наоборот, сидеть с порезанной атакой даже после смены, пока не заменит диск на новый.
    Сдается мне что это можно решить изменением механики на "Текущий класс", как это сделано у рун, карт, душ, в связи с чем эта самая атака бы перерасчитывалась, как и собственно другие хар-ки, в зависимости от класса.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  4. #814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syslik0075 Посмотреть сообщение
    Вы че на приколе? Вы ни разу диски не меняли?
    Все статы при поедании переносятся, и сила звезды выбирается, с какого диска переносится, и сами статы, и лвл. Первый день родились что ли?
    а ты не путаешь? по-моему выбирается только переносить силу звезды или нет, а статы выбрать те что на поглощаемом диске нельзя

  5. #815
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Сдается мне что это можно решить изменением механики на "Текущий класс", как это сделано у рун, карт, душ, в связи с чем эта самая атака бы перерасчитывалась, как и собственно другие хар-ки, в зависимости от класса.
    Это-то да. Но зная китайцев - вот что они однажды нахардкодили, то скорее всего и останется в таком виде навсегда, пока не вытеснят чем-то более актуальным. Да, диски вроде уже не относятся к эпохе аутсорса, но все же, это очень старый контент, в котором они трогают только простые вещи и довешивают их поверх старых механик.

    Вот руны, карты и души уже изначально кодились с таким свойством, видимо на ранних этапах разработки предполагалось ими меняться, но до релиза дошел только обмен некоторыми уровнями рун.

    Деревенщина с 27

  6. #816

    По умолчанию

    Сейчас нет писанного запрета или упоминания о такой возможности (могу ошибаться). В текущем варианте игры мне сложно представить ситуацию позволяющую поглощать диск другого класса. Поэтому для меня это больше вопрос "как это будет" чем утверждение о чем либо.

  7. #817
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Когда там Обнова доедет до нас? Я уже 80+ проходок накопил на новый Дж чтоб барыжить новыми ресами. Да и патч хотелось бы на устранение вылетов.

  8. #818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    Когда там Обнова доедет до нас? Я уже 80+ проходок накопил на новый Дж чтоб барыжить новыми ресами. Да и патч хотелось бы на устранение вылетов.
    Куда спешить. Цена на новые ресы будет высокой только при высоком спросе. Для этого нужно чтоб многие оделись в третий грейд ХХ шмота. На данный момент этот шмот у трех с половиной калек на сервер. Конкуренции у них нет и первое время именно они будут диктовать цены, так как фармящих желающих продать будет куда больше чем тех кому данные ресурсы действительно нужны. Ну а на счет вылетов, - как бы еще хуже не стало.)

  9. #819
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Старые сервера давно одеты, и 3хх для них норма

  10. #820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 101gamer Посмотреть сообщение
    Старые сервера давно одеты, и 3хх для них норма
    Ага, но люди очень стеснительные и ходят в сменных 1-2 грейдах. Даже шапок за казнь больше на руках чем сетов 3 грейда.

Страница 82 из 85 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения