+ Ответить в теме
Страница 82 из 623 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #811
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Твой пост лишь в очередной раз подтверждает мои слова. Нам с него не жарко, не холодно.



    Одно дело дорожить им, и помогать, и другое дело иметь выгоду в нем, будучи иждивенцем. Просто на многочисленные просьбы с вашей стороны была помощь. А на единственную просьбу с нашей последовал отказ.
    Просьба может и ЕДИНСТВЕННАЯ, но зато какая "Отдай мне свою жизнь" - прям точно а-ля Князь Тьмы
    Судьи "не продали душу Дьяволу"

  2. #812
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glass777 Посмотреть сообщение
    Получается действительно у вас было исключительно потребительское отношение, я бы даже сказал пренебрежительное как к менее сильному клану.
    Без комментариев! Господа товарищи, больно поздно у вас глазки открываются)


    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Удачной игры, Судьи. "Играй честно", - это не про вас.
    Афигеть!))) Сам Амар цитирует наши с Аресом слова


    Мну Ванга!!!111расрасрас...
    "От Сердца к Солнцу!"

  3. #813
    У наставника prostxs житель Идеального Мира Аватар для prostxs
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Омг)))да судьи го к нам ток ивалиды 95+ ненужны 100+ и с проточкой не меньше +8....мы же трунагибклан...Что касается химии...ога да у альянса кажется больше нашей химии чем у нас её когда либо было...ИМХО они её жрут даже на замесах, когда сейчас доступа к ГИ у них нету=))))Или то что у нас много химии и денег и состав тот же самый и поменялось только название над головой, заранее отмаза за гвг Альянс против инсолент где победителем выйдет инсолент?))))
    Горилаз ты там что то про наших танков сказал которые вызовом бьют и убегают)А у тебя то тактика? Выбежал вызов-арма...ударил 5к и на въепки)))
    Кислый маг 101+ ^^

  4. #814
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Омг, а ту по-моему распалась самая красивая пара сервера- Амар и Сварог ^_^
    Inside No. 9

  5. #815
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    И вообще, требую памятник в центре ГД себе любимому
    Правда, до многих доходит с опозданием, но все же признают

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Омг, а ту по-моему распалась самая красивая пара сервера- Амар и Сварог ^_^
    Интересно, как они теперь в реале общаются, если, действительно, знакомы
    "От Сердца к Солнцу!"

  6. #816
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    BlackSorcerer я смотрю ты и IcyDeath и те уже Амара не поддерживаете? Бросили его одного отбиваться на форуме Раньше вы на помощь ему в первых рядах бросались, а теперь ты вчера не слова о нём и она вот что написала:
    Сообщение от IcyDeath:
    Если ты имеешь ввиду меня, то я перестала писать по одной причине, я всегда искренне поддерживала Дамнед и Amarelle, на сегодняшний день я его искренне поддерживать не могу... а писать против него не буду принципиально (я себе слово дала, что никогда, что бы не случилось, не буду писать посты направленные против Amarelle, я своё слово сдержу )
    (цитата) Процион.ТВ 12.03.10-14.03.10 пост №215
    Мне кажется это показатель, однако.... Теперь как я понял, в защиту Амара (с риторикой Ромы "обиженки") начнут отписываться Рома и Тоби Изменился Амар и его окружение, ни чего не скажешь изменился... и Судей рядом не видать с ним и бывших соратников, симптом, однако, стоит ему задуматься какой дорогой и куда идёт
    Какой неожиданный поворот событий =)) Неужели IcyDeath на самом деле Сварог, как я и предполагала =))))
    З.Ы, Руки прочь от Амара =)))
    Inside No. 9

  7. #817
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redzh Посмотреть сообщение
    \
    Интересно, как они теперь в реале общаются, если, действительно, знакомы
    Пкашат друг друга дамскими сумочками >_<
    Inside No. 9

  8. #818
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Пкашат друг друга дамскими сумочками >_<
    неее...так точно не делают)
    Когда ПКшишь сумочкой, косметичка ломается, а если берсокрит выпадает, то и зеркальце лопается....я проверял - пришлось новые апгрейды делать и точить заново

    Царапаться тоже не вариант - маникюр портится)))
    Предлагаю:
    "От Сердца к Солнцу!"

  9. #819
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Амар, ты сам-то веришь в то что пишешь? Ты Судьям помогал аптекой и твинкованием, уж не помню сколько мемберов и кого именно ты переводил в Судьи для усилениях их состава, вроде одна Коша на неделю к ним уходила поднатаскать их деф (возможно ошибаюсь, поправь меня) Но ты за это у них попросил считай ВСЁ Хорошенькая цена за помощь, отдать часть мемберов тебе, что бы ты осуществил свою мечту завоевать все терры. Т.е. судьи должны были умереть как клан, в угоду твоим амбициям? Амар, тут я сморю ты на них обижен, что не дали сбыться твоей амбициозной мечте- ценой своей жизни О Судьях "обиженки" тут явно не в тему. Хотя смотрю ты уже с Элитой вар прекратил и на риторику Ромы перешёл ("обиженки"), не удивлюсь если у тебя новый союзник появится теперь- Элита, дружить против кого будешь против Судей? Они же тебя обидели, не оправдали твоих ожиданий, ты считал их ручным зверьком, а они зубки показали и не дали себя на мыло пустить
    Ave Damned, Vivat Элита?
    Окружение говориш изменилось? Так прочуствуй на себе агр старого форумного тролля, который уже ооочень давно в Дамнед.
    Чё ты там писал, что в Судьи только Коша перешла? А за слова свои ответить не засцыш? Насколько я помню, минимум человек 10-15 перешло. И фактов море. Спроси у руководства Судей, или ты только язычком чесать умееш?
    Насчёт Элиты: твоя дырявая бошка помнит условия, на которых обьявился вар Дамнед от Романа? Я напомню "Пока у Дамнед есть хоть одна территория - у нас будет вар". Война между Дамнед и Элитой была не войной между людьми, а войной за доминирование. Целью Романа было не уничтожить всех тех, кто был в Дамнед (ему как-то всёравно на нас). Его цель была захватить терры. Сечас все терры у разных кланов - войны нет. Пока что. Надеюсь за ходом мыслей успеваеш. Идём дальше.
    С чего ты взял, что мы хотели стереть Судей с карты? Мы могли спокойно взять все теры за 7 недель, вдоволь наскринить фул-зелёную карту серва и вернуть терры обратно. Из-за 70кк в неделю мы бы не стали кидать союзников. А потом просто вернули бы терры обратно. А хочеш знать почему так не сделали? Да потомучто такая шушера как ты, BOOKA, сразу же кричать начнёт, что Дамнед такие-сякие забрали у Судей всё. Просто нам не хотелось, чтоб союзников считали эмм... "кинутыми на бабки". Мы поступили так, что бы и мы остались в шоколаде, и над союзниками никто не издевался. Судьи нас поддержали и поступили красиво, сдав свои терры. Конечно потом не заладилось, возникло недопонимание, но это наше дело и наш союз. Всяким бомжеватым завидникам, которые только трепатся могут, не стоит обсуждать то, чего у них нет и никогда не будет. А конкретно (я перечислю, чтоб твоя зависть тебя жрала дальше): верных союзников, дружного коллектива, слаженного руководства, верных офицеров, умного и поющего мастера (О_о), кучи бабла и бесплатного тп раз в час. Можеш тут кричать, что тебе всё это не нужно, но все отлично знают, что это ложь. Ну что, будеш и дальше пытатся изливать фикалии, не подкреплённые фактами, или скромно уползёш? Если захочеш продолжить - готовся опозорится. Твоего скудного интеллекта не хватит на то, чтоб достойно выкрутится.
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  10. #820
    У наставника pumak84 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    15 марта 2010 года - День Независимости Клана Judges!!!!

    Грац Вас ребята!!! Долго шли к этой цели. Наконец закончилось время оккупации клана ненавистными адскими отродьями и государственный язык будет недамнедовский (в котором нет звуков "чО").

    Во всей этой истории Сварог напоминает Дж.Буша младшего, в том смысле что над ним только и смеются, а дела делают Адуван и Вжик..ну так складывается мнение...

    Надеюсь что Альянс с Судьями подпишут пакт о ненападении. Это было бы разумным ходов в политической жизни сервера
    Процион: Pumakiru - Лук дд 87+
    Процион: (Супер мега непохожий ник) - друид 80+

+ Ответить в теме
Страница 82 из 623 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения